психолог

06:15 23-09-2001 / Sveta, обратиться

prodoljeniye. ya pitalas' iskat' lyubovnikov, no shokirovana cinizmom mujchin, uznav o moyey situaciyi oni ne schitayut nujnim daje pouhajivat' za mnoy, a srazu govoryat o posteli. ya otkazivayus' i vot 2goda odna i v depressiyi

Ответы

# 09:16 24-09-2001 Cвете, обратиться
А зачем Вы любовников- то посвящаете в свои проблемы? !! Их, по- моему, совсем для другого находят. Вы, хотя бы с любовниками- то перестаньте
"циклиться" на своих проблемах. Очень мало среди мужчин таких, которым нравятся зануды. Постарайтесь, хоть на какое- то время, пока Вы с кем- то знакомитесь, отвлечься от своих проблем ! !!