психолог

06:19 23-09-2001 / Sveta, обратиться

MENYA LECHAT LEKARSTVAMI OT DEPRESSIYI. A MNE PROSTO NE HVATAYET LYUBVI. BROSIT' MUJA POTOMU CHTO ON BOL'NOY? SVIKNUT'SYA S ODINOCHESTVOM? ISKAT' MUJCHIN I PROSTO SPAT' S NIMI BEZ CHUVSTV? POJALUYSTA. PODSKAJITE! !!

Ответы

# 14:42 23-09-2001 Аноним, обратиться
Милая света вам за 40 а мне 19 и муж точно такой же, и говорит мне я не хочу секса с тобой я просто хочу любви, нежности и все такое. .. .. Икак вам это? Мне тоже очеть и очень хочеться иногда, ему за 30 и я незнаю вобще что с нашим браком происходит, из за этого вообще и отношения стали портиться и как мне быть? Незнаю вообщем мое решение было найти любовника, ну а что еще? ?? ?
# 12:36 24-09-2001 Серега, обратиться
Проблема в возрасте, Вам 19, ему за 30, разница очень большая, разные интересы, по моему живете вы с ним ради его денег и надежности. .. .Это не правильно! а если бы я знал что у моей жены есть любовник, то не простил бы не когда!
Когда человек любит он должен думать что если он изменит и его половинка узнает об этом то ей станет больно. .. а вы подумайте сталибы вы к примеру резать свою другую половинку тела? ??
думаю в здравом уме точно не стали. .. .хотя кто вас знает. .
# 12:37 24-09-2001 Серега, обратиться
Проблема в возрасте, Вам 19, ему за 30, разница очень большая, разные интересы, по моему живете вы с ним ради его денег и надежности. .. .Это не правильно! а если бы я знал что у моей жены есть любовник, то не простил бы не когда!
Когда человек любит он должен думать что если он изменит и его половинка узнает об этом то ей станет больно. .. а вы подумайте сталибы вы к примеру резать свою другую половинку тела? ??
думаю в здравом уме точно не стали. .. .хотя кто вас знает. .
# 00:54 26-09-2001 Милый Сережа!…, обратиться
Когда все начиналось все было прекрасно, проблем в этом плне никогда небыло, а сейчас чувствую я ворвалась в нашу жизнь однообразица и скукота, да сейчас скажите "найдите себе занятие, начните как будто все сначал. .. ." итд НО! Все я это перепробывала, и когда мужчина отворачиваеться к стенке и говорит "я устал мне не до этого" у вас не толко желание проподает ну и вообще в глазах темнеет от ужаса! !! А ведь мне не 50 правельно я так сказать только свою сексуальную жизнь начала и зачем спрашиваеться я должна ее гробить на ночи мучений, А? ! Вы бы гробили? Кончено нет нашли бы себе кого нибудь, это уж точно с вашими то рассуждениями. .. .Так что не судите и не судимы будите дорогой друг. Да и вообще меня бесит эта тупость насчет "живете с ним изи за денег" А вам вообще никогда не козалось что мужчина может с женщиной тоже по какой то причине жить кроме любви, и этой причиной могут быть деньги тоже? ?? !! НЕТ никогда не казалось, тупость какая как в каменном веке блин. .. .. .
# 12:32 26-09-2001 Серега, обратиться
Как сейчас популярно так сказать "лолитство" девочка нашла себе парня на 10- 15, а то и 20 лет старше и хвастаеться своим подружкам, мол вот какая я суперская на меня даже и взролые мужики смотрят. Но проходит время и тем самые недоделанные "мужчиночки" понимают , что очень далеки от своих девочек и красота тут ихняя молодая, зеленая пропадает. .. !
Поэтому я советую выходить замуж за ровестников, только искать среди них достойный. .. а изменять ! !. .. изменять! !! я бы не стал бы, к примеру, еслибы я знал что вы спите со многими. .. так сказать "блядская натура" то бы к Вам относился совершенно по другому. .. !
Для меня идеал жены - которая вечна предана, кстати я тоже не изменяю. .хотя бывает едешь в метро, смотришь на кого нить и в голове "какая попка, какие груди и т. д. вот бы ее. .. ." это все горовят гормоны, которые тестным образом связаны с нервной системой человека, которая дает импульсы в головной мозг и думаешь совершенно иначе. .. .так сказать инстинктивно!