психолог

20:16 01-10-2008 / Татьяна, обратиться

Сыну 6 лет. МЫ с мужем были 3 года в разводе, но в спокойно- дружеских отношениях. Сейчас мы снова вместе. И в семье мир , лад и любовь. Сын очень хотел этого, но. .. стал вести себя безобразно. Не слушается, не хочет заниматься ни подготовкой к школе, ни спортом , купаться силком тащим, утром не собрать, вечером спать не уложить, хамит, и т. п. До воссоединения семьи и со мной и с папой, по отдельности, вел себя по- другому.

Ответы

# 22:50 01-10-2008 Felis, обратиться
Татьяна, очень рекомендую Вам книгу - "Семья глазами ребенка. Дети и психологические проблемы в семье", автор Хоментаускас Г. Т (доктор психологических наук). Очень полезная книга для родителей. Ее можно купить в интернет- магазине - www. ozon. ru
# 23:15 03-10-2008 Bepa, обратиться
Спасибо, Фелис, за ссылку на хорошую книжку. Уже скачала с Кооб. ру и читаю, за что и люблю этот сайт. : )