психолог

13:38 23-09-2001 / Mc' Dsl, обратиться

Здравствуйте. Такое впечатление, что у меня нет силы воли. Есть вещи, которые не довожу до конца, а хотя стоило бы. Дело в том, что я быстро теряю интерес к какому- либо предмету и потом уже не вижу смысла двигать что- то с места. Запускаю. .. Лишаю себя лучшего, отказываюсь бороться за ЭТО что- то, что могло бы быть толчком к новой жизни. К успеху. Подскажите адреcс, по которому можно достать немного терпения и силы воли. Благодарю за внимание.

Ответы

# 14:16 23-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А вы устройте из этого спорт. Просто когда очередной раз захочется что- то бросить на пол- дороги, скажите себе "да. .. .твою мать! "- разозлитесь спортивной злостью- и доведите до конца. А потом войдет в привычку. )
# 15:04 23-09-2001 Адреналинка…, обратиться
Думаю, Вам очень важно сразу видеть результаты. Может Вы цели только стратегические ставите? Тогда никакого терпения не хватит. Попробуйте путь к одной большой цели разделить на много ближних маленьких целей. Тогда наглядный результат прохождения каждого маленького этапа будет для Вас стимулом для достижения главной цели.
# 20:46 23-09-2001 Облачко Рай…, обратиться
Надо по пробовать делать как с фобией, т. е. делать все на оборот. Вот Вы не хотите чего то довести до конечного результата, так Вы возьмите и на оборот доведите. Может поможет, или Вам надо завести жену, что бы она Вам давала « пенка для скорости» ))))))))))