психолог

01:06 24-09-2001 / Облачко Рай…, обратиться

Селедка, а Хуч то женат)))))

Ответы

# 01:57 24-09-2001 Хуч, обратиться
Таких как я, холостых не бывает. )
# 02:08 24-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А я его флердоранжем украшать не собираюсь)Я тоже замужем)Вот люди, я таких далеко идущих планов не строю, как строят за меня)
# 09:09 24-09-2001 Облачко Рай…, обратиться
)))))))
# 12:41 24-09-2001 Лу., обратиться
Хуч! Значит Вас жена любит только за что- то?
# 12:41 24-09-2001 Лу., обратиться
Хуч! Значит Вас жена любит только за что- то?
# 14:53 24-09-2001 Селедка-Лу (И.Б…, обратиться
Хоть вопрос был и не ко мне, но я позволю себе ответить. Любят просто такими, как мы есть нас только наши мамы. И даже любовь детей к родителям- она тоже до известной степени условна- согласитесь, больше любят стоящего папу, который может по жизни пропихнуть, помочь, чем папу- неудачника, который сидит в диване всю жизнь. А уж взрослые люди, связанные узами брака (или не брака, это здесь неважно)- конечно же, и только так- любят только за что- то. Просто это не стоит на повестке дня)
# 21:29 24-09-2001 R, обратиться
У госпожи Селедки есть ответ на любой вопрос! просто кладезь знаний! Вы случайно не достигли еще вещательного возраста?
# 21:29 24-09-2001 Калибра, обратиться
У госпожи Селедки есть ответ на любой вопрос! просто кладезь знаний! Вы случайно не достигли еще вещательного возраста?
# 11:10 25-09-2001 Б. П., обратиться
Правильно! Такое впечатление, что скоро останется здесь одна Селёдка, а приличные люди разбегаются.