психолог

12:09 24-09-2001 / Оля, обратиться

Девочки! Помогите мне разобраться в себе. Я недавно обнаружила, что очень ревнива. Я люблю своего парня безумно, И он любит меня по- моему ещё больше. Я верю ему, он говорит , что никто кроме меня ему не нужен, и что никогда мне не с кем не изменит. Я упросила его рассказать мне о его прошлом. .Ему было больно, но он рассказал, и сказал, что прошлое - это прошлое, и нас оно не касается. .. Но вот недавно, я прочла на одном из сайтов его письмо, которое было посвященно его предыдущей девушке. .. Он сказал, что оно было написано ещё до того, как он встретил меня. Ладно. Но вчера. Вчера . я увидела, как одна дама искала его, и интересовалась где он, когда придет и т. д. Мне стало так плохо! Просто вся внутри пылаю! Я одновременно верю ему, и боюсь его потерять. .. У меня перед глазами встают сцены, как он изменяет мне. .. Что делать! ?Как от этого избавиться? Мне очень плохо. .И если я узнаю, что он изменяет мне, я . .я не знаю, .я не смогу больше поверить никому. .. да и не нужен мне никто больше. .. Посоветуйте, что- нибудь, пожалуйста.

Ответы

# 13:01 24-09-2001 Лена (И.Б. 1344…, обратиться
Да, Оля, могу представить себе, как тебе плохо, и если будешь продолжать в том же духе, будет ещё хуже. (Интересно, а сколько тебе лет? ) Успокойся, и пойми одно: ты, твоя личность, ты сама - это реальность, которая не меняется, это главное. А твой друг - это, как и всё остальное вокруг тебя, - обстоятельства. Если ты не хочешь заработать себе через несколько лет невроз или психоз, ПЕРЕСТАНЬ БОЯТЬСЯ ПЕРЕМЕНЫ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. Ну и изменяет тебе друг, ну и бросит он тебя - от этого ты не можешь быть застрахована. (Кстати, если будешь устраивать ему сцены, то он, как пить дать изменит) Как говорится, у каждого своя бочка де% ма в жизни, единственная разница, кто как её воспринимает. Если будешь смотреть на жизнь с известной долей юмора, такие мелочи не будут тебя беспокоить!
# 13:02 24-09-2001 Лена (И.Б. 1344…, обратиться
Да, Оля, могу представить себе, как тебе плохо, и если будешь продолжать в том же духе, будет ещё хуже. (Интересно, а сколько тебе лет? ) Успокойся, и пойми одно: ты, твоя личность, ты сама - это реальность, которая не меняется, это главное. А твой друг - это, как и всё остальное вокруг тебя, - обстоятельства. Если ты не хочешь заработать себе через несколько лет невроз или психоз, ПЕРЕСТАНЬ БОЯТЬСЯ ПЕРЕМЕНЫ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. Ну и изменяет тебе друг, ну и бросит он тебя - от этого ты не можешь быть застрахована. (Кстати, если будешь устраивать ему сцены, то он, как пить дать изменит) Как говорится, у каждого своя бочка де% ма в жизни, единственная разница, кто как её воспринимает. Если будешь смотреть на жизнь с известной долей юмора, такие мелочи не будут тебя беспокоить!
# 13:02 24-09-2001 Лена (И.Б. 1344…, обратиться
Да, Оля, могу представить себе, как тебе плохо, и если будешь продолжать в том же духе, будет ещё хуже. (Интересно, а сколько тебе лет? ) Успокойся, и пойми одно: ты, твоя личность, ты сама - это реальность, которая не меняется, это главное. А твой друг - это, как и всё остальное вокруг тебя, - обстоятельства. Если ты не хочешь заработать себе через несколько лет невроз или психоз, ПЕРЕСТАНЬ БОЯТЬСЯ ПЕРЕМЕНЫ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. Ну и изменяет тебе друг, ну и бросит он тебя - от этого ты не можешь быть застрахована. (Кстати, если будешь устраивать ему сцены, то он, как пить дать изменит) Как говорится, у каждого своя бочка де% ма в жизни, единственная разница, кто как её воспринимает. Если будешь смотреть на жизнь с известной долей юмора, такие мелочи не будут тебя беспокоить!
# 13:31 24-09-2001 not found, обратиться
Не нужно так реагировать на происходящее. Все хорошо в меру. Ревность спутница любви, но не нужно доводить ее до абсурда.
# 13:50 24-09-2001 Провинциалка…, обратиться
Девочка дорогая! Не надо думать о плохом, плохое само придет, наслаждайтесь сегодняшним сиюминутным счастьем. А придет беда, тогда будете думать, как ее преодолеть. И чисто практический совет: поменьше шастайте в инете, спокойнее будет. Даже имея какой- никакой жизненный опыт и свои моральные устои, и то бывает, что начинает поташнивать от иных откровений. Народ- то "сливает" негатив, а вы на себя начинаете примерять. И еще, не ревнуйте к прошлому и особенно не интересуйтесь, если сам не захочет рассказать.
# 20:38 24-09-2001 Оля, обратиться
Спасибо, Вам всем. .
Лена, мне 21 год, ему- 30 лет. .Но разве это что- то меняет?
Провинциалка, спасибо за такие теплые слова.
Я постараюсь, не думать об этом. .но , честно говоря, мне это дается нелегко.