психолог

12:12 24-09-2001 / Мафия, обратиться

Здесь много рассуждали о свободных сексуальных отношениях в семье, когда муж и жена приемлют все, в том числе групповой секс. А что посетители форума думают насчет такого варианта - муж говорит жене: "Я очень люблю тебя. Но не хочу, чтобы ты принадлежала только мне. Я понимаю, что тебе могут доставить сексуальное и эмоциональное удовольствие другие мужчины. Поэтому я не против того, чтобы у тебя был еще кто- то, кроме меня". Помните, еще Н. Козлов незабвенный писал о чем- то в таком роде? Что вы думаете о таком варианте развития отношений?

Ответы

# 12:25 24-09-2001 Вик-А, обратиться
Либо это все- таки не любовь , либо у человека, делающего эти заявления - серьезные психологические проблемы . Мое такое мнение .
# 15:07 24-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я бы просто не смогла вместить наверное человека такого масштаба- если бы была уверена, что это искренне, а не рисовка и не авансы себе же самому. Я бы на какое- то время потерялась, и мне бы даже было бы неприятно. И в конечном итоге я бы попросила его больше никогда этой темы не касаться, и он стал бы мне более близок и дорог. Но я бы как всегда этого не показала. С одной оговоркой- если ! !! он сказал бы это под наплывом чувств ко мне- а не к себе). Да, я бы этим пользовалась- но очень бы его берегла, старалась бы его не травмировать и может быть он бы во мне разбудил что- то очень хорошее)
# 21:24 24-09-2001 Калибра, обратиться
Как говорит один мой знакомый, основной инстинкт - эгоизм. Ненормально такое заявление, nonsense это. Не любовь!
# 21:27 24-09-2001 Хуч, обратиться
Секс втроём, после трёх литров водки. ))
Секс втроём, можно сравнить с хорошими Американскими горками
, дух захватывает, сердце приостанавливаться ).
Должно быть общее согласие и взаимопонимание. Эту тему надо обсуждать между людьми, которые уже через это прошли )
# 22:29 24-09-2001 Адреналинка…, обратиться
Честно говоря, я засомневалась бы в его любви ко мне. Можно предполагать сколько угодно, что он ценит свободу любимой женщины, что он не хочет ограничивать ее, что он желает ей как можно больше счастья. НО любовь, на мой взгляд, преполагает желание испытывать счастье вместе (при условии, конечно, что она взаимна). Вариант с привлечением кого- то третьего к совместному получению удовольствий еще можно понять. НО "желать отдавать любимого другим на время" - это что- то из области мазохизма или шизофрении. ;))
# 22:55 24-09-2001 Хуч, обратиться
Трое, это только два мужчины и женщина, а на оборот ? ))
# 23:08 24-09-2001 Адреналинка- Ху…, обратиться
По мне так, как угодно. Главное, чтобы при этом оба супруга присутствовали (если они друг друга любят, разумеется) ; о)))