психолог

13:42 24-09-2001 / Вопросик…, обратиться

Мужчина знакомится с женщиной. Женщина не очень молода скажем, за 30, замужем с кучей детей. После определенного общения дело доходит до интима. А как иначе? И вот раздев ее, что он видит - не очень но отвисший животик со шрамом после лесарева, сечения отвисшие груди причем деформированные после операции на мастит, не очень стройные ножки да и попа уже не очень подтянутая.
Какова реакция? Или это не столь важно ведь не главное внешность, главное душа, хотя. .. .?

Прочитав некоторые конфиренции сделала вывод, что этот вопрос многих волнует. Ведь когда женщина не молода не все у нее идеально.

Ответы

# 14:02 24-09-2001 Ольга, обратиться
Это зависит от наличия ума и тактичности у мужчины. Я тоже после кесарева со всеми вытекающими последствиями. Может быть мне повезло, т. к. мужчина, который сейчас рядом со мной младше меня на шесть лет и не является отцом моего ребенка, и он (пока по крайней мере)ни взглядом ни словом не дал мне понять, что со мной что- то не то. Хотя, справедливости ради надо заметить, что у меня не плохая фигура (54 кг при росте 165). Так что сами понимаете это зависит от конкретного мужчины. Я думаю, что Вы накручиваете себя, т. к. в то время, что Вы себе там надумали Ваш мужчина может думать совсем иначе, так что не волнуйтесь!
# 14:07 24-09-2001 Ольга, обратиться
Это зависит от наличия ума и тактичности у мужчины. Я тоже после кесарева со всеми вытекающими последствиями. Может быть мне повезло, т. к. мужчина, который сейчас рядом со мной младше меня на шесть лет и не является отцом моего ребенка, и он (пока по крайней мере)ни взглядом ни словом не дал мне понять, что со мной что- то не то. Хотя, справедливости ради надо заметить, что у меня не плохая фигура (54 кг при росте 165). Так что сами понимаете это зависит от конкретного мужчины. Я думаю, что Вы накручиваете себя, т. к. в то время, что Вы себе там надумали Ваш мужчина может думать совсем иначе, так что не волнуйтесь!
# 14:11 24-09-2001 Вопросик…, обратиться
Со мной как раз все нормально, никаких кесарево.
Но прочитав в конфиренциях вопросы и рассуждения женщит подумала, ведь с каждым может случиться что угодно и сегодня все хорошо а завтра. .. ..
# 14:14 24-09-2001 Катя, обратиться
Мне тоже так кажется. Конечно, хочется выглядеть хорошо. Вот и стимул появляется. У каждой женщины свои проблемы, у кого грудь, у кого ноги. Главное сказать им спасибо, что они есть и не комплексовать. Хотя у самой не всегда получается. А мужчины, может и правда тактичны, но именно они помогают почувствовать себя увереннее.
# 14:18 24-09-2001 Ольга, обратиться
Вопросику. "Со мной как раз все нормально, никаких кесарево" - а со мной тоже все нормально, хоть и после кесарева. Разве я сказала Вам, что с Вами что- то не в порядке?
# 15:51 24-09-2001 Оля, обратиться
Это мне напоминает сказку бр. Гримм про глупую Эльзу
# 17:01 24-09-2001 Шрамик, обратиться
Вот фигня! То, что у тебя целлюлит, видно, когда с тебя снимают колготки - но в этот момент уже глубоко наплевать! Правда- правда. У меня нет шрама от кесарева, но аппендицитный - 22 см (ну вынимали меня с того света). Так вот, мой муж обратил на него внимание через 6 (! ) месяцев совместного проживания, и то только тогда, когда я в магазине отказалась покупать юбочку с сильно заниженой талией. ..
В конце концов мы же не телом на жизнь зарабатываем!
# 16:47 27-09-2001 Юльчик, обратиться
Дело не столько в наших послеродовых телах, а в наших мозгах. Я, например, стесняюсь раздеваться при муже, а с любовником мысли об оттянутых грудях и далеко не плоском животике даже близко не подлетают. Разница в моем отношении к этим мужчинам. Муж меня женил на себе, и какого- то пламенного чувства к нему не было и нет, а с любовником все происходит легко, естественно, радостно. Так что, девочки, думайте не о своих неидеальных попах, а о том как доставить радость партнеру и получить ее самой.