психолог

13:59 24-09-2001 / Катя, обратиться

Получилось так, что провели вместе одну ночь. Было хорошо. Но больше ни ответа, ни привета. Но до сих пор осталось чувство, что меня использовали. Зачем мужчинам только одна ночь? И как больше не повторять своих ошибок. Была замужем и видно перестала понимать мужчин. Как вы считаете? Спасибо.

Ответы

# 14:28 24-09-2001 Аноним, обратиться
А вы еще не привыкли, что некоторые мужчины хотят только безответственности и власти? Может это не ваш случай и он просто не может связаться с вами. Не изводите себя, если это нормальный мужчина, то найдется, а если не очень, то вам это и не надо. К тому же помоему многим очевидно, что женщины слишком близко к сердцу все воспринимают и зачем- то "прикепают" к мужчинам, а это делать не нужно. У мужчин все проще - переспали, было обоим хорошо и это совсем не значит, что дальше будет что- то еще. Конечно, к счастью не все такие. И потом "Зачем мужчинам только одна ночь? " - это ваш вопрос, а почему вы думаете за него? Вы за него не думайте, а думайте за себя, так легче будет. Тем паче, что после замужества еще больше начинаешь ковыряться и не верить, и задаваться всякими разными вопросами. Живите просто и не задумывайтесь особо об их психологии. Держитесь.
# 14:55 24-09-2001 Аноним, обратиться
Я поэтому и спросила "зачем одна", что бы не повторить ее. Ведь не хочется быть одной, но и менять партнеров не собираюсь. Тем более у меня ребенок.
# 15:02 24-09-2001 Аноним, обратиться
Ну, видимо им зачем- то надо именно одну ночь (но ведь не всем! ). Мы же с вами не заберемся им в голову и не вычислим зачем им одна ночь, так что просто нет смысла изводить себя этим вопросом. Я после развода (тоже есть ребенок) была два года одна, год назад познакомилась с человеком с которым теперь мы вместе. Так что не вешайте нос и поймите, что мужчины разные кто- то (даже при условии, что от близости не в восторге) посчитает нужным не пропадать, а кто- то нет.
# 15:55 24-09-2001 not found, обратиться
Отнеситесь к этой ночи, как к "одной" и с вашей стороны тоже. Потому что если бы вы хотели длительных отношений, то наверное перед этой ночью, вы нашли способ убедиться в серьезности его намерений. Если же эта ночь была без предъистории в ваших отношений, то мужчина мог понять, что и с вашей стороны это именно "одна ночь". Никто не застрахован от ошибок. Удачи!
# 01:23 25-09-2001 Светлана1…, обратиться
Как "зачем одна ночь" (странный вопрос), конечно, только для секса! И уж, конечно, не для выяснения чувств и отношений, мужчины этого терпеть не могут. Можно было бы понять, еслт бы такой вопрос задала наивная девочка лет 13, но Вы? ! Большинство мужчин поступают также, как Ваш знакомый, длительные отношения, как правило начинаются не так, вспомните, как Вы познакомились с мужем, наверняка Вы не отправились прямиком в постель. ..