психолог

14:39 24-09-2001 / Yana, обратиться

Добрый всем день! Недавно встретила парня. Хороший человек, но не знаю как сказать о том, что он через чур робкий. Нам по 24 года, а поцеловать спустя 2 недели он просит разрешения. Это бывает, я знаю. Но как бы так поделикатнее дать ему понять, чтобы он был посмелее и страстнее? Спасибо всем заранее за советы!

Ответы

# 15:28 24-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Никак не давать ему понять. Это как дать негру понять, чтобы он был побелее). Признайтесь, ведь такие мужчины- они не сильно привлекают. .. Он просто очень неуверен в себе- ну и что будет дальше? Вот станете вы жить вместе- и чего можно ожидать от неуверенного в себе человека? Что он не будет вам изменять- так не он кого- то окрутит, -его окрутят- и он не сможет сопротивляться. )Проблемы решать, за свою семью и женщину с обстоятельствами справляться- тоже не сильно. Не боец, одни словом. Будет вам ходить по хате и тапочками шуршать. .. Берите его сами на абордаж, а когда вам надоест- отпускайте на все четыре стороны.
# 15:41 24-09-2001 03, обратиться
Точно бабы дуры! Без комментариев!
# 19:12 24-09-2001 Аноним, обратиться
Ну селедка. .. раньше я был о вас хорошего мнения (известный ник), а теперь, лучше не говорить. .. Лучше подумайте, что ляпнули. Yana, действуйте сами как велит сердце и не принимайте особо сообщение селедки.
# 19:25 24-09-2001 Селедка-Анониму…, обратиться
Мне тем конфа и нравится, что я могу себе позволить мало заботиться о производимом впечатлении)Я говорю то, что знаю- и в чем я уверена. Конечно, любой совет нужно принимать с поправкой на свой характер- но что я плохого посоветовала? Не связывать больших надежд с неуверенным в себе человеком? А вы бы своей дочери пожелали бы такого ухажера? А жениха? ))) Ну вот и не. .. .. )))))
# 21:12 24-09-2001 Калибра, обратиться
Селедка неправа, неуверенность в себе еще ничего не значит. наверное, Yana, Вы и сами неуверенный в себе человек. Я замечала, что обычно скромные мальчики выбирают тихих девочек. Если есть общие темы, приятен физически, не раздражает своей неувернностью - слава Богу! А на абордаж все- таки придется Вам его брать самой. ..
# 21:54 24-09-2001 Хуч, обратиться
Трахнет вас и вся робость пройдёт.
А потом испарится в поисках другой, более лучшей женщины, робкие они такие. .. Селёдка где то права.
Может, наоборот ценить будет вас. ..
# 22:10 24-09-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Скорее всего, у него с темпераментом проблемы. Значит, не очень ему хочется, страсти- то ему и не хватает.
# 22:59 24-09-2001 Адреналинка…, обратиться
А куда вы гоните? Человек относится к Вам с уважением, не тащит сразу в постель, не зажимает в подъезде. Что в этом плохого? ;)) Люди разные бывают. Другой на первом свиданьи затащит к себе домой, а потом пропадет из Вашей жизни. Начало отношений может быть любым! ГЛАВНОЕ - ИХ РАЗВИТИЕ ПОТОМ! Возможно, привыкнув к вам, узнав больше, он откроется во всей своей красе и проявит себя так, что Вы захотите быть с ним рядом всю жизнь! ; ))
# 23:36 24-09-2001 Александр П.…, обратиться
С. не слушайте, она опять выступила в свою силу. Вот Вам совет: ТЕРПИТЕ! Ваше терпение будет вознаграждено : )! !
# 00:11 25-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да, меня не слушайте, слушайте Пругалова. Он вам расскажет, скрестив благообразно руки на пузе, что вам надо терпеть все и от всех- не ему же потом сидеть в торбе всю жизнь, и не его детям))))
# 11:08 25-09-2001 Б. П., обратиться
До чего Селёдка всё же дура, я бы некоторым запрещал выходить в интернет : ))). Согласен с Александром П. , у парня чувство настоящее, да ещё может первое, не надо думать только о постели : )).