психолог

11:35 10-10-2008 / Crying, обратиться

Здравствуйте. Вчера я закончила курс лечения у мануального терапевта (лечила спину, голову, и, как не странно это прозвучит, отсутствие полового влечения). Результат лечения есть и ощутимый, но. . . Проблема в том, что за период лечения я. . . влюбилась в врача. Не подумайте. я не пустышка, не влюбляюсь во всех подряд! Мне 26, я замужем пятый год, есть ребенок. Но с мужем у меня отношения прохладные. Я не могу правильно оценить сейчас свое состояние и не знаю, что делать. Следующий курс лечения больше, чем через месяц, за это время мне нужно придти в себя. Сейчас я в жуткой депрессии, поскольку мне не хватает "моего" врача, я скучаю и самое страшное, что испытываю к нему дикое просто желание. ДИКОЕ. Сама себя не могу понять, врачу уже глубоко за. . . он годится мне в дедушки (хотя выглядит на 45! ). . . Что мне делать?

Ответы

# 11:42 10-10-2008 Аноним, обратиться
Мог он Вас "приворотить" к себе, когда. .. кхм. .. повышал/ возобнавлял ваше половое влечение? :)
# 11:57 10-10-2008 Crying, обратиться
А смысл? он ни разу не делал попытки выйти за рамки. .. никаких намеков. ..
# 14:38 10-10-2008 Элла, обратиться
Это очень распространенное явление. Многие влюбляются во врачей, точнее в их образ — сильный, умный мужчина в белом халате, спасающий жизнь, побеждающий болезнь, дающий надежду, вселяющий оптимизм. Это всегда очень важно для женщины : ) Что вам делать? Разобраться, вы действительно полюбили его, как человека? Даже если бы он бросил мануальную терапию и пошел, например, в бухгалтеры, он был бы вам дорог? Или вы влюбились в его целительский ореол?
# 14:49 10-10-2008 Crying, обратиться
Белого халата не было : ) Мне нравится в нем все! В нем есть все то, что я хочу видеть в мужчине, все, чего нет в моем муже, все, чего мне так не хватает. .. Даже если я влюблена в тот образ, который создала в своем мозгу- эдакий герой, спасающий больную- что с того? Я осознаю, что та помощь, которую он мне оказал, очень сильно повлияла на мои чувства. .. Я уже разобралась, но избавиться от влюбленности не могу (именно влюбленность, а не любовь! ). Я не хочу с ним каких- то длительных отношений и 15 детей, совсем нет! мне нужен он, как мужчина! именно физически! Да, сантехник таких эмоций во мне бы не вызвал. .. бухгалтер тоже. .. Я разобралась в своих чувствах и знаю чего хочу. За время сеансов я поняла, что ТАКОГО удовольствия мне не сможет доставить никто больше, муж тоже. .. и что? жить воспоминаниями? другого мужчину я не хочу. .. не хочу. ..
# 15:15 10-10-2008 Элла, обратиться
Тогда, возможно, речь идет о переносе, есть такой термин в психоанализе. Вы наделяете врача качествами, которые бы хотели видеть в мужчине. Чем это плохо? Тем, что, возможно, эти качсетва присущи ему только в вашем воображении. А на самом деле, врач обычный человек, с кучей проблем, как физических, так и эмоцианальных. Что касается вашего желания, ну, у всех у нас время от времени бывают искушения. Вы считаете правильным всегда и во всем следовать зову своего тела?
# 15:39 10-10-2008 Crying, обратиться
если бы я всегда следовала зову своего тела, то не была бы девственницей до 21 года и муж не был бы моим первым мужчиной. Просто СЕЙЧАС я запуталась и не знаю, чему отдать предпочтение: мозгу или телу. Вот мне и хотелось бы услышать стороннее мнение. У меня и раньше бывали искушения, но никогда так и никогда настолько сильно. Я просто боюсь, что мои желания приведут меня к еще большему краху в семье, потому как муж меня не интересует, а врач. .Я понимаю, что совершенно не знаю его как человека, мы знакомы совсем недавно, понимаю, что у него масса недостатков и т. д. .. и при этом веду себя как девчонка. .. Ладно. Как бороться с переносом?
# 15:45 10-10-2008 Цыник, обратиться
Кричащая, а как, как массажем лечится отсутствие полового влечения?
# 15:49 10-10-2008 Аноним, обратиться
цЫник, да вы что- то совсем здаете позиции. Надеюсь это не вы, а все- таки кто- то под вашим ником. Не кричащая, а плачущая! ))Crying попросите своего МУЖА сделать вам массаж, а вдруг его руки окажутся теплее, нежнее, приятнее и ближе? ;). .. .
# 15:50 10-10-2008 Элла, обратиться
Так как же вам может помочь стороннее мнение? Вам самой надо решать, что для вас важнее, сохранение семьи или получение удовольствия. Про перенос вам Аглая Кирилловна, надеюсь, объяснит. Это в любом случае не заочный вопрос.
# 16:12 10-10-2008 Crying, обратиться
Цыник. Плачущая: ) Все оказывается очень просто. Зачастую (как мне объяснил врач) половое влечение пропадает (именно пропадает, то есть раньше то все нормально было) в связи со спазмом мышц, нервных окончаний и т. д. И если мышцы расслабить, то физическое влечение появится. Это мой случай. Проводился массаж точек в паху, на лобке, во влагалище, клитор. Я сначала в шоке была, думала это вообще ненормально, так лечить. Я была неправа. .. Это помогло. А по делу вы сказать ничего не можете? Аноним. Мне не нужны руки моего мужа, понимаете? не нужны. Я его не люблю и никогда не любила толком. .. Элла. Мне интересно было выслушать, что скажут люди, не влюбленные в своих врачей или уже пережившие такую влюбленность. Я просто боюсь того, что могу сделать, когда врач вернется и снова начнет со мной работать. Я не собираюсь рушить свою семью, и дело не в любви или потребности в муже. Любой брак, с моей точки зрения, всего лишь взаимовыгодное сотрудничество. У нас с мужем оно очень выгодное, для обоих. С той только разницей, что он меня еще и любит. Очень. А что мне с такой любви? ничего. Секс с мужем давно не приносит ЖЕЛАЕМОГО удовлетворения, общение тоже. Его все устраивает, а меня нет. Но и развод невозможен, по множеству причин. Короче. .. запуталась я. Вроде понятно, чего хочу, но совершенно непонятно стоит ли. .. Да и страх получить отказ очень велик, я не могу потерять врача, который способен вылечить меня. Я больше года его искала, никто не мог помочь, а он. .
# 16:25 10-10-2008 Элла, обратиться
"Проводился массаж точек в паху, на лобке, во влагалище, клитор" — ? ?? ? Ну, по лечению и результат.
# 16:29 10-10-2008 Crying, обратиться
Элла. Я же написала, что сначала в шоке была. Но позвонила знакомому неврологу (женщина), объясила ситуацию, оказалось, что так и должно быть, все правильно. А ваша реплика мне не совсем понятна. .. Ну или точнее. .. это не приближает меня к правильному решению. .. :((((((((
# 16:34 10-10-2008 Цыник, обратиться
То есть, читая Вас видим, что врач действительно не делал никаких попыток выйти за рамки, массируя Вам клитор и влагалище и, вероятно, доводя и до оргазма. Что есть в Вашем понимании сделать попытку тогда?
# 16:40 10-10-2008 Crying, обратиться
цЫник, я же написала, что лечение таких болей как у меня, именно так и проводится, независимо от того, кто врач- мужчина или женщина. Мне просто "повезло", что я обратилась к мужчине. Блин. .. секс мне он не предлагал!
# 16:40 10-10-2008 Аноним, обратиться
Если вы собираетесь и дальше жить с мужем, и у вас нет желания и возможности разводиться, тогда вам обязательно нужна помощь семейного психолога. Прожить под одной крышей с человеком, которого вы не любите, не уважаете, который вас не удовлетворяет очень сложно. Рано или поздно над браком все же нависнет серьезная угроза. С любимым- то человеком жить нелегко, а с не любимым тем более. С вашей стороны- таки начнутся изменя, рано или поздно об этом узнает муж, и тогда неприятностей неизбежать. Подумайте лучше, что вы можете сделать с этой ситуацией.
# 16:41 10-10-2008 Элла, обратиться
Конечно, так и должно быть. Грамотный массаж клитора обязательно вызовет возбуждение и разрядку. Теперь ваша сексуальность завязана на человеке, который добился вашего возбуждения. Высказываю свое сторонее мнение, и заранее извиняюсь: не страдала пока (тьфу, тьфу) расстройством полового влечения, но тем не менее мне очень трудно представить себе недуг, ради избавления от которого я согласилась бы на массаж влагалища.
# 16:43 10-10-2008 Аноним..Ка…, обратиться
цЫник и Элла, респектую вам! )))
# 16:57 10-10-2008 Crying, обратиться
Элла, рада за вас : ) А недуг такой: больше года у меня дикие боли в промежности, не дотронуться, не помыться, ни т. д. Я обошла ВСЕХ врачей, каких только можно: уролог, гинеколог, хирург, опять уролог, опять гинеколог. Потратила огромные деньги на обследования и лечение. Пока не попала к хорошему неврологу, который смог объяснить причину болей и направил к мануальщику. Поверьте, после таких болей и той неизвестности, в которой я пробыла больше года, вы бы и не на такое согласились. .. А сейчас болей почти нет, уже гораздо лучше. .. Аноним 10 октября 2008 16: 40: 53 Я думаю. .. пока безуспешно. ..
# 16:59 10-10-2008 Аноним, обратиться
Деушка. .. )) А он что, настолько грамотно делает массаж Влагалища, что оргазм гарант 100% ?. .. .пишите номер дохтора!
# 17:01 10-10-2008 Аноним, обратиться
А что тут сложного? нашли хорошего семейного психолога- и вперед, на очные консультации под руку с мужем! даже здесь, на этом сайте есть хорошие спецы. А невролог ваша наверное "поставляет" женщин этому "врачу", у них договор такой, и деньги они делят))А то, что проходить начало, это банальная психология и самовнушение. Взрослые ведь все люди, пипец. ..
# 17:06 10-10-2008 Crying, обратиться
Аноним 10 октября 2008 16: 59: 54 Грамотно. .. 100%
Аноним 10 октября 2008 17: 01: 31 Невролог направивший (мужчина, конкретного врача не назвал) и объяснивший ситуацию (женщина)- разные люди : ) А если бы все так просто было с психологией, то я не мучилась бы год, захотела- получила! Вы сейчас, простите, ерунду сказали. Если вы думаете, что я всеверная и подставляю себя любому желающего, вы ошибаетесь. Я сейчас веду разговор не о лечении, а о том, что мне делать, или точнее, как избавиться от желания к врачу. При чем тут "как лечил и что делал? ". ..
# 17:12 10-10-2008 Цыник, обратиться
Я тут решил себя массажем побаловать, делаю массаж спины. Вчера массажистка предложила ' мужской" массаж, cказала для мужчин очень полезно и оздоровительно. Массаж ягодиц, области простаты и, как она выразилась " наружных гениталий' в течение 30 минут. Теперь не знаю, что и думать, это ж если соглашусь, какой ээфетк может наступить. Может она там гениталии массирует как то особым способом, что будет супер пупер. А вот теперь я вижу, какие могут наступить последствия
# 17:13 10-10-2008 Crying, обратиться
Блин. .. вот читаю некоторые посты. .. такое чувство, что врач мне сказал: "давай я тебе качественно вставлю и все пройдет", е- мое, неужели нет разницы? он ведь "для себя" ничего не потребовал (ну кроме денег : ) да и не сильно больших). ..
# 17:15 10-10-2008 Crying, обратиться
цЫник, а мне не смешно. .. .совсем. .. .
# 17:19 10-10-2008 Цыник, обратиться
Да мне тоже не смешно теперь, я кстати серьезно- вчера предложила. Ну а что Вы хотели? В НЛП это назывеца " якорь". Он Вам и помог и дал, вернее давала регулярный яркий оргазм, я так понимаю. Вот Вы и заякорились.
# 17:21 10-10-2008 Аноним..Ка…, обратиться
Вам уже по- моему ответили на все ваши вопросы и даже более того. Вам нужен грамотный доктор, а не обывательские разговоры. Здесь есть такие, посмотрите например на семейном психологе и психотерапевте, задайте этот вопрос им. Блин)
# 17:23 10-10-2008 Цыник, обратиться
Грамотный доктор был у же у плачущей. Уж какой грамотный. Теперь тока мы, обыватели, может спасем
# 17:28 10-10-2008 Crying, обратиться
Ну спасайте давайте меня плачущую, а то я со своим "якорем" тут сижу и не петрю совершенно чего мне делать. .. цЫник, порадовал! давайте на массаж соглашайтесь, а потом вместе будет от якоря освобождаться. хехе. А на "психотерапевте" я спросила, сидим, ждем- с. ..
# 17:33 10-10-2008 Плачущая…, обратиться
Так это же просто, не ходите к этому врачу более на приём и попробуйте, выразить свои сексуальные фантазии с кем то другим. Муж не прет, значит с другим.
# 17:36 10-10-2008 Crying, обратиться
Так никто другой тоже не прет! А к врачу я однозначно ходить буду, я же еще и спину лечу, да и не хочется мне опять мыкаться между врачами и ждать, пока они размусолят, что к чему и решат чего со мной делать. Мне нравится этот врач, как врач в том числе. Вот как его не хотеееееееть. .. that is the question. .. .
# 17:38 10-10-2008 Crying, обратиться
цЫник, массажистка хоть молодая и симпатичная? у меня- то дедушка уже : )))))
# 17:42 10-10-2008 Цыник, обратиться
Легко сказать- соглашайся. Все таки ситуация скользакая, массаж то хоть и массаж, хоть и только руками но все- же гениталий. К тому же у меня ж там ничего не болит, просто в целях профилактики. С женой посоветовался, она сказала что и сама может помассировать. Но я думаю профи сделает это именно профессионально, c медицинской пользой
# 17:42 10-10-2008 Аноним, обратиться
смотрите! вы так на "дедулей" подсядите и от молодых мужчин перестанете возбуждаться. .. ..
# 17:43 10-10-2008 Цыник, обратиться
Да не. .. не очень молодая, но и не бабушка конечно, лет 40 наверное
# 17:48 10-10-2008 Аноним, обратиться
возможно у вас боли психогенного характера. .. проблемы с мужем? вы его не хотите? решайте свои внутрисемейные проблемы и боли прекратятся сами собой.
# 17:50 10-10-2008 Crying, обратиться
цЫник, ну надо думать, что жена так не сделает. .. Вот вы человек опытный, вот и скажите мне, неопытной. .. чего мне с моим "дедушкой" делать? гнуть на интим или включать мозги и не гнуть? про муки совести и 10 заповедей на время забудем, пусть батюшка потом краснеет, я серьезно спрашиваю? я сейчас поискала в инете про влюбленность во врачей и рекомендации сводятся к: 1. не видеться (это я уже отмела) и переболеть в одиночестве 2. завести интрижку, все равно ничего путного не выйдет 3. обратиться к психотерапевту очно (ага! щас! еще и в него влюбиться? ?? ?? а женщины у нас нет, только мужчина- я из села Кукуево прям. .. :: :))))
# 17:52 10-10-2008 Crying, обратиться
Аноним 10 октября 2008 17: 48: 58. Возможно и так. Мужа я не хочу уже давно, развод исключен, взаимопонимания достичь у нас не получается. И что мне делать? вот именно. .. искать "любовь" на стороне? так?
# 17:53 10-10-2008 Марина, обратиться
Во время моей беременности, меня наблюдал гинеколог, осмотр делал очень деликатно нежно. Принимал у меня Роды- великолепно. После родов, зашел в палату, проведать меня. Рассказывал о том, как сцеживаться и решил помочь, так помог, оргазм от массажа груди и сцеживания молока, поверг меня в неистовство. После , были несколько таких попыток- помощей, с явным оргазмом)))) В дальнейшей супружеской жизни, муж не приносил таким желаемых результов, да, и до рождения ребенка, с мужем ни разу не было оргазма. Ситуация в чем, Вам доставил врач удовольствие и вы зациклились на нем. Пока он с Вами работает, Вы будете привязаны намертво к нему, потому что он ваш искуситель. Пройдет время, и все сотрется. И учтите, это всего лишь его работа, его руки творят чудеса. .. или не только руки?
# 18:01 10-10-2008 Crying, обратиться
Марина, только руки. У меня раньше проблем в интимной жизни не было, и оргазм был без проблем, но вот все не так. .. Ооооооооой, я не заметила сначала. .. .я ни разу не дала довести себя до оргазма, останавливала его на грани, а он не протестовал. Марина, но что делать сейчас? пока он со мной работает? изнывать от желания каждый раз и ненавидеть мужа за то, что с ним не так? за то, что он- источник болей (а в этом я не сомневаюсь! ) и по его вине я все это терплю? Да, я привязана к врачу, очень, безумно по нему скучаю, особенно сейчас (прием шел как раз в это время), безумно хочу. .. а от мужа меня воротит (в интимном плане), он меня целует, а я думаю о НЕМ! паранойя? возможно, но как справиться?
# 18:10 10-10-2008 Аноним, обратиться
Ну раз от сеанса вам не хочется отвертеться, то есть вам очень нравится, то нужно просто получать удовольствие, Но. .. нужно решать вопрос в семье. Раз вы считаете источником своих болей мужа, я как понимаю, вы как запуганное существо сжимаетесь когда он выполняет свой супружеский долг? Вам противно с ним? Понимаете, человек в своем сознании может создать любовь образ, и после, любой человек которого он исказил, может пагубно влиять на него. Решите для себя кто Вам муж: кормилец? или же. .. .Он Вас очень любит, как Вы пишете, Так это замечательно! Найдите в нем самое лучшее что есть и живите этим и получайте пока удовольствие с Врачом, а после время покажет, с кем вы сможете в дальнейшем быть в гармонии.
# 18:25 10-10-2008 Crying, обратиться
Аноним, спасибо за совет. Я не сжимаюсь с мужем, я просто не даю, ну или раз в месяц, ну два. .. не хочу. .. Муж для меня- отец моего сына, человек, нужный мне в моем бизнесе, тот, с кем я прожила 5 лет и привыкла к нему. .. как к тумбочке што ли? я уже приняла наверно решение, а вы его просто озвучили. Мучить себя не стоит. Буду ловить кайф, пока есть возможность. Думаю, в следующий раз врача я не остановлю, а там посмотрим : ))))))
# 20:21 10-10-2008 Цыник, обратиться
Cкажите, бывает оргазм от массажа грудей?
# 20:52 10-10-2008 Аноним, обратиться
Именно от это у меня лично не было. Но лучше помогает достичь.
# 21:11 10-10-2008 Аня, обратиться
Мдя. .. Ну и история. Мое мнение: 1) Источник болей - проблемы в семье. 2) Если хотите сохранить отношения с мужем - надо было сразу идти на прием к психотерапевту/ сексопатологу. Муж тоже мог сделать такой массаж. Чтобы массировать клитор, высшего мед. образования не надо. 3) Это не любовь к дохтору, это как один раз попробовал вибратором, и понравилось, и еще хочется - голая физиология. 4) Метод лечения очень странный, несмотря на слова невропатолога. Точки еще можно массировать, но клитор и влагалище? ИМХО доктор тоже секс. озабоченный скорее всего. 5) Сейчас дохтура нафик, если не хотите дойти до развода - и с мужем к специалисту. Что касается "мужа не люблю", то отвечу вам так - человек может все, начать кого- нибудь любить в принципе ничего сложного, чистая психотренировка.
# 21:13 10-10-2008 Марина, обратиться
цЫник, Было ли приятно вашей жене, при кормлении малыша, и при условии, вторую грудь наполненную молоком, вы нежно сжимали- мяли?
# 22:49 10-10-2008 Цыник, обратиться
Просто приятно, да даже сильно приятно и оргазм- вещи весьма разных весовых категорий
# 22:58 10-10-2008 Марина, обратиться
Ну вот я с таким столкнулась. Кстати лет в 17 я первый раз увидела порноролик, и от него у меня были точно такие же ощущения, фееричные. .. несколько сек я испытывала очень приятные ощущения. В тот момент Я трогала себя лишь за грудь.
# 23:09 10-10-2008 Цыник, обратиться
Интересно, как врач отреагировал на Ваш оргазм?
Все таки ситуация неординарная как ни крути.
То есть интересно, он этого и добивался втайне или для него это стало неожиданностью и он может смутился Ваших реакций?
# 23:22 10-10-2008 Марина, обратиться
цЫник, не уж то Вы думаете, что я прям так и сказала ему, что Милый Доктор, я только что кончила от ваших прикосновений? .. .В тот момент мне было не до него, я просто молча закрыла глаза и получила удовольствие, он подумал, вслух, что мне больно. .. )))Так как я простонала, а вот когда к нам приходила помогать сцеживать главврач, то та нам так помогала, что мы выли от боли. ..
# 23:22 10-10-2008 Аноним, обратиться
Crying, развод не невозможен, просто вы его не хотите по ряду причин. Тоже самое и с поиском взаимопонимания с мужем, совместного похода к психологу и т. п. А при большом желании возможно все, тем более с сеансами хорошего психоаналитика. Было бы желание. Как известно, если очень захотеть. .. Можно и в муже мужчину увидеть; ) Марина, ну вы и извращенка. .. .. .Первый раз такое слышу, то есть читаю. Обычно после родов о мужике и думать не можешь, а вы оргазм. .. ну и ну.
# 23:27 10-10-2008 Цыник, обратиться
Мне в голову пришла мысль, а если бы авторше женщина- врач массировала клитор и влагалище. Массировала бы грамотно и умело, как этот дядечка.
Что тогда?
# 23:35 10-10-2008 Аноним, обратиться
Тогда думаю, она стала бы либо лесбиянкой, либо подумала что у неё сверх возможности ))Но надо бы, услышать ответ от неё)
# 23:49 10-10-2008 Crying, обратиться
Ну слушайте ответ от меня. .. не стала бы я лесбиянкой. .. мне не хватает мужской ласки, секса нормального не хватает, так чтоб звезды перед галазами. .. вы что думаете, что вставил мужик и счастье? ошибаетесь. .. вставить мало! нужно чтобы почувствовала себя самой- самой. .. вот с врачом я себя такой ощущала. .. .А о невозможности развода. .. всякие ситуации бываю в жизни. .. бывает, что противно просыпаться в одной кровати, а просыпаешься. .. Марина не извращенка, а обычная нормальная женщина с нормальными потребностями. .. просто вы, мужики, так любите друг друга защищать. .. да если б был у меня муж нормальный, стала б я на других смотреть, да наслаждение на стороне искать? нет, не стала бы. .. грустно все. .. так хочется заниматься сексом и знать, что муж сейчас думает о ТЕБЕ, а не о долгах, клиентах и системных блоках. .. что ж вы мужики. .. .. осуждаете? ну и осуждайте! а я любви хочу и плевать мне на праведный гнев ваш! я хочу быть женщиной, а не замученной бабой. .. ну и пусть хоть раз. ..
# 23:57 10-10-2008 Цыник, обратиться
А кто Вас осуждал? Мы все тут переживаем и поддерживаем. Вот и до настоящих причин наконец то докопались. И не в докторе дело, а в муже - невнимательном мужчине и никчемном ебаришке, как теперь стало известно нам. А доктор - лишь результат. Не будь доктора, появился бы кто другой, дающий эти ощущения.
# 00:11 11-10-2008 Crying, обратиться
Да, пусть так? и что? опять предложите переболеть и забыть? а я хочу! и пусть. .. почему я должна думать обо всех, кроме себя? вот вы начинаете: "лесбиянка, не лесбиянка, плохая, хорошая, извращенка, не извращенка. ." а что вы знаете? да ничего. .. пусть на мне грех до конца дней моих висеть будет, но я почувствую, что значит быть желанной, что значит быть женщиной. ..
# 00:13 11-10-2008 Аноним, обратиться
В общем надо Вам мужика хорошего)) И Дай то Вам СЧАСТья, его повстречать. А Муж. .. он поймет.
# 00:16 11-10-2008 Crying, обратиться
Спасибо. .. только сына жалко. ..
# 00:16 11-10-2008 Аня, обратиться
Дело просто в том, что дохтур - не тот объект, про которого можно говорить "влюбилась". Совсем не тот. хотя тот еще типчик. Так же ты в него влюбилась, как некоторые в вибратор.
# 00:17 11-10-2008 Аноним, обратиться
Но. .. Вы сами себе противоречите. .. ВЕдь Вы сами написали, что счастливая мама, важнее для ребенка, чем наоборот.
# 00:24 11-10-2008 Цыник, обратиться
А авторши истерика. Но я так ине понял, кто осуждал / * оглядываясь по сторонам * / Неужели меня имели ввиду? Найдите себе хорошего ебаришку и успокойтесь. Хорошего мужчину в комплексе пока( пока) не надо- это приведет к быстрому разрыву с мужем, а у вас ребенок маленький, зачем ему эти травмы
# 00:34 11-10-2008 Crying, обратиться
цЫник, у меня не истерика, а полбутылки вина и полбутылки коньяка с полным разрывом отношений с мужем. Я говорила об осуждении не явном, а о том, что любят говорить матерые жены: надо терпеть, любить и уважать! А я вот не такая. .. Ну и что, что влюбилась? пусть как в вибратор, зато вибратор не назовет плохой женой. .. он сделает свое дело и отключится, а не будет гундеть, как муж, что жизнь не удалась и бывают жены получше. .. Пусть я противоречу! зато я не боюсь показаться ветреной, глупой и т. д. а мой сын будт счастлив с счастливой мамой, красивой женщиной, а не забитой бабой, которая только и ждет, чтобы лечь спать и забыться. .. ну признайтесь наконец, что большинство женщин так и живет? и что я хотела услышать на свое признание? вопли таких же измученных неудовлетворенных жен? мне жаль, что мы так живем и всего боимся, осуждения, собственного бессилия боимся. .. а я люблю! и выберусь из этой клетки!
# 00:37 11-10-2008 Цыник, обратиться
Ну тогда уж не с вибратором или старым доктром, а достойным мужчиной
# 00:38 11-10-2008 Аноним, обратиться
Господи. .. Вам бы Любовные романы писать. Вы попали в десятку обсуждаемых тем на Яндексе. Поздравляю. В общем берите сына и поезжайте куда нить отдохнуть на некоторое время к морю. Совет ценнейший, проветритесь и может быть. ..
# 00:43 11-10-2008 Crying, обратиться
Аноним, да ничего не может быть! цЫник! Достойным мужчиной? не смешите меня? такие есть? а где? мой врач самый достойный из всех, кого я встречала, он хотя бы совершает нужные дела! а остальные мужчины. .. бутылка, презик и баба погрудастей. ..
# 00:49 11-10-2008 Аня, обратиться
Ваш врач кроме вас, еще десять баб за день промассирует. Причем не исключаю, что он от этого извращенное удовольствие получает. .. Оно вам надо? Что касается осуждения "забитых жен" - так вы сама такая же забитая, ведь не разводитесь же, а?
# 00:52 11-10-2008 Цыник, обратиться
Ну да, так все лихо- в обед тему подняли о неразделенной тяге к врачу, о невозможности развода. .. к вечеру благополучно развелись. Прям интернет спектакль, на глазах изумленной публики.
# 00:55 11-10-2008 Цыник, обратиться
Нет достойных мужчин? Ну что я могу сказать, кроме как "по сеньке шапка " и человек живет в окружении, достойном себя, одного с собой уровня. Cмените окружение, как вы уже поняли, начав с изменения себя любимой. Кстати, не понял, чем не угодили презервативы и что плохого в большом размере груди у женщины?
# 00:57 11-10-2008 Аня, обратиться
Тогда я заступлюсь за бутылку. Бутылка всем хороша, если не злоупотреблять. Пойду кстати за бутылкой схожу, и за льдом. ..
# 00:58 11-10-2008 Аноним, обратиться
Ну вот, пошли себя бутылкой- удовлетворять.
# 01:00 11-10-2008 Аня, обратиться
Не надо все опошлять! Речь шла о коктейле, всего- навсего.
# 01:01 11-10-2008 Цыник, обратиться
Все равно пьянству- бой!
# 01:02 11-10-2008 Аня, обратиться
Давайте не будем изображать трезвенников - все равно никто не поверит.
# 01:05 11-10-2008 Аноним, обратиться
А что Вы Аня оправдываетесь, Вы кстати с мужем счастливы то, а то как то отчаянно коктейльчиками балуетесь.
# 01:06 11-10-2008 Цыник, обратиться
А мы- люди самодостаточные, никому и ничего не доказываем. Не верят- флаг в руки. Лично я с октября по апрель практически не употребляю спиртное, за крайне редким исключением.
# 01:06 11-10-2008 Аня, обратиться
Ну во- первых, это 1- й коктейль за вечер, во- вторых у меня муж на рыбалку уехал, иначе бы я здесь не сидела.
# 01:13 11-10-2008 Цыник, обратиться
Да ладно, это я Вам просто завидую. Купил бутылочку чилийского вина, раньше вполне питейное было при либеральной цене, а тут такое пойло оказалось, какой то горечью бочки отдает, пришлось вылить натурально. То ли испортилось, то ли самопал. Вот я и обзавидовался.
# 01:17 11-10-2008 Аня, обратиться
Да, вино сейчас надо аккуратно выбирать. Большая вероятность нарваться на подделку. Я достаточно редко что- то выпиваю, но если хорошие напитки - почему бы и нет? Своего рода медитация. ..
# 01:26 11-10-2008 Crying, обратиться
Аня, слишком грубо, вам не кажется? я не отношу себя к категории "забитых жен", а знаете почему? потому, что я хотя бы пытаюсь выбраться. .. цЫник, да презервативы и большие груди к теме пришлись просто. .. я сегодня была в большоооооооооой компании. .. так в итоге речь свелась (у мужчин) к хорошей выпивке, большой груди и безопасному сексу, грустно. .. я не развелась с мужем, просто обычная ситуация: люблю, трамвай куплю - а, да пошел ты! Аня, вот вы так смело рассуждаете. .. Осуждаете? валяйте! а что же муж вас, любимую дома оставил и на рыбалку поехал? видать любит страстно! !! !! !
# 01:34 11-10-2008 Цыник, обратиться
А как Вы хотели, Crying, это обычная мужская болтовня, особенно если выпили. Какой же мужчина не мечтает от души помять сиськи пятого размера. Да еще у роскошной блондинки. Хорошо хоть про безопастность помнили. Шутка. Не берите этот полупьяный треп близко к сердцу.
# 01:36 11-10-2008 Цыник, обратиться
Кстати, Вы прогнозировали вариант, если дядечка доктор Вам вежливо откажет в интимной близости?
# 01:37 11-10-2008 Аня, обратиться
Crying, себя не относите к забитым, а других отнесли. Неправильно это. Как вы можете о других судить? А что касается рыбалки - то почему бы моему мужу не поехать на рыбалку, если ему это нравится. Не вижу, как стремление поехать на рыбалку связано с любовью ко мне. Мир многогранен.
# 01:42 11-10-2008 Crying, обратиться
Не принмаю, просто тощно так. .. .цЫник, прогнозировала. .. и поняла, что дядечка доктор очень сильно вырастет в моих глазах, если откажется. Понимаете почему? Мне надоели мужчины, которые только и смотрят слюнявыми глазами куда же мне залезть. .. сверху или снизу. .. а он не смотрит! не смотрит! не верите и ладно! но я же вижу! он действительно пытается мне помочь! почему вы не верите, что можно просто желать человека и не искать какой- то глупый подтекст? я всего лишь хочу понять, как жить дальше. ..
# 01:45 11-10-2008 Цыник, обратиться
Я не знаю, кто Вам сказал, что мы не верим. Это Вы сами придумали про нас, да и винцо, наверняка помогло.
# 01:48 11-10-2008 Crying, обратиться
Ань, ну я не всех же отнесла, а только тех, кто завяз и не пытается выбраться. .. А рыбалка у меня вообще ассоциируется. .. ну не важно. .. плохо ассоциируется. .. Вот вы не задумывались, что в наше непростое время далеко не всегда можно разорвать брак и начать жить заново? но ведь это так! я страстно жажду новых отношений, любви и страсти. .. но я связана. .. по рукам и ногам. .. все, что я имею, я имею благодаря наличию семьи. .. вам странно? но это так. .. я не могу потерять то, что имею, ради сына я терплю. .. Пусть мои отношения (если они реальны) с доктором не имеют будущего. .. но ведь можно же попытаться. ..
# 01:50 11-10-2008 Аня, обратиться
Crying, да мы верим. Что он не смотрит слюняво - я вполне верю, иначе у него клиентов не будет. А вобще я понимаю эту любовь к врачам, у меня у самой было такое трепетное отношение к своему доктору, когда в больнице лежала. .. Но он не массировал мне клитор, просто жизнь спас, и все! Вобще меня в вашей истории только клитор смутил с этим массажем. А так, я бы вам тоже самое сказала - вы для него лишь пациентка, врач всегда старается помочь, не надо принимать это за что- то большее. цЫнику - нет, не крутился, он в джинсах уехал : -)))) Камуфляж в багажнике.
# 01:56 11-10-2008 Crying, обратиться
цЫник, я не умею пить. .. совершенно. .. а моя реакция про неверие. .. вы почитайте посты: доктор получает извращенное удовольствие и т. д. А если не получает? этого кроме него никто не знает. .. цЫник, вот вы говрите, что по сеньке шапка. .. а я вот так не считаю! да, я неплохо себя оцениваю и знаю, что некоторое мужчины на меня "слюни пускают", не думаю, что это плохо? так почему я не могу позволить себе мужчину, которого желаю? вы почитайте, что мне писали: муж, муж, муж. .. а если он меня не достоин? вот не достоин?
# 01:56 11-10-2008 Аня, обратиться
Crying, я понимаю - с чем у вас ассоциируется рыбалка. А я вот совершенно спокойна. Насчет того, что вы не всех считаете "забитыми" - то лучше никого не считайте, у всех свои причины и мотивы. А почему вы с мужем живете - я поняла - из- за денег, это всем понятно, но. .. как бы это сказать. .. это не романтично что ли. ..
# 01:59 11-10-2008 Аня, обратиться
Crying, уже вашего мужа жалко. Сами написали, что все что у вас есть - благодаря ему. А потом пишете - недостоин. Да быть такого не может. Если не достоин - тогда давайте вперед, сами деньги зарабатывайте! Про извращенное удовольствие я написала, да. Я не верю что есть такой способ лечения. Точки какие- нибудь нажимать - да, но не массаж клитора. Вы тетеньке- невропатологу рассказали про клитор? Я почему то уверена что нет.
# 02:01 11-10-2008 Crying, обратиться
Аня, да, из- за денег. .. только эти деньги я приношу, а он мне нужен для спокойствия, женщина в бизнесе без мужчины- залог нестабильности! Я знаю, что у всех разные причины и т. д. и мне очень ждаль, что так выходит в жизни, очень жаль. Просто иногда обидно, что сидит такая матрона, муж гулящий и т. д. , а она разглагольствует о мужской верности и сладкой жизни. обидно очень. Я страшно боюсь докатиться до такого состояния. Вот такие- забитые. А массаж смутил. .. я уже объясняла. .. мне сначала до слез жутко было, а потом. .привыкла, а потом во вкус вошла. ..
# 02:04 11-10-2008 Аня, обратиться
Не люблю, когда ругают мужа так, как вы. Себя по сути ругаете. Не может быть ВАШ МУЖ вас же недостоин. Не может быть МУЖ случайным человеком в жизни. А насчет дедушки доктора - пересмотрите Секс в большом городе. Там, где Саманта переспала с дедушкой, и что с ней было когда она увидела ЕГО ЗАД!
# 02:05 11-10-2008 Crying, обратиться
Аня, про клитор рассказала, верьте не верьте, но это правда. И есть такое лечение. Я уже много чего узнала про этого. Деньги зарабатываю я. Я- глава семьи! и так было всегда! Вы наверно не сталкивались с таким, что женщина зарабатывает, а муж прикрывает? так бывает. ..
# 02:09 11-10-2008 Crying, обратиться
Аня, я не смотрю секс в большом городе, мне некогда, да и не интересно, не верю я в такие сериальчики. .. дело не в заде. .. Вот вам не нравится, когда мужей ругают. .. А вы никогда не слашали, что женщины частенько ошибаются в оценке своих мужчин? вот я ошиблась! мне казалось, что я выхожу замуж за стену, оказалось за камешек. Мне казалось, что я смогу переделать его под себя, ошиблась. Думала изменится, нет. Я думала, что люблю. .. нет, не любила. .. мне нравилась его любовь ко мне. а я была слишком занята бизнесом, чтобы анализировать. Не осуждайте, Аня. Я просто плод своих ошибок, которые исправлять уже поздно. Я слишком поздно поняла, что мне все придется тащить на себе. ..
# 02:17 11-10-2008 Аня, обратиться
Я вас не осуждаю. Ни вас, ни кого другого. Вы меня не слышите. Давайте я возьму на себя смелость вам книгу посоветовать. Вот: Эрих Фромм "Искусство любить". Почитайте вдумчиво, я лучше него не напишу. Еще: Пишете что с мужем ошиблись, а теперь тоже самое происходит с доктором. Хотите на те же грабли наступить? Переделать под себя никого нельзя, люди не меняются. А про клитор - ну пошлите мне ссылку на инфу о таком лечении. Тогда поверю. Я спать. Спокойной ночи!
# 02:24 11-10-2008 Crying, обратиться
Аня, я вас слышу и переубеждать ни в чем не пытаюсь. Я не верю в любовь, ну или в то, что называют любовью. Не верю. А грабли, это мои грабли. Я не спрашиваю наступать или не наступать. Я спрашивала: как их обойти. Меня не услышали, жаль. Спокойной ночи!
# 05:00 11-10-2008 Диагноз:, обратиться
Глубокий оргазмический шок на фоне антилюбовного синдрома.
# 08:38 11-10-2008 Цыник, обратиться
" женщина в бизнесе без мужчины- залог нестабильности! " Какой бред. Crying нам либо чего то явно не договаривает о действительной роли мужа, либо одно из двух. Я прямо картину маслом вижу о двух знакомых бизнесвуменшах, у которых муж был, не помошник, не прикрытие, не " рука" в администрации или еще где- то, а именно никто и звать никак. Отлично помню их песни о том, как ои своих мужей пиарили: их якобы важность и значимость. И итоговый одинаковый результат- развод. В чем, в чем заключается помошь и тыл от никчемного мужа? В его наличии и наличии у него первичных половых признаков мужчины? Вот здесь я не верю категорически, давайте рассказывайте, как оно там на самом деле.
# 10:01 11-10-2008 Crying, обратиться
цЫник, хехе. .. рассказываю. .. у меня был СВОЙ компьютерный бизнес, я осуществляла поставки организациям плюс магазин. В один непрекрасный момент я проиграла тендер на поставку большого комплекта администрации, очень большого, хотя до этого все было тип- топ. Оказалось, что сменилась комиссия, теперь там были одни мужчины, один из которых на мой вопрос: почему? прямо сказал: а что может женщина знать о компьютерах, новинках, а главное о том, как все это привезти, скоплектовать и установить. "Женщина в компьютерном бизнесе без мужчины- залог нестабильности". Это оттуда. Типа женщина должна заниматься шмотками, помадами и разными фантиками. Потом я опять проиграла, потом опять. .. .Я чуть не поседела. Поверить не могла, что в адм- ции может работать такой дебил (у нас город небольшой, крупные поставки почти всегда через тендеры, ими и живем). Тогда мне и посоветовали ввести в бизнес мужа, которому, увы и ах, это неинтересно. Нет, он в теме, конечно, но вот сам процесс организации, все эти бла- бла- бла ему неинтересны. Он у меня такой своеобразный Митник, но попроще, покопаться, поковыряться, это да. .. Теперь я работаю "от имени" мужа, проигрываю редко. Официально, я главный бухгалтер, неофициально глава. У меня ничего нет. Даже счета в банке нет, денег "своих" нет. Я могу переводить деньги со счета мужа только на счет сына, а снять оттуда я ничего не могу. У меня есть только квартира и машина, а, ну еще и магазин, но только сами стены. Если я сейчас буду разводиться я все потеряю, ну не все, половину, а я этого не хочу. Все развалится. Я не говорю, что муж никто и звать никак. Именно, что звать КАК! но он не тыл мне. ..
# 11:37 11-10-2008 Аня, обратиться
Бред. Совместно нажитое в браке имущество при разводе делится пополам. В том числе и банковский счет. Вроде бизнесвумен, а такая юридическая неграмотность. И вобще, сложилось впечатление какой- то замороченности. .. что ли. В любовь мы видите ли не верим, секс в большом городе не смотрим, все такие занятые и серьезные. Вы расслабтесь и живите проще и веселее. Сами себе проблем напридумывали - начиная от необходимости мужа в бизнесе и невозможностью развода, и заканчивая необходимостью доктора. А теперь от них же и мучаетесь. Если такая обеспеченная бизнес- вумен - дуйте к психотерапевту. Он вам точно необходим.
# 11:54 11-10-2008 Цыник, обратиться
Коллега, ерунда какая- то, Вы мужа сделали соучредителем? Почему не просто наемным директором? И подписывался бы он везде директор "ООО Рога и Копыта" Зиц председатель Фунт- мужчина .
# 12:00 11-10-2008 Аня, обратиться
цЫник, нас разводят. Не может она быть бизнес- вумен. А если она бизнес- вумен и такое сделала как пишет. .. то не зря председатель комиссии отказывал в тендере.
# 12:14 11-10-2008 Crying, обратиться
Чего так невнимательно читаете- то? я ж сказала- мне не нужна половина! мне нужно все! потому что в это все я слишком много вложила. А банковский счет, там немного. .. основная масса идет на счет сыну, меня больше интересует бизнес. Насчет соучредительства. Не так. Я была оформлена как ИП, он- мой наемный работник, теперь перетурбация: он дыректор, а я наемный работник, так удобней, по ряду причин. Аня, а чем вам так сдался секс в большом городе? ну вот не люблю я такие сериалы и что? от того ущербная стала? глупости какие- то. .. Мы с вами вообще от сути вопроса совсем далеко ушли, я вас спросила что делать в такой ситуации, а вы мне про рога и копыта. .. .мы же всегда сами создаем и придумываем себе проблемы, разве нет? так что вас удивляет? Короче ясно все, сама заварила, сама и думай, но мнения были кое- где интересеные, кхм. .. любопытно было почитать! Спасибо!
# 12:18 11-10-2008 Аня, обратиться
Crying - если бизнес был ваш ДО БРАКА, до глупо было делать подобное не проконсультировавшись хотя бы с юристом. А ни один юрист не посоветовал бы вам подобных действий. Если вы приобрели его в браке - то без разницы, на кого он оформлен, хоть и на вас - все равно при разводе ваша только половина. Но здесь можно было обезопасить себя брачным контрактом. Поражает юридическая неграмотность наших "бизнесвумен". Последний совет: подарите все мужу и к дохтуру. Бог с ним, с бизнесом - зато каждый день массаж клитора будете получать.
# 12:21 11-10-2008 Аноним..Ка…, обратиться
Госпади, вы што всю ночь общались што ли? ?? Ну вы даете! )))Лично я спала сладким сном рядом с любимым мужем: )щас прочитаю чего вы тут наобщали и тож чего- нить отвечу, если не против: )А вообще переадресуйте свой вопрос Аглае Кирилловне в конфу"психотерапевт"она специалист, интересно чего она ответит вам. .
# 12:42 11-10-2008 Аноним, обратиться
Crying, значит так. Ваша ситуация такова. Вы все давно уже сами для себя решили. Но. Написали вы свою историю сюда потому, что ищите одобрения, так как сами себе вы его дать не можете. Иначе бы вы сюда писать не стали, а все сделали так как считаете нужным, без зазрения совести, не выслушивая отговоры участников форума и не оправдываясь перед ними и самой собой. И второй момент. Лично мое мнение, что муж вас любит, на руках носит и т. п. как вы сами говорили, вы совершенно спокойны с ним, так как знаете это, и то, что развода не будет тоже знаете, при чем уверенны в этом на 150% ,вот он вам и стал неинтересен. Все старо как мир. И ясно как день. У вас каждый день- день сурка, вы приходите домой, а там муж, так всегда было, есть и будет, как вы почему- то с уверенностью думаете. Все слишком спокойно и хорошо, вы в нем уверены больше чем в себе, нету больше драйва, все обыденно, все одно и то же. А тут такой доктор за спиной у мужа выресовывается, неприклонный, неприкосновенный, не любит, не хочет, и вы вполне не исключаете, что он может отказать вам. Как же так? Отказать МНЕ? ?? Мне такой любимой, красивой, умной, замечательной? Не бывать этому. .. пошел драйв, эмоции. .. день сурка кончился, появилось новое, интересное, где- то даже захватывающее. .. Ну вот и понеслась. И это вполне естесственно. Как говорится, чем меньше женщину мы любим. .. .Но вы на секундочку подумайте, я понимаю, что это будет очень сложно, но вы постарайтесь, напрягитесь, и представьте себе. что ваш муж на работе(в командировке, на улице, рыбалке, ресторане, т. п. )встречает роскошную, подтянутую, умную блондинку с 5 размером и. .. .и уходит к ней. Ваши мысли, действия, эмоции? !
p. s. напишите мне, если я хоть в чем- то не права. Напишите. Но с собой будьте честны пожалуйста.
# 12:57 11-10-2008 Цыник, обратиться
И что, ИП отдают тендера? Не смешите мои тапочки, либо вы живете совсем в харлохуевке богом забытой. Я в свое время тока ради тендеров открыл OOO, потому что с ИП серьезные организации работают с неохотой( если конечно речь не идет об откатах, но в таком случае по бую кто там директор) Да и еще у ИП в штатном расписании нет должности "директор". Так что что то меня сомнения берут весьма сильные. Но если действительно муж ИП, а Вы- никто, Вы попали.
# 13:06 11-10-2008 Аня, обратиться
цЫник, а что разве ИП пополам при разводе не делится?
# 13:08 11-10-2008 Crying, обратиться
цЫник, раньше ИП отдавали, теперь не всегда, зависит от остального рынка, но это другой разговор. У ИП и главного бухгатера знаете ли нет. Однако ж. .. Аня, бизнесу меньше, чем браку. цЫник, я попала. .. да наплевать! Аноним прав, я все уже решила и если что- то пойдет не так. .. выкарабкаюсь, не так уж и много придется ползти : ) Аноним! Если мой муж встретит блондинку и уйдет с ней, НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ НЕ ЗАБРАВ, флаг в руки!
# 13:09 11-10-2008 Аноним, обратиться
делится совместно нажитое, независимо каким путем
# 13:10 11-10-2008 Цыник, обратиться
Да, какие то нестыковски с бизнес процессами у Crying.
# 13:17 11-10-2008 Аноним, обратиться
Crying, ну как же так? Он бросит Вас, такую красивую, умную и замечательную ради какой- то грудастой блондинки! ?; ) Да еще и прихватит с собой чего- нить. .типа машинки и половинки квартирки. И ребенка может кста! Но прихватит это точно, вы не бумайте, блондинка тож не дура. .в этом смысле)
# 13:23 11-10-2008 Crying, обратиться
Аноним, ой да пусть бросает! А еще лучше пусть даст себя с блондинкой застукать и заснять! тогда ваще пусть проваливает! я хоть отдохну! с доктором! Может ему нравятся не грудастые блондинки, а рыжие с нормальным размером : )))))
# 13:24 11-10-2008 Цыник, обратиться
Есть у ИП бухгалтер, вернее может быть в штатном расписании, а должности "директор" нет категорически. Ну не попали Вы конечно, но надо все обдумать и переделать. Почему не открываете ООО? Если по налогам тяжело, почему не используете классическую связку ИП( ВЫ) закупка- > перепродажа ООО с наценкой с гулькин х. .. ( муж- директор, Вы- учредитель) победа в тендерах OOO- > вся маржа остаеца на ИП. В идеале хорошо б, чтоб фамилии разные. Короче много почему, которые приводят к недоверию описываемой Вами ситуации. Как то все уж очень непродуманно для конторы с размахом
# 13:26 11-10-2008 Цыник, обратиться
"Может ему нравятся не грудастые блондинки, а рыжие с нормальным размером : ))))) "

Ой, рыжие мне нравяца. А нормальный - это какой? ну там двоечка хотя бы в наличии имееца? Сrying, Вам не нужен хороший поставщик ПО, особеннно лицензий по супердемпинговым ценам ; 0)) ? ?? ?
# 16:35 11-10-2008 Аноним, обратиться
Crying, то вы говорите, что развода ни в коем случае не хотите, да он и невозможен, то да пусть валит. .. .
# 17:14 11-10-2008 Ksenia, обратиться
Я в шоке немного. Лет 8 каждые пол- года прохожу курсы точечного массажа и мануальной терапии, лечила спину в Китае, наблюдаюсь у неврологов постоянно. Я поняла бы, если бы для восстановления влечения Вам посоветовали бы ноотроп попить, но массажист- огразматор. .. Напоминает анекдот, когда женщина приходит к гинекологу, а там два мужчины. Она легла на кресло, они ее оттр* *ли. Надевают штаны со словами : " а теперь ждите врача". "А вы кто? ", " а мы тут бэлим. . красым. .. "
# 17:23 11-10-2008 Ksenii, обратиться
Ksenia? Вам + 5! !! Стопроцентно с Вами согласна! !!
# 22:23 11-10-2008 Аноним, обратиться
Совсем непонятен НИК, почему "плачащая"- то? Я слез нигде не вижу! Жаждущая, вожделеющая, хотящая. .. Хотелось, видно, быть остроумной, не получилось!
# 11:17 12-10-2008 Crying, обратиться
Аноним, не умничайте, этот ник у меня уже много- много лет, никакого отношения к теме не имеет, не вижу смысла менять привычное. Ксения. По поводу своего шока я уже писала, оказалось зря шоковала. А спину ТАК не лечат, уж поверьте мне, я ее тоже уже очень давно лечу. ..
# 11:43 12-10-2008 Ksenia, обратиться
ТАК, это стимуляцией влагалища? Crying, это Ваше дело, конечно, но мне думается, что Вы попали на удочку какого- то шарлатана. Если Ваши боли были из области неврологии, для этого есть рефлексотерапия, иглотерапия, банки, прижигание, скобление и пр и пр и пр. Я уж позволю себе с трудом поверить в это лечение, где мужчина- врач рукой водит по клитору женщины. Не обижайтесь: )
# 12:27 12-10-2008 Диана, обратиться
Crying, хочу рассказать вам историю из жизни, которая надеюсь поможет вам разобраться в ваших сомнениях относительно доктора. Я работаю акушеркой уже более 20 лет. Несколько лет назад к нам попала женищна, трудные роды, разрывы. Кто рожали, знают что в первые часы после родов нужно обязательно помочиться. А она не может и не хочет, начали делать катетеризацию, катетер не идет, как в стену упирается. Говорит что боли сильные, ходить не может. Медсестра обрабатывавшая швы сказала. что при обработке у женщины дергается нога. Пригласили невропатолога, хирурга. Оказалось, что роды спровоцировали спазм мышц и нервных корешков. Два дня с ней мучились, мочу шприцом брали, что только не делали, ничего не помогало. Уже собирались оперировать. А потом один из врачей предложил попробовать пригласить специалиста по акупунктуре. Что эта доктор с ней делала, гинекологический массаж- детские игры, никогда такого не видела не до, не после. Но после одного сеанса женщина начала чувствовать слабые позывы, после второго перестала дергаться нога, через 4 она начала нормально мочиться. Правда об оргазме дело не шло, женщина просто кричала от боли, но ведь я ж не о том. Ваш доктор не шарлатан. так его называют люди незнающие и недалекие. Если вам помогает продолжайте лечиться и не обращайте внимания на оскорбления в свой адрес и адрес вашего врача. Дай Бог, чтобы было больше врачей, способных помочь в трудной ситуации. А насчет вашего мужа я вот что скажу- любовь если сильная берегите его. Немногие мужчины могут любить так, чтоб все прощать. Милаенькая, если ваше дело с доктором зайдет дальше сделайте так, чтоб муж не узнал, у вас же ребенок его частица. Удачи вам
# 12:52 12-10-2008 Ирина, обратиться
Я тоже за автора поста заступлюсь. У меня были фиброзные изменения в груди и лечил мне их мужчина. Использовал массаж, иглорефлексотарапию. А еще использовал какой- то инфракрасный излучатель на грудь и область промежности (у меня еще кисты небольшие были), тоже с массирующим эффектом. И руки тоже использовал, может не так как автору, но тоже приятно. Я после этого массажа была как заведенная. и мне ни разу не пришло в голову, что он извращенец. Нормальный врач. Автор, и у вас нормальный врач. А злопыхатели вам просто завидуют, еще бы у них только приевшийся муж дома, а у вас врач, который до экстаза доводит. Лечитесь и не забивайте голову ерундой. А вот с сексом я бы подождала. Пациенты влюбляются в врачей, но это ведь не любось, а скорее благодарность за избавление от боли. Я в 14 лет влюбилась в хирурга, который мне аппендицит вырезал, даже в любви пыталась признаться. Хорошо что не призналась, все прошло.
# 12:57 12-10-2008 Нюта, обратиться
Диана, извините пожалуйста, что влезаю в Ваш пост, но просто не могу не воспользоваться шансом и не написать Вам. Из- за таких вот рассказов и из- за таких акушеров я жутко, просто ужасно боюсь беременеть и рожать! (и далеко не только я кстати)Я на этом сайте как раз по поводу своей фобии родов, спрашивала мнение специалиста в соседней конференции. Мне скоро беременеть, так как и муж и я хотим ребенка, да и возраст уже поджимает, но я просто не представляю КАК я буду рожать и ходить всю беременность- трястись, создавая большой стресс себе и своему ребенку, что может спровоцировать кучу проблем и осложнений, в т. ч. и выкидыш на ранних сроках и ранние роды и т. п. потому что ОЧЕНЬ боюсь родов. Знакомые предлагают уехать заграницу, так как тоже наслышаны да и непосредственно на себе испытали роды в наших больницах, кто- то после этого вообще отказался от мечты иметь большую семью с кучей ребятишек. ТОЛЬКО из- за родов и отношения к себе во время этого интимного и сложного процесса, больше никогда не заведут ребенка. А те кто рожали заграницей просто в восторге. Что же вы такого делаете с нами? Что творите с несчастными роженицами, что они у вас все орут благим матом, рвутся и дергаются потом? ?? Я не представляю, что сделают со мной, я вообще думаю, что умру в родах, потому что у меня проблемы с сердцем, а с кардиологами в роддомах проблемы на сколько я знаю, да и отношение наплевательское, это меня просто повергает в тихий ужас. Я понимаю, что это адский труд работать акушером. И все же, Вы сами выбрали эту профессию, подписались на это, Вы же прекрасно представляете каково и роженицам, ну можно быть хоть чуть почеловечнее и повнимательнее? Ну Вам же люди уже и деньги даже платят за это, ведь это так тяжело, больно и страшно, что я сама готова отдать любые деньги лишь бы Вы мне дали слово, что будете обращаться со мной как с хрустальной, и вовремя вызовите кардиолога если что- то пойдет не так, а не бросите со схватками одну на несколько часов(у меня аритмия от нагрузок физических и моральных случается). Диана, может быть ВЫ мне посоветуете хороший роддом с кардио- уклоном? Или хорошего врача у которого "все рожают без боли и оров, как в раю)? Может быть в ВАшем роддоме так? Буду Вам за это очень признательно. Еще раз извините, если что не так написала. Спасибо за понимание. Уж очень страшно мне, и гинекологов я уважаю, но акушеров боюсь как смерти. Простите.
# 13:25 12-10-2008 Диана, обратиться
Нюта, а почему вы думаете, что все кричат и рвутся? совсем нет, сейчас уже множество способов существует предупредить и боль и разрывы, хорошие обезболивающие препараты существуют. История, которую я рассказала о женщине лет 42- 43, первые роды, да еще и мальчика попкой рожать приехала когда уже поздно кесарить было. Частенько проблемы с родами существуют "благодаря" самим мамам. К нам ведь и пьяные рожать поступают, и неженки, которым лень во время беременности гимнастику делать и растягивать мышцы, а таким надо бы. А есть ведь и такие, что не пикнут и рожают сами, легко. Не думайте, я не защищаю врачей и акушеров, всякое бывает, и истории, что врач ударил роженицу, за точ что тужилась плохо тоже есть. Если у вас проблемы с сердцем однозначно за границу езжайте. И дело не столько в плохих врачах, а в отсутсвии хорошего оборудования в том числе. Я работаю в Казахстане, у нас тоже много проблем. : ( Моя дочь скоро будет рожать в Бельгии, у нее тоже проблемы со здоровьем.
# 14:49 12-10-2008 Нюта, обратиться
Диана, спасибо большое, ободрили немного. Хотя и расстроили тоже. Очень жаль, что в России такая беда с больницами и оборудованием. Вы знаете, очень может быть, что у меня не получится уехать заграницу, и придется рожать тут. Может быть подскажете, может в Москве не все так плохо и критично? Может даже направите в конкретный роддом? Если знаете конечно, сама я москвичка, вроде тут уже уровень потихоньку "поднимают" до заграничного. .. Будем надеяться, что мне не стукнут гормоны в голову и я буду выполнять четко все назначения врача и гимнастику, и вовремя, а скорее всего даже заранее, поеду в роддом. В любом случае большое спасибо за ответ, дочке Вашей удачи и легких родов! Но помните, что все равно мы Вам доверяем свою жизнь, и по сути на вас у нас вся надежда, когда что- то идет не так. .. Спасибо.
# 14:59 12-10-2008 Диана, обратиться
Нюта, к сожалению московский роддом вам посоветовать не смогу, не знаю. Все, что могу сказать: ОБЯЗАТЕЛЬНО занимайтесь гимнастикой, кому то это покажется нелепым, но недавно проводилось исследование насчет травматичности при родах, так вот наименьшее число разрывов приходится на любительниц йоги, пилатеса и калланетика. К тому же это все очень положительно действует на сердечно- сосудистую систему. Нюта, я прекрасно знаю какая ответственность лежит на акушерах, моя сестра умерла родами, мне было 15, тогда я и решила, что буду акушером и никем больше и поклялась сама себе, что у меня смертей на родильном кресле не будет. К счастью пока клятву сдерживаю : ))))
# 15:00 12-10-2008 Мотя, обратиться
Дело- то, по- моему, примитивней, чем его тут раскручвают. Жена не любит мужа, любовника нет, но появился врач, который доставил сексуальное наслаждение, которого с мужем давно не было, излечение всего остального уже не так и важно. Вот и все. Проблема в нелюбви к мужу. Была бы любовь и мысли бы не было пойти на такое лечение, да и муж нормальный раз допустил бы такое "лечение".
# 15:17 12-10-2008 Crying, обратиться
Диана, спасибо! Я действительно уже все решила, вы правы, ваш пост укрепил мое мнение о враче. Мотя. Во- первых, муж не знает подробностей, лечу спину и хватит с него, он же не присутствует при сеансах : ) Во- вторых, я не писала, что не испытывала оргазма с мужем. Влечения не было, это да! но вот оргазм был, я же писала, что проблем с сексом не было, была проблема с нежеланием. Теперь ее нет, правда не туда куда надо бы, но все же. .. Вы все сводите к чистой физиологии, но врач мне интересен НЕ ТОЛЬКО с интимной стороны, хотя это и главенствует, все гораздо сложнее, как я теперь понимаю. Мне с ним интересно и уютно. А мужа не люблю, это факт, и не любила никогда, это тоже факт, ну и что с того? многие так живут (и не надо про вечную любовь и т. д. , почитайте хотя бы этот форум, сколько постов про нелюбимых мужей и жен! ). Нюта. Я рожала 3 года назад, в обычном роддоме, обычном городке, без супер оборудования и т. д. Шла на роды с записью: "Анатомическая узость влагалища. Показано кесарево сечение". Приехала в 37 недель, воды отошли, схваток нет. Акушер на меня посмотрела и сказала: сама родишь. Быстренько обкололи, роды вызвали, по ручке погладили, попить дали, по головке погладили, успокоили. Родила чудесного малыша. Ну порвалась немного, ну зашили. Ну и что? надо будет еще рожу. Это все такая ерунда, поверьте мне. Да, очень много зависит от акушера, это правда. Мне повезло, у меня просто чудесная женщина была, руки золотые. Никаких криков и слез не было. Не пикнула рожала, это чистая правда! Но! Я во время беременности ходила на занятия для беременных, училась правильно дышать и массировать обезболивающие точки. Такие есть по сторонам от паха, если будете ходить вам покажут и скажут как массировать и как дышать. Это не трудно. Зато очень помогает. Я занималась дыхательными упражнениями и калланетиком (в этом Диана абсолютно права! ). Как видите родила и не боялась совершенно, хотя врач в ЖК сразу сказала- не родишь сама, готовься к кесареву, а то будешь после родов одно сплошное влагалище, так порвешься. Вам сейчас главное решить психологические вопросы с вашей фобией, начать физическую подготовку и конечно искать роддом с хорошей реанимационной бригадой для вас и малыша. Это очень важно. В Москве думаю с этим не очень плохо. И закаляйте дыхалку: бегайте, ходите. .. Удачи вам!
# 16:54 12-10-2008 Crying И Диане.…, обратиться
Crying, спасибо за поддержку! А говорят во время схваток из- за болей все дыханее, а тем паче массаж забываются напрочь. И если акушерка не подскажет как дышать (что вряд ли), то все. Мне кесарево будут делать скорее всего из- за сердца, но я на всякий случай и на обычные роды настраиваться буду, мало ли что, не успеют прокесарить. .. и с эпидуралкой сама рожу тогда. И упражнения буду делать обязательно и дышать все- равно учиться, да и с перенатальным психологом позанимаюсь. А муж меня в плохие руки не отдаст, найдем хороший роддом: )В конце концов на все воля божья, суждено мне прожить до 90- проживу, а нет, так нет. .. Ребенка все равно хочется, да и не одного, мужу- сына, себе- дочку: )Диана, желаю Вам профессиональных успехов! И сдерживать клятву как можно дольше! !! Но если что знайте, Вы тоже не всемогущи, последние слово все равно за Богом. .. Я вот сама мечтала на гинеколога- эндокринолога пойти, с детства врачом стать грезила, но судьба распорядилась по другому, и теперь я юрист. А сейчас наверное поздно идти в медицину? И последний вопрос. От чего чаще всего происходит смертность во время родов? Я слышала на первом месте кровотечения? Мне главное бы узнат, что сердце на последнем месте. .. Если сможете напишите пож- та. Нюта.
# 17:15 12-10-2008 Диана, обратиться
Сердце не на первом месте : ) Можно умереть от кровотечения, от разрыва матки (что вообще то нечасто случается), от заражения. Самое частое осложнение, на мой взгляд, связано с недосмотром при отходе последа. Кусочек остался- да здравствует температура, заражение и куча проблем. Нюта. Настраивайтесь, что все будет хорошо. Пройдите осмотр у нескольких специалистов, обязательно проконсультируйтесь с несколькими кардиологами. Ищите родильное отделение именно с пометкой "патологии беременности". Все у вас будет хорошо. А насчет дыхания вы не совсем правы, очень многое зависит от роженицы, от ее готовности. Знаете, может это странным покажется, но у нас некоторые. .. поют. Так дышится легче и боль отступает. Не бойтесь. Все у вас будет хорошо! Сейчас же можно пройти дополнительное обследование на риски при беременности, поищите в московских клиниках. Риски это вероятности возникновении прэклампсии, сахарного диабета, заболеваний почек и т. д.
# 18:06 12-10-2008 Crying, обратиться
Нюта, что за мысли- то? ?? ?? почему умереть- то сразу! даже не думайте о таких глупостях! все у вас будет хорошо! надо верить, заниматься и обследоваться! Дыхание у меня не забылось, массаж тоже, но я совершенно спокойно рожать поехала, у меня такая тяжелая беременность была, что я была счастлива поскорее отмучиться и родить! А если еще честнее, то я чертовски боялась беременеть! Жутко! Мне тоже казалось, что я обязательно умру и т. д. Но. .. забеременела и все прошло! страха больше не было! я была абсолютно уверена, что со мной все будет хорошо! и даже 8 месяцев угрозы беременности меня не заставили забояться! я просто ВЕРИЛА! а сейчас мой пупсик меня так радует, что я уже почти созрела на второго! : )
# 12:35 13-10-2008 Нюта, обратиться
Диана, огромное Вам спасибо! !! Но умереть от этого я не боюсь, так как это действительно редкость. Я очень боюсь, и почти уверенна, что сразу после родов случиться аритмия. Она у меня бывает и на ровном месте и после незначительных нагрузок, а тут и подабно. .. Как этого избежать, неужели всю беременность придется быть на таблетках и под пристальным присмотром врачей? Вообще часто у Вас женщины с аритмиями плохо переносят беременность и роды? .. Crying, мысли такие же как и у Вас: )только у Вас они были безпочвенны, а у меня есть основания для беспокойствия, у меня в анамнезе перенесенная операция на сердце, блокада правой ножки пучка Гиса, вегето- сосудистая дистония из- за которой скачки давления, и тп. Вот Вы говорите тяжелая беременность была. А если у меня будет тияжелая, случится аритмия и привет! Ее во время бер- ти не так просто купировать(. .. А в чем была тяжесть Вашей беременности, если не секрет? На сердце она как- то отразилась? ..
# 18:14 13-10-2008 Crying, обратиться
Нюта, у меня тоже ВСД со скачками до 160/ 100 во время беременности, аритмия : ) а еще у меня был страшный токсикоз с потерей 14 кг и обезвоживанием. Плюс всю беременность болел низ живота по неизвестной (! !! !! !) причине, так что я ночами спать не могла, всю беременность проходила с угрозой. Врачи причин не установили, хотя куда только не обращалась. У меня тоже не беспочвенно было : ) Я честно говоря, тоже готовилась к удару со стороны ССС, обошлось : )
# 11:40 14-10-2008 Нюта, обратиться
Crying . .. эм. .. .я даже не знаю, что сказать на это: (Может быть у вас весь этот набор был потому, что вы боялись и уже серьезно были настроены на тяжелую беременность? Ведь настрой во время беременности очень важен, какой настрой, так все и пройдет. Точно так же как и во время болезни, чем хуже настрой, тем дольше будешь выздоравливать, да и во всем так. А мысли вообще материальны. Наверное мне действительно стоит настраиваться на нормальную беременность, в конце концов это же не болезнь! ))И работать с перенатальным психологом. .. Спасибо за рассказ, удачной Вам второй беременности! :)