психолог

16:37 24-09-2001 / Светлане Гранин…, обратиться

Катино сообщение напомнило мне беседу с друзьями по поводу отношений между мужчиной и женщиной .
Мой знакомый сказал , что мужчине в первую очередь от понравившейся женщины нужен секс . Только мужчины идут к этой цели разными путями . Одни устраивают конфетно- буфетный период , другие - как я (он)- стараются намекнуть (предложить ) это не откладывая . Почему ? Потому как , когда за женщиной типа серьезно и долго ухаживаешь , она начинает мысленно забегать вперед , переоценивать твои ухаживания , думать о том чего нет и в итоге у нее моральная трамва : разбившияся надежды. Может так случится , что я влюблюсь по ходу - и мы будем вместе и все будет как она хотела бы , но это не обязательно . .. так что лучше не обманывать и говорить прямо : что нужно , а дальше "как фишка ляжет" . ..
Вот мы с подружками вдогонку к этому разговору задумались , Светлана , когда у мужчин рождаются эти пресловутые "серьезные намерения" с точки зрения мужской психологии . . как это происходит ? ?? ? ))
Мои подружки меня убеждали , что когда пастель "случается" в самом НАЧАЛЕ знакомства - то это дает следующие преимущества : 1. Если у вас не прекратились отношения после первой ночи - это говорит о том , что типа мужчине от Вас нужен не только секс . . 2. Именно секс - главный помошник в том, чтобы "зацепить" и чтобы знакомство вылилось в нечто большее . .. потому что для мужчин - это главное .
Но сколько раз встречаюсь с тем , что случается , как с Катей . ..
Что вы думаете обо всем этом . . ? ?

Ответы

# 18:06 24-09-2001 Серега, обратиться
А допустим мне от своей любимой, на которой я скоро женюсь не нужен только секс. я ее просто очень люблю и на все готов ради нее!
# 18:41 24-09-2001 Лара, обратиться
Когда я стала встречаться со своим мужчиной, то в постеле не умела ничего (хотя до этого была замужем, но у мужа была первая и особо мы ничего не знали). Так вот моя неопытность не отпугнула его, потому что во всем другом я ему подходила. Мы три года вместе и он говорит, что я очень сексуальна и все в постели делаю замечательно. Только с ним я почувствовала радость от секса. Так что не все мужчины в первую очередь думают о постели.
# 01:31 25-09-2001 Светлана1…, обратиться
"серьёзные намерения" у мужчин рождаются, когда они добились женщины хоть с каким- то, но трудом - потратили время, силы, остороумие и т. д. , тогда повышается значимость "победы", она становится им дорога, а если женщина оказывается в постели после ужина в ресторане, то отношение соответствующее, ничего другого нечего и ждать, законы природы. ..
# 10:49 25-09-2001 Катя Для Светла…, обратиться
Светлана (мое письмо ниже), мой случай редкий. В данном случае я знаю ответ. Просто с этим мужчиной я была знакома много лет назад (еще до того как вышла замуж) и тогда я ушла. Я и думала, что я ему дорога. И особо и не ждала ничего. Просто я случайно вновь попала в его жизнь, думала просто поговорить о хорошем. .. .Получилось немного по- другому. Но даже в данном случае ведь можно хотя бы позвонить. .. Почему затронула эту тему? Просто услышала как пытались защитить молодого человека, от которого залетела девушка (а ей 18, а ему намного больше), а он не хотел ребенка и вообще у него есть девушка. Услышала такую фразу "ведь он с ней был всего один раз". Вот и задумалась. ..
# 17:18 25-09-2001 not found, обратиться
Мужчины, как и женщины бывают разные. И с каким мужчиной общаться, каждая женщина выбирает сама. Другое дело, что некоторые женщины пытаются найти в мужчине те качества, которые они хотят в нем найти, но которых нет и в помине. Милые женщины, будте чуточку повнимательнее к мужчинам, к их поведению, словам, поступкам, что бы не попадать без надобности в неприятные для вас ситуации.
# 01:03 26-09-2001 Светлана1…, обратиться
Тогда, действительно, случай немного другой. Что можно сказать, наверно могут быть варианты, почему он не позвонил: он из тех мужчин, которые не любят серьёзных отношений, или ужасный трудоголик (есть такие), который в данный момент действительно озабочен работой (для многих мужчин работа на первом месте), или Вы всё- таки не играете важной роли в его жизни (может у него подруга), вообщем, вариантов так много, что не тратьте время на поиск причин, потратьте эту энергию на другого, достойного человека. Только не обобщайте, что "все мужчины. .. только одно и нужно. .. " Люди все разные и их поведение часто не зависит от пола.
# 01:13 26-09-2001 Аноним, обратиться
Девченки вы что? ?? ? А как насчет того "я его использовала, он теперь пусть страдает, а я другого найду! " Это кстати очень помогает и поднимает самооценку, причем всегда! !! А вы плачите из за каких то уродов, которых тысячами можно найти в наше время. Так что вперед девоньки к новым приключениям! !!