психолог

01:30 11-10-2008 / Дима, обратиться

Здравствуйте, у меня спидофобия. Мне постоянно кажетса что любоая прастуда или высыпание или что- то ещё ето симптомы вич. Постоянно в напряжение думаю о том нет ли у меня вич, и ещё недавно воспалилса лимфоузел челюстной + горло последние две недели красное, так я прям не свой всё ето время, помогите пожалуйста.

Ответы

# 01:45 11-10-2008 Тоже, обратиться
В организме может быть миллион разных болезней с такими симптомами. Сходите, провертесь на спид (на всяк случай, пару раз)) И успокойтесь. А потом сексом занимайтесь только в презервативе, а уколы - из одноразовых шприцов. И все будет нормально.
# 02:53 11-10-2008 Дима, обратиться
спасибо
# 04:37 11-10-2008 Диагноз, обратиться
Диме: ОРЗ на фоне сподофобического синдрома.
Тоже: хронический сексоманиакальный психоз в стадии ремиссии.
# 12:55 11-10-2008 Аноним, обратиться
Дима все это лечится с неврологом и психотерапевтом на ОЧНОМ приеме! Диагноз, вы не имеете права ставить никаких диагнозов! Даже в шутку, в медицине это называется нарушением этики, а в юриспруденции это вообще может быть уголовно- наказуемым диянием.
# 16:13 11-10-2008 Тоже, обратиться
Диагноз, а чо, мне понравился мой диагноз )))))) в этом что- то есть. ..
# 17:16 11-10-2008 Диагозу, обратиться
диагноз - Вы Дрын с "Сексопатолога"?
# 17:50 11-10-2008 Соня, обратиться
У моего МЧ почти анологичная проблема, с этим очень тяжело жить!
на форуме у психиатра мне подтвердили, что скорее всего, это ипохондрия, обратитесь к специалистам: неврологу, психологу, или психиатру вам помогут.
# 20:13 11-10-2008 Диагноз, обратиться
Не- а, я не Дрын.