психолог

18:37 24-09-2001 / Андрей, обратиться

Толи жизнь такая плохая, а толи я плохой. Вобщем я постоянно всем не доволен, и еще я постоянно всего боюсь. Мне уже надоело ходить по психологам, толку от них не какого, одна нервотрепка.
Вобщем так, если вы меня поймете, то огромное вам спасибо, а если нет. ..
Два с половиной года назад, мне очень здорово запала в душу одна девушка. Я наконецто преодолел свой комплекс и был готов с ней встречатся. Она умерла, на следующий день, так и не узнав, что она мне нравилсь. Я с начала в это не поверил, а потом вошел в очень глубокую дипрессию. Я не с кем не общался, забросил работу, учебу. Жизнь потеряла смысл.
А потом вроде все прошло. я встретил потрясающую девушку. Она мне нравилась во всем, но через 2 недели, я ее бросил. Я не мог быть с ней рядом.
Сейчас дело обстоит по другому. Я устал от своего одиночества, но найти себе кого то я не могу.
В первых, я боюсь, что мне откажут. Вот нравится мне девушка, а я боюсь к ней подойти, я считаю, что у нее есть парень. Иногда, это можно преодолеть, но тут же возникает другой страх, а вдруг я ее брошу. Именно я брошу.
Разберетесь, значит спасибо, а нет. .. . Ну пойду на другой сайт.

Ответы

# 19:32 24-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Невротическое состояние. Найдите себе одного грамотного психиатра с навыками психоаналитика, и попробуйте с ним прорабатывать свою ситуацию. Но я могу вам и так сказать- даже за бесплатно- что он вам посоветует в первую очередь)- Идите и клейте девок, не щадя живота своего))))Чего боитесь, того и ищите. В конце концов вы поймете, что нет ничего в этом страшного- объективно, а страшно это только в том, как вы это воспринимаете) И все пройдет. Бояться- это грех- вернее, корень большинства грехов) Так что- вперед! (правда вот, не знаю, может, стоит запить антидепрессантами- это уже к спецу))))))
# 20:02 24-09-2001 (И.Б. 13476), обратиться
ПРОБЛЕМА в том, что я не могу себя пересилить, и с кем нибудь познакомится.
пример: в автобусе мне понравилась девушка, у меня нашлось 100 отговорок, лиш бы не действовать.
# 20:25 24-09-2001 Cеледка (И.Б. 1…, обратиться
Но вы ведь понимаете, что это- отговорки? И как дальше? Вы все можете. Не можете только пока думаете, что не можете. Вот простой пример. Заставь вас пройти по бревну, которое лежит на земле- пройдете и не задумаетесь. Перекинь то же бревно над пропастью- не пройдете)Никогда не задавали себе вопрос- почему? )))Потому что вы знаете, что там пропасть- вот и все. Надо убрать это "знание", которое вам мешает. Йоги тоже ходят по углям, благодаря тому что заставляют себя "забыть", что они горячие)
# 21:07 24-09-2001 Хуч, обратиться
Ничего не бойтесь - всё уже было.
# 21:21 24-09-2001 @-}- -, обратиться
Андрей, ты сам себя гоняешь по спирали! Ты накручиваешь себя, если каждый раз подходить к тому что если бы да кабы, то далеко так не уедешь. Если ты живешь в Москве, то давай телефон или почту, я с тобой свяжусь и уж будь спокоен, поставлю тебя с головы на ноги! __)))
# 21:29 24-09-2001 Адреналинка…, обратиться
Слышала об одном человеке, который так боялся змей и так стыдился этого своего страха, что для его преодоления всю квартиру заставил террариумами со змеями. Страх ушел сам, незаметно, через дверь. ;)) Я Вас не в коем случае не призываю завести гарем, но броситься на амбразуру и начать как можно больше общаться с девушками - это, по- моему, то, что Вам необходимо. И не давайте Вы себе заранее установку на неудачу. Верьте в успех. Желаю удачи ; ))
# 21:34 24-09-2001 @-}- -, обратиться
Еще Бертран Рассел, сказал: Бояться любви, значит бояться жизни, а бояться жизни, значит быть на две третьи мертвым.
# 21:49 24-09-2001 Андрей (И.Б. 13…, обратиться
ДЛЯ @} Держи мыло EH94846M@rambler. ru, только оно тебе не поможит. ..
# 21:59 24-09-2001 @-}- -, обратиться
Да оно тебе в первую очередь должно помочь!