психолог

01:48 25-09-2001 / Адреналинка…, обратиться

Темку подкину: Вот интересно, что все- таки важнее для женщины, чтобы любили ее или чтобы любила она? Или у каждой из нас это сугубо индивидуально? ; )

Ответы

# 03:57 25-09-2001 Несс, обратиться
Привет. Думаю, что действительно, женщину очаровывают ухаживания, поступки, слова и обещания ВНАЧАЛЕ(если конечно, данный тип не противен, а скорее симпатичен просто). Недаром говорят, что женщины любят ушами : )). Как бы, получается, что вначале важнее, чтобы ЕЕ любили, т. е. шанс есть только у того, кто ухаживает, любит. Но женщина ТОЖЕ хочет любить. Поэтому, на более серьезном этапе отношений последнее слово принадлежит ей. Если она с ним счастлива, как и мечтала, чтобы было, это любовь, и ей другой не нужен. А если он разочаровывает, она с ним не будет. Но это все "по идее", а в жизни и расчет за любовь сойти может, и секс. .. Но ты ведь в принципе спрашиваешь?
# 08:37 25-09-2001 Облачко Рай…, обратиться
О, Адреналинка, это сугубо индивидуально! По себе знаю, на моём счету 3, 5 брака)(, и было по разному, я любила, меня любили и т. д. .. .Я поняла одну такую вещь, что важней уважение, внимание, а потом любовь. Любовь имеет совойство перерастать в ненависть или привычку.
# 12:32 25-09-2001 Счастливая…, обратиться
Ни то, ни другое к счастью в браке не ведет. Счастье, когда любят оба.
# 14:09 25-09-2001 Ната, обратиться
Согласна с Облачком, важнее уважение, внимание. Почитайте классиков, любовь одни страдания приносит, это как болезнь, а взаимность это такая редкость, к сожалению.
# 14:35 25-09-2001 Счастливая…, обратиться
И сексом значит можно со всяким, кого уважаешь (за ум, за должность, за богатство или даже за "порядочность"), заниматься? И оргазм получишь?
Может у вас так получается. Но у тех, кто умеет ЛЮБИТЬ - нет.
# 19:07 25-09-2001 Лайза - Облачку…, обратиться
Не знала, что браки теперь определяются половинчатыми цифрами. Интересно, это как - половина? А может еще и дробные прочие иногда используются? )))
Что- то я никак разобраться не могу, видимо понимание "таких простых истин" приходит только после нескольких штампов в паспорте))).
# 20:42 25-09-2001 Калибра, обратиться
Когда мужчина любит больше, чем женщина, с ним в принципе проще жить в браке, и Облачко право, главное - уважение.
# 20:52 25-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я думаю, это индивидуально. Но все же принимать любовь мне больше нравится, я , честно признаться, отдавать ее не очень умею. .. В идеале когда любящий меня человек мне интересен и нравится. Иначе не думаю, что что- то стройное у нас получится)Однако я вполне могу потерпеть ради чего- то "навязчивый сервис" человека мне неинтересного. А что касается секса- тут вообще любовь не самое главное, главное- просто желание. Вполне может возникать и без любви.