психолог

23:49 25-09-2001 / Просто Мария…, обратиться

Прочитала много литературы о разных филиях, своего заболевания так и не нашла.
Даже не знаю, как, одним словом назвать моё заболевание. Я работаю официанткой в дорогом ресторане Москвы. Стоит появиться клиенту за моим столиком, который меня раздражает, мне сразу хочется, как бы отыграться за это раздражение. Я подкладываю в пищу свою слюну или поласкаю рот напитком, который возвращаю обратно в стакан.
Меня это возбуждает и успокаивает, я получаю расслабление по всему телу.
Если привлекательная пара, я стараюсь поместить свою смазку влагалища, на поверхность пищи, которую подаю мужчине. Это ужасно, но я этим живу.

Ответы

# 12:18 26-09-2001 А., обратиться
Обидел Вам мужчина. .. А чем именно раздражают Вас клиенты?
# 12:25 26-09-2001 Просто Иван…, обратиться
Хватит прикалываться! Хотите создать антирекламу дорогим ресторанам?
# 12:53 26-09-2001 Rq, обратиться
Просто Мария, а Вы еще пирожки самими клиентами не начиняете ? А после работы их (пирожки) можно выгодно продать. Вам бы ассенизатором работать !
Сам нагадил, сам убрал !
# 15:06 26-09-2001 Аноним, обратиться
А вам известно, что судомойка плюет в стаканы прежде чем вы их оближете?
# 15:06 26-09-2001 Аноним, обратиться
А вам известно, что судомойка плюет в стаканы прежде чем вы их оближете?