психолог

00:08 27-10-2008 / Мария, обратиться

Помогите разобраться! Уже нет нисил, ни мыслей. МЫ С моим молодым человеком постоянно ругаемся. Он мне почему то не верит. Постоянно подозревает.
Я думаю что это не нормально! А?
Мы вместе 1, 5 года. Он меня любит и я его тоже. У меня в мыслях нет ему изменять и не будет!
Но он постоянно допекает подозрениями. Меня это раздражает очень! !! Он говорит, что типа я сама повод когда то дала.
Ну разве это нормально? Ну как с этим бороться?
Разве причина во мне? Как еще его убедить? Подскажите

Ответы

# 01:27 27-10-2008 Джон Глэб…, обратиться
Ситуация подобная вашей мне знакома, поверьте ничего хорошего у вас не будет, я знаю случаи когда даже когда жена уходит на 5 минут к соседке, муж думает, что она тр- ся! Мне кажется вы очень сильны в сексе, темпераментны, быстры и это сводит вашего с ума! Ему кажется что вашей энергии и пылкости хватит на многих. Сочувствую . ..
# 02:02 27-10-2008 Мастерицапожира…, обратиться
Пссс. .. Я думаю! .. Конечно, это будет раздражать. .. Все кишки вымотает. Не- а. С такими людьми просто невозможно общаться. НЕ- ВОЗ- МОЖ- НО. Сами решайте как Вам поступить. Вы его не измените, мне кажется. Я лично не могу с такими людьми общаться.
# 10:21 27-10-2008 Икс, обратиться
Ревность- это НЕ ОГОРОМНАЯ ЛЮБОВЬ К ВАМ, это неуверенность в себе и любовь к себе. Бороться НИКАК. Либо терпеть (что и делают спутники ревнивцев и ревнивец), либо расходится. К сожалению даже с возрастом ревность не проходит, а только усиливается. Такой уж тип людей. Может и сами не рады, но ничего поделать с собой не могут. (((
# 11:26 27-10-2008 Тоже, обратиться
А при этом ревнивцы не понимают, что сами толкают своих жен/ мужей на измену. Я тоже думаю, что он не изменится, если только хорошенько не прочистит себе мозги. Но это вряд ли.
# 17:38 28-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
У меня был почти год назад страшный эпизод с женой. Она спала. пришла после работы, они отмечали там праздник. Я сунулся в её телефон и обнаружтл много звонком и СМС с именем "Светочка" (живёт в другом городе, подруга жены). Ну и позвонил, а ответил мужской голос : Чё опять нажралась? ". Если бы до этого у меня не было левого секса я бы просто умер или удил жену. Затем оказалось, что это был брат жены подруги Светочки. Вобщем недоразумение. Конечно много там странного, но знаете больше я в телефоне не копаюсь жены. В итоге а надо вам про ЭТО знать? Мне говорила одна женщина застукавшего своего с другой: если б я знала я бы просто туда не пошла . .. Ревность ревностью, изиеня изменами.
# 06:29 15-11-2008 Мария, обратиться
Да уж. .. ..
Ну может у кого был тааакооой случай. . .. .
Может все- таки это проходит? ?? ?(ревность)
Нравится он мне очень. .. .. но то что ревнует - раздражает! !! !! !