психолог

11:03 26-09-2001 / Хуч, обратиться

Cкажите, с какой целью женщины приклеивают к своим авто наклейки с обозначением женщины ? С инвалидами всё ясно, а вот женщина, таким образом унижает себя или её цель, привлечь к себе внимание ?

Ответы

# 11:07 26-09-2001 Чих, обратиться
С обозначением - это как, туфли там всякие и такое прочее? А приклеивают, видимо, для того, чтобы мужики не дремали. Ну и внимание к себе привлечь тоже надо - это вообще больше половины смысла женского поведения : )
# 11:24 26-09-2001 Катя, обратиться
Я предпочитаю букву У, просто для меня легче, зная, что я предупредила - соблюдай дистанцию. Но все чаще отказываюсь и от нее. Мне кажется нормальный водитель и так видит, что чайник, а "придурков" на дорогах хватает. А типа туфелек. .. . мне очень советывал знакомый мужчина. .. .А насчет привлечь на дороге ваше внимание. .. .. как- то не до этого. .. .Пока могу сказать мужчинам спасибо, очень любите подсказывать, особенно с парковкой. .. .
# 11:38 26-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Просто потому, что они- женщины. А женщине свойственно украшать пространство вокруг себя, причем, как вы понимаете, не охотничьими трофеями или рыболовными сетями. ))))У женщины особое отношение к машине- это как дополнение к ее гардеробу, как сумочка или перчатки)Есть же такая очень нелишенная смыслк хохма, что марка автомобиля женщины- "зелененькая")))))))
# 12:07 26-09-2001 Чих, обратиться
Согласен с Селедкой - для женщины машина действительно как дополнение к ее гардеробу, а то и к образу жизни : ) То есть не только средство передвижения, роскошь и доказательство своей состоятельности, как для многих мужчин, а и что- то ближе, интимнее, что ли. Вот например, у меня в семье 2 машины (обе отечественные), так жена утверждает, что ее машина слушается ее лучше, чем меня. Но зато и мою машину она называет "чисто мужской" : )
# 12:54 26-09-2001 Мышь, обратиться
Не могу себе представить, чтобы "туфелька" на заднем стекле могла каким- то образом украсить машину- ). Это просто замена буквы "У". Им уже не хочется чувствовать себя "чайником", но надо же как- то дать понять другим водителям, что осторожность не помешает- )))