психолог

13:24 29-10-2008 / Джон Глэбб…, обратиться

Анечка, привет! Что- то от вас никаких новостей, деньги дал? женой пригразили? Или опять уже оттрахал вас или вы его и дальше жизнь продолжается?

Ответы

# 15:29 29-10-2008 Аноним, обратиться
пригрОзили . ..
# 15:31 29-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Это опять вы что ли умничка (ик)?
# 15:50 29-10-2008 Анечка, обратиться
Здравствуйте, Джон Глэбб! ну что же Вы все хамите. Нет деньги не отдали не оттрахал. Про деньги я буду молчать и ждать пока без угроз, как и договались до дня зарплаты до 31 числа. Приехал и ждал меня около дома с целью поговорить. Сидели и разговаривали с ним час. Суть его речи такова в кратце. "Я люблю тебя, ты для меня родной и близкий человек, ты моя любимая женщина. Сейчас очень тяжелый период, я сам себя сейчас ненавижу, поэтому постоянно срываюсь. Я прошу тебя простить меня, вел себя как хам. Больше никогда я не позволю так разговаривать, ты не заслуживаешь такого обращения. Я никогда ни перед кем не ивинялся, а тебя прошу простить меня. Подожди немножко, пока я решу свои проблемы и я обещаю, что все будет хорошо. Если ты решила оставить меня, решение конечно за тобой, но я не хочу расставаться с тобой, если ты хочешь бросить меня в такой период - то Бог тебе судьба, я люблю тебя" вообщем все в таком духе. Кстати про траханье. Сексом мы занимаемся сейчас редко. Поэтому к вопросу, что он приходит - "сунул- вынул" и пошел. Нет, сейчас это не так. Вот он и говорит, почему ты не веришь, что я люблю тебя, ведь наши отношения давно уже не сводятся к простому сексу.
# 16:25 29-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Я себя особо умным не считал. но я думаю цЫник, ИТКС, тоже, Елена и Ева тебе мозги вправят, в их интеллекте я не сомневаюсь . .. Я просто Анечка хочу тебе сказать, что ты отЦтой! !! ! Удачи!
# 16:27 29-10-2008 Элла, обратиться
Анечка, я бы поверила в его любовь, только когда он подаст на развод. Ну, или переедет к вам от жены, если сейчас время такое хлопотное. Люди ведь зачастую вкладывают разное значение в понятие "любовь". Возможно, он вас дейстительно любит. .. как хорошую добрую девочку, которая приласкает, в близости не откажет, в беде поможет. А жить он будет с женой. Вас такая "любовь" устроит? О планах на жизнь надо с ним серьезно поговорить.
# 16:32 29-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Эллочка вас я забыл, но ваш пост- зри в корень . .. .
# 16:38 29-10-2008 Тоже, обратиться
Анечка, скажите честно, вы же не растаяли от этих его бредней? О любви судят по поступкам, а не по словам.
# 16:46 29-10-2008 Анечка, обратиться
Не расстаяла, честно, честнее некуда. Пусть деньги отдает. Не пойму только для чего он все это делает? , зачем разговоры эти? я ему зачем?
# 16:51 29-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Анечка, ну если ты его любимая женщина, так пусть разводиться и жениться на вас, Тупая логика! !! ! Или он мож сказать стал неудачником и ему нужна опора? Да НЕ МУЖИК ОН А ТРЯПКА! !! !! Наситоящий мужик бы развёлся и женился на вас, првда щас он просто неудачник, а на х. . вам нужен неудачник? Женщинам нужен настоящий мужик. ЧТОБ СТОЯЛ И ДЕНЬГИ БЫЛИ . .. .
# 17:04 29-10-2008 Элла, обратиться
Ну, как зачем вы ему? Ему с вами хорошо, мужская гордость тешится (2 красавицы его любят, обихаживают). Но в принципе, этот вопрос надо ему задать. Или такой вопрос: "если я родной тебе человек и твоя любимая женщина, почему мы не живем вместе"?
# 17:57 29-10-2008 Цыник, обратиться
Даже и пытаца не буду. Бесполезно, она щас, как зомби, а просто глумица не хочу. Пусть на собственном опыте учится, набив шишек, зато этот опыт будет ценен.
# 14:17 30-10-2008 Анечка, обратиться
Завтра денег не будет у меня : ((((
# 14:43 30-10-2008 Тоже, обратиться
А че случилось- то?
# 14:44 30-10-2008 Тоже, обратиться
хм. . этого и следовало ожидать ваще- то
# 15:02 30-10-2008 Анечка, обратиться
Позвонил, сказал, что машину продать удается только за очень дешево сегодня и он хочет на рынке продать ее в выходные по дороже
# 15:05 30-10-2008 Тоже, обратиться
дак у него 31- го зарплата! Пусь и отдает ее вам, как договорились, а в выходные продает че хочет. .
# 15:10 30-10-2008 Аня, обратиться
не у него, у меня зарплата 31, это кредит автоматом гасится с карты зрплатной, поэтому он и должен был до моей зарплаты отдать. А он офиц. не работает нигде
# 15:19 30-10-2008 Тоже, обратиться
аа. . ну- ну. . ждите выходных. ..
# 21:31 30-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Эх жаль завтра не пятница 13- е!