психолог

13:10 26-09-2001 / Хуч, обратиться

Женская ладошка этакое впрямь интимное место, как оказалось, общаясь в виртуале. Проще усадить женщину голой задницей на сканер, чем выпросить снимок отсканированной ладони. ) Видят в этом, что- то магическое, мистическое или стесняться своих рук, это для меня вопрос.

Ответы

# 13:49 26-09-2001 Несерьёзная…, обратиться
А на что Вам?
# 14:07 26-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А зачем тебе ладошка- это что, такой своеобразный фетишизм? )))Странные эти русские. .. .. .
И кто тебя так жестоко кинул с ладошкой))))?