психолог

09:13 30-10-2008 / Мария М., обратиться

Здравсвуйте!
У меня проблема. .. Мой молодой человек (ему 22 года) - слабоморальный. Его поведение напоминает женщину (он второй ребенок в семье, поэтому он разбалованный). Недавно он узнал, что его друг стал отцом, а он очень сильно переживал за него, хотя тот в свою очередь даже не волновался.
Мне страшно и обидно. Я не знаю как жить с ним дальше. Но я не хочу его терять.
Он сторонится и отдаляется от меня, когда я начинаю выяснять с ним отношения (что бывает крайне редко).
Он слишком падает духом. Считает себя бесполезным.
Как мне ему помочь?

Ответы

# 12:50 30-10-2008 Элла, обратиться
Мария, что такое "слабоморальный"? Слабохарактерный что ли? Вам страшно, что он переживал за друга? ?? Словом, трудно понять, что вам надо. Постарайтесь четче выражать свои мысли.
# 13:34 30-10-2008 Felis, обратиться
Я тоже мало что поняла из поста Марии - слабоморальный (? !), разбалованный, переживал за друга, считает себя бесполезным. .. "Солянка сборная". Мария напишите яснее, в чем Ваши опасения, почему Вам страшно и обидно?
# 17:07 30-10-2008 Аноним, обратиться
гомик, видимо.