психолог

14:24 30-10-2008 / Регина, обратиться

Проблема. .. Мой друг стал меня раздражать, мне 25 ему 27, мы вместе 4 месяца, в начале, конечно, было все замечательно, да и человек он не плохой, он нежный, заботливый, понимающий, НО меня просто стало выводить из себя, что он не может (или не хочет) сказать "нет" друзьям, большинство друзей у него холостые, причем пара с замашками, типа "да зачем тебе вообще отношения" (о чем он сам мне и поведал, добавив, да не волнуйся, я их не слушаю) друзья постоянно тянут его за собой, звонят не переставая, он ходит с ними на дискотеки, объясняя, что он так привык, со мной выходит реже, вот даже на эти выходные, очередной друг попросил его помочь ему, причем не с проблемой, а просто друг его занимаеться дайвингом и попросил "помочь" с оборудованием, тк одному скучно, так мой сказать нет не может, хотя я намекнула, что это последние выходные, которые мы можем провести вместе нормально, тк через неделю я начинаю учиться каждый день причем в другом городе, + у меня недавно был давольно тяжелый период в жизни, и он об этом знает, я говорила, что в его присутсвии мне легче, НО едет, с нежными речами, как я ему дорога, хотя и он и я знаем, что с другом они разумеется пойдут вечером на дискотеку, будут развлекаться и приедут поздно, и мы с ним не увидимся. Кроме того, с ним что то вообще странное, когда он говорит со мной по телефону из дома, он не называет меня по имени, стесняется обратиться в женском роде, хоть я и видела мельком его маму у его дома, они поговорили, но он меня не представил, когда я была у него и пришла его бабушка, он с возмущением на следующий день мне говорил, что ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ сколько было вопросов! И даже вчера, когда мы поехали вместе провести ночь, он сказал, что дома его спросили- ты куда, с другом? Oн ответил. .. ну в обшем приду завтра, что за проблема сказать, что да, я с девушкой? !? Я не прошу представлять меня как будующую жену или что то типа того, просто думaю, если как он говорит, у нас серьезные отношения, в чем проблема, что за детство? И в последнее время у меня уже мысли, или поговорить с ним серьезно, только так, что бы он понял, или же расстаться, ну нам же не по 15 лет уже. .. Он учиться, но работу себе нормальную не ищет, живет с мамой, сестрой и бабушкой, у него куча свободного времени, да, он работает, но чисто для себя, хотя ДАВНО мог начать работать по специальности. .. Вот так. .

Ответы

# 14:42 30-10-2008 Тоже, обратиться
не любит он вас просто. Совсем.
# 14:57 30-10-2008 Регина, обратиться
Все может быть. .. Он объясняет, что до меня у него просто не было серьезных отношений. .. Да он их и не строит по моему, или же я слишком претензиозна. .. Во всяком случае, со стороны виднее, спасибо за мнение.
# 15:03 30-10-2008 Тоже, обратиться
до 27 лет ни разу не строил серьезных отношений? , и всё ходит гулять с друзьями - есть повод задуматься. Вам нужно это дитё? которое еще и не работает. .
# 15:18 30-10-2008 Регина, обратиться
Он сказал, что отношения продолжались не более 3х месяцев. . Он работает, но чисто чтобы себя обеспечить, сказал, что ищет по специальности, но пассивно как то. . Дите, конечно, даром не нужно, вот и сижу, слушаю мнения и пытаюсь сделать выводы. Он все признает, только мало меняет, а "питаться" одними словами я не привыкла. . Думаю обо всем. .. Может в самом деле он такой, или же я хочу многого. .. хотя мне так не кажеться.
# 17:06 30-10-2008 Аноним, обратиться
а мне "кажеться" (пишется БЕЗ мягкого знака! !! !), что вы тоже его не любите, думаете только про его работу и зарплату. Сначала бы научились грамотно писать, а потом бы претензии.
# 18:10 30-10-2008 Регина, обратиться
Я 10 лет живу в штатах, и закончила тут школу, удивительно как я вообше не забыла как писать, я попросила человеческого совета, а не урока русского языка. Я согласна, есть разные женщины, есть и те, кто согласны быть с кем угодно, лишь бы "это" было мужского пола, о любви я думаю, но она рано или поздно трансформируеться в другие чувства, как то уважение или привязанность, нельзя жить одними чувствами, мне уже не 18. Как пишеться это слово постараюсь запомнить, спасибо за информацию.
# 22:09 30-10-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Скоко уже будут форум засорять недоделанные анонимисты? Ну бывает в спешке пропустишь букву и т. д. , у нас чё- тут диктанты что ли? Люди выражают свои мысли и не скрываются под анонимами. По Регине: ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ НИСКОЛЬКО! Я с первой женой боялся по улице пройтись, стеснялся и т. д. Ищите другого. Кстати Регина, штаты, кто там бывал, говорят очень ханжеская страна, руку в баре на попку девушки положил и чуть не в тюрьму! Так и есть?
# 23:30 30-10-2008 Tolstushka, обратиться
Регина, не держитесь крепко за этого парня, он вам не нужен. Вот вы сами подумайте чего хотите от жизни вы и что хочет он. Вам 25, вы хотите серьезных отношений, семью, может быть детей. .)) О любви здесь вообще нечего говорить: ее нет, не было и не будет. Вы в поиске, этим и обьясняются ваши переживания. Он не тот, на ком вам надо остановиться. Идите дальше и найдете то, что ищите. Скажите, а этот парень русский или американец?
# 11:04 31-10-2008 Регина, обратиться
Парень русский, но тут оказался еще раньше чем я, я тоже задумываюсь о поисках. .. кстати поделилась от плохого настроения своими мыслями с ним, а подходим ли мы друг другу и тп, было видно что дрогнул, ну пообещал много чего, измениться, сказал, что когда найдет хорошую работу, то хочет начать жить вместе и bla bla bla : )) Джон Глэбб, у меня вопрос, а почему Вы с первой женой боялись ходить по улице, и как мужчина пожалуйста скажите : )), ну ладно не любит, я допустим изза его такого поведения тоже не уверена, но зачем встречаться если стесняться, зачем говорить что это серьезно, не проще ли объяснить, что я пока в поисках, у нас хороший секс так давай все оставим так как есть? А в баре попки лучше не трогать да : )))))))))))))))))
Для tolstushka 30 октября 2008 23: 30: 28
семью детей я хочу, но года через 3- 4, а пока можно было бы пожить вместе, посмотреть, проверить, но о чем речь! Когда в 27 нет никаких телодвижений в сторону будующего! А я пока собираю аргументы, чтобы принять решение и больше к этому не возвращаться. Он мне нравиться, то что люблю, сказать не могу, чтобы проезнести такое, надо в самом деле испытывать чувства, а не просто влечение, как можно понять любишь ли ты человека за короткий срок, он может нравиться, его можно хотеть, но любить. ..
# 15:29 31-10-2008 Ева, обратиться
Ренина, а зачем Вам вообще такие отношения? Если Вы готовы нянчиться с ним постоянно, развивать его, учить жизни то тогда, конечно, беритесь за него, изучайте психологию. Но в том- то и дело, что похоже делать это Вы не готовы, раз самостоятельно проблему решить не можете, а следовательно, продолжая общение с ним так и будете испытывать от общения с ним один негатив. Имхо, Вам нужен мужчина намного опытнее Вашего молодого человека.
# 15:39 31-10-2008 Ева, обратиться
Регина. ., вот теперь правильно к Вам обратилась: )
# 16:45 31-10-2008 Регина, обратиться
Ева, соглашусь с Вами, я тут за тем, чтобы получить взгляд со стороны, мужское и женское мнение, всякое в жизни бывает, бывает, что мы сами не правы в чем то. .. Просто я сопоставляю Ваше мнение со своим, и делаю выводы (сомнения у меня есть и быть нянькой врослому мужчине я не готова) Уважаемый Джон Глэбб! Жду Вашего мнения, о причинах такого поведения, "стеснения", тут одна только "нелюбовь" или что то еще? Спасибо.
# 23:31 31-10-2008 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Регина, здравствуйте! Вы очень понятно описали происходящее и можно с уверенностью утверждать, что дело не в неопытности или отсутствии любви, либо несерьезности. Все это - внешнее впечатление, имеющее очень глубокие причины. Сейчас, не имея возможности подробно описать Вам анализ проблем и склада этого человека, скажу в двух словах: он таков не от хорошей жизни, но то, что важно сейчас Вам для своего решения - к сожалению, он НЕ изменится. Вы слишком разные, Вас - не сможет никогда привлекать пассивность и безинициативность мужчины, Вам нужен как минимум такой же активный, самостоятельный и зрелый человек, как Вы сама. Ответ, конечно же, опираясь лишь на это Ваше (очень тревожное) описание - нет, это не Ваш человек. Да, физически можно с ним и пожениться официально, и завести детей, но он таким и будет - "не совсем с Вами". п. с. Если Вам не трудно, было бы интересно взглянуть на образец его почерка.
# 01:06 01-11-2008 Регина, обратиться
Огромное спасибо за ответ! Вы меня заинтриговали! Образец его почерка достать не проблема- только как вам его передать?
# 12:24 03-11-2008 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Регина, можно через мой сайт www.grafologia.co.il/ru или на имеил admin@grafologia.co.il Главное, с пометкой, от кого и о чем (можете дать ссылку на эту Вашу тему).