психолог

13:37 31-10-2008 / Анечка, обратиться

Пытаться жить, точнее выживать. .. .: ((((

Ответы

# 13:44 31-10-2008 ..., обратиться
Простите, но что за бред, что значит выживать? ?? Вы- мазохистка? Т. е продолжать с ним? С Вами, допустим, уже все понятно, последний вопрос, ЧТО ВАС ТАМ ДЕРЖИТ(кроме Вашей- а не его- "великой"любви)он разведется, у Вас будет семья, дети, как по Вашему будут развиваться события, и что Вы сами В ИДЕАЛЕ ждете от этих отношений? ??
# 13:49 31-10-2008 Анечка, обратиться
Пытаться выживать- это забывать его, жить без него. Буду стараться.
# 13:52 31-10-2008 ..., обратиться
Т. е жить Вы не хотите вообще, никак, только выживать, чтож, Ваш выбор. .. Деньги же советую потратить на психотерапевта, может он Вам поможет, если, конечно, Вы сами хотите какой либо помощи. ..
# 13:55 31-10-2008 ..., обратиться
И каким образом? Живете Вы, допустим, уже без него, он живет со своей семьей, а чтобы забыть- надо лишиться иллюзий, а мне так кажется, что Вы еще крепко за них держитесь, надо поговорить с ним, как он видит развитие Ваших отношений, но врят ли Вы решитесь. ..
# 14:06 31-10-2008 Анечка, обратиться
Раньше мы говорили уже с ним. Он говорил, что хочет еще детей, хочет сына от меня. И нужно, чтобы его финансовые дела решились. Те дела, которые он сечас решает, решаются уже полгода. И вот после решения этих дел, по его словам, у всех должно было случиться счастье. Но даже, предположим, если будет у нас ребенок, понимаю я прекрасно, что папой он у нас будет набегами, а настоящим он останется там.
# 15:10 31-10-2008 Икс, обратиться
. .. хмммммм. .. И оно Вам надо? Если уж о себе не хотите думать, то хоть о предпологаемом ребенке, который не нужен ему будет абсолютно, подумайте. Ребенок в самых благополучных семьях ой как меняет жизнь, а от Вас этот человек скорее всего сбежит. Найдет новую любофффьььь, с которой можно "любиться" и не напрягаться. Это сейчас Вы для него девушка- праздник, а потом будет таже рутин, что и дома. А Вам уж точно первые пол года будет не до него. Тем более , если Вы одна все будете делать. Будете зомби ходячее и ничего "сексуального" в Вас не будет(от недосыпов, не доедание и др). Будет каждый день день сурка: кормешка, укачка, гуляние, купание и так ВСЕГДА 25 часов в сутки! !! А еще Вам придется работать, что бы оплачивать няню, дом. работницу и свою несчастную жизнь. Нравится так? Ну что ж. .. впред и с песней!
# 15:15 31-10-2008 Дилетантка…, обратиться
Анечка, финансовые проблемы не могут стоять на пути большой любви! Если бы он хотел уйти от жены к Вам, он бы давно это сделал. Но, судя по всему, он просто Вами пользуется! Наберитесь смелости и честно проанализируйте ситуацию отстранённым взлюядом, как будто всё происходит не с Вами, а с Вашей, к примеру, подругой. Что бы Вы ей посоветовали? Жди, страдай или, плюнь на всё - ты замечательный человек, и такое "счастье" ты себе всегда найдёшь!
# 08:25 01-11-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Мне Анечка вас жалко, вы уже и выживать пытаетесь без него. НЕ ВЫЖИВАТЬ, А ПРОСТО ЖИТЬ! Оставьте его в покое, у него семья, жена, вы ещё дейстно ребёнка от него родите, сына, токо вот вынашивать, рожать и поднимать на ноги его придётся вам, а он вас ещё и занимать будет! Ну не олигарх же он, ну мож быть средний слой максимум. Уйдёте в декрет, денег ваще не будет. Не совершайте хоть эту, на мой взгляд глупость - родить ему сына! НЕ олигарх же он! Вам надо свою жизнь строить, вам 27! Тем более вы по вашим словам привлекательная и многие хотят с вами дружить, хотя знаете, что- то мне подсказывает, мож просто потр- ся. Одна, не замужем, без детей . .. .
# 14:56 01-11-2008 ..., обратиться
Финансовые проблемы- это лишь повод не быть вместе, потом возникнут еще и еще, не надо только дурочкой быть, детей ему рожать, сына он хочет, ну допустим может быть и дочка, на заказ не родите, АНЕЧКА ВСЕ ЭТО Т А К ГЛУПО! !! !! !!