психолог

14:44 02-11-2008 / Джон Глэбб…, обратиться

Дорогая Felis, ну вы удовлетворены моими ответами по поводу моего "духовного прошлого? ". По- моему дал чёткие ответы. Извините, если задел ваши религиозные чувства.

Ответы

# 17:06 02-11-2008 Felis, обратиться
Мои религиозные чувства Вы не задевали. Ответами удовлетворена вполне. Я Вам уже давно ответила в том посте, где Вы и отвечали.
# 20:17 02-11-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Да я просто на тот пост уже не успел. А духовное прошлое меня бесит . .. ТУПОСТЬ, примитив . ..
# 13:21 03-11-2008 Felis, обратиться
А бездуховное настоящее Вас, видимо, удовлетворяет.
# 21:08 03-11-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Меня устраивает просто моё настоящее, просто уйдя из этой ИСКУССТВЕННО созданной системы когда- то о- о- чень давно из- за неизвестности я вернулся на свою колею, щас пою в баре и зарабатываю очень неплохие деньги, а там были копейки, нелюбимая жена и отсутствие детей и своего жилья.
# 21:13 03-11-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Мне просто удивительно то, почему вера- является нормальным явлением. И здесь на форуме как- то психолог дал мне ответ, что взгляды, разделяемые большинством людей считаются нормальными. Да безусловно ЧТО- ТО ЕСТЬ, но ДЕЛАТЬ НА ЭТОМ ДЕНЬГИ. .. извините, кто в такое поверит? Да лучше петь в баре, это куда честнее, я так например считаю.
# 21:53 03-11-2008 Felis, обратиться
Как- то не хочется обсуждать "нормальность" Вашего настоящего, есть "что- то" или нет. "Темное духовное прошлое" - плохая первая жена - "уродина", да еще бездетная; плохие тесть с тещей - с квартирой надули, жадины; дьяконское служение плохое - платят копейки. Логика такая - будь жена- попОвна красавица(а Вы что, не видели на ком женились, или так приданное обольстило), тесть бы квартиру сразу отдал, зарплата у дьякона была бы достойная - и служили бы? Зачем все громить, хулить. Ну ушли и ушли. Пойте себе в баре, зарабатывайте очень неплохие деньги.
# 23:23 03-11-2008 Аноним, обратиться
Фелис, не навязывайте вашу религиозность другим.
# 00:07 04-11-2008 Felis, обратиться
Я по примеру уваж. цЫника с анонимами не общаюсь ; )
# 00:25 04-11-2008 Цыник, обратиться
Хоть чем то смог быть полезен : ))
# 07:16 04-11-2008 Мастерицапожира…, обратиться
Felis, ну и зря. Анонимы часто пишут очень толковые мысли. Вам мысль важна или вывеска на ней?
# 09:33 04-11-2008 Цыник, обратиться
Нам личность важна, а не выкрик из- за угла
# 09:52 04-11-2008 Мастерицапожира…, обратиться
Глупости! ЛИЧНОСТЬ проявляется во всём. ТЕМ БОЛЕЕ в мысли! Надо только за шелухой "ника" УМЕТЬ ВИДЕТЬ Личность!
# 13:34 04-11-2008 Felis, обратиться
Мне важна мысль, высказанная личностью с именем ; ) Не вижу повода для спора тут - Джон спросил меня, я ЕМУ ответила. Свою "религиозность" ДРУГИМ не навязывала - в этом посте кроме ДГ и меня никого и не было- то.
# 20:24 04-11-2008 Мастерицапожира…, обратиться
А я вижу повод для спора. Меня даже заинтересовали такие люди, которым к личности надо прикрепить вывеску с названием, иначе они "никто". Так Джон писал и другие виртуальные граждане. Вот Вы, Felis, если зайдёте в магазин, Вам обязательно надо увидеть надпись "яблоки" возле яблок или "хлеб" возле хлеба? Разве Вы и так не знаете, что это яблоки или хлеб. Но даже если на вывеске указан сорт "яблоки АНТОНОВКА", то попрбовав их на вкус и поняв, что это совсем не антоновка, Вы будете продолжать верить, что это именно Антоновка? ?? Как говорил Козьма Прутков, не верь глазам своим, если в клетке сидит ТИГР, а на клетке написано: "ЗАЯЦ" Мне кажется, так поступают люди от недоверия к себе. Мне кажется, Вы себя не любите.
# 21:53 04-11-2008 Felis, обратиться
Ох, Мастерица, Мастерица. .. Вам ведь сделали анонимный комплимент выше постом - "вы хорошая, когда не вступаете в перепалки". Вы хотите выступить в защиту анонимных авторов - я помню, еще не так давно Вы были с таким же как и сейчас по длине и оригинальности НИКом - самыманонимныманонимомвспающимсзарейидущимпорасе. .. Главный пост ДГ почитайте, насколько я понимаю, мы с ДГ уже все обсудили и его тут больше нет. Вы хотите обсудить адекватность моей самооценки? Право же, не стОит. Я на самом деле согласна с цЫником, ну не нравятся мне "переписки" безликие, хотя прекрасно знаю, что каждый может подписываться в меру своей воспитанности. Вы тут изредка "переодеваетесь" в чужие имена, ну что - Ваше же право, шалите, если Вам этого хочется ; ) И любИте умных анонимов, и я их толковые мысли оспаривать не буду, просто не хочу с ними вступать в беседу ; ))
# 22:05 04-11-2008 Мастерицапожира…, обратиться
Да нет же, нет, Felis, не хочу в защиту анонимов выступать. Если бы Вы знали, как часто мне писали анонимно гадости. .. Я, правда, хочу понять. Вот у цЫника - ПРИНЦИП. Принцип ради принципа. А у Вас (и у Джона, наверное) другое. Ну ладно. Если не хотите, оставим разговор. Пойду лучше булочку скушаю. ..
# 23:14 06-11-2008 Ник: Для Felis…, обратиться
Извините, проходя себе мимо, не удержусь от вопроса. Так Вы хотите сказать, Фелис, что это Ваше настоящее имя? Если да, то вопросов больше нет. Если же это псевдоним, то Ваши рассуждения о неприятии анонимности ничего не стоят.
# 13:56 07-11-2008 Felis - Ник, обратиться
Откровенно говоря, случайно заглянула дальше в конфу, была сильно удивлена продолжению темы об анонимности. .. При чем ТУТ МОЕ мнение об анонимах- то? НИК нужен для узнаваемости, я так понимаю. Что изменится лично для Вас, уваж. ник, если я назову свое истинное имя (давайте еще и отчество с фамилией, может паспортные данные, место регистрации)? У кого- то его НИК отражает его "сущость", у кого- то он "просто так". Мне просто нравится ЭТО слово с его содержанием. И я предпочитаю подписываться им. P. S. но мне кажется, вопрос у Вас не об анонимности, первый аноним говорил, чтобы я кому- то что- то "не навязывала" (! ?), Вам просто не нравится мое мнение по всем вопросам, вот и все, а докапаться можно и до столба ; )
# 14:03 07-11-2008 Felis - Ник, обратиться
И еще чуть- чуть - анонимы часто пишут свои посты так, что даже непонятен ПОЛ умного автора. Но это ведь не важно, правда? Важна глубина анонимной мысли!