психолог

16:40 27-09-2001 / Вбд, обратиться

Типа темы. .. .. . Верно ли утверждение, что не бывает холодных женщин, бывают неумелые мужчины, или бревна все же имеют место быть?

Ответы

# 17:06 27-09-2001 Аноним, обратиться
Бывают. Даже заикающиеся, типа тебя.
# 17:12 27-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Типа ответа. .. )Не бывает женщин- бревен, есть мужчины- пни))- с которыми некомфортно и которые не нравятся)
# 17:14 27-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Типа ответа. .. )Не бывает женщин- бревен, есть мужчины- пни))- с которыми некомфортно и которые не нравятся)
# 19:27 27-09-2001 Та-А-Ак..., обратиться
Во- первых, научись различать заикание от повтора сказанного, во- вторых, научись отличать женщину от компьютера(это "заикание"- по техническим причинам, а не по желанию автора, что и ты прекрасно знаешь, что доказывает, что ты просто любишь похамить, даже без причины. А то что хамишь плоско и насчет женщин- доказывает, что ты мужского пола, не поворачивается язык сказать- мужчина). И в - последних, прочь руки от Селедки!
# 19:59 27-09-2001 Хуч, обратиться
Горячие - это бабы с расчётом . Спокойные в сексе жаждут любви .
Холодные вроде, как бы дебилы. А жирные бабы, ни кому ненужны.
# 20:21 27-09-2001 Katya-Xychu, обратиться
Za chto zhe vi zhenschin tak ne liubite?
# 20:43 27-09-2001 Селедка-Таку (И…, обратиться
Мне очень приятно, что меня защищают и дают почувствовать себя слабой женщиной, но, милый Так, вроде как моя честь совершенно не была задета)))))
# 20:46 27-09-2001 Хуч - Katyе, обратиться
Я? !! ? ? Очень женщин люблю! Со злости сорвались эти хамские строчки, без ласковых крошек жить не могу.
# 20:53 27-09-2001 Cеледка-Хучу…, обратиться
Дааа, слушай, опыт у тебя какой- то странный- или ты такие выводы из него сделал)))Слушай сюда- всю правду скажу))): активные в постели женщины- они активны в первую очередь для себя- они этим удовлетворяют себя, а не мужчину- мужчину, получается, как бы используют. Пассивные- может быть просто потому что им все дается легко- не нужно особых стараний, поэтому они и не делают лишних телодвижений. Зачем, если и так все придет? )))И что касается "жирных баб"- я к ним не отношусь, но хочу защитить их гражданские права. Чисто анатомически женщина с узким тазом в сексуальном отношении более инфантильна, нежели женщина коровистая). Худые по природной конституции женщины гораздо менее чувствительны. ))Вот Мэрилин Монро все в Голливуде назыв% E
# 20:54 27-09-2001 Cеледка-Хучу…, обратиться
Дааа, слушай, опыт у тебя какой- то странный- или ты такие выводы из него сделал)))Слушай сюда- всю правду скажу))): активные в постели женщины- они активны в первую очередь для себя- они этим удовлетворяют себя, а не мужчину- мужчину, получается, как бы используют. Пассивные- может быть просто потому что им все дается легко- не нужно особых стараний, поэтому они и не делают лишних телодвижений. Зачем, если и так все придет? )))И что касается "жирных баб"- я к ним не отношусь, но хочу защитить их гражданские права. Чисто анатомически женщина с узким тазом в сексуальном отношении более инфантильна, нежели женщина коровистая). Худые по природной конституции женщины гораздо менее чувствительны. ))Вот Мэрилин Монро все в Голливуде назыв% E
# 21:14 27-09-2001 Хуч, обратиться
селедка, у меня жирных не было и не будет. Мне их чувствительность до одного места и знать не хочу. Это не значит, что я их игнорирую, среди моих знакомых много полных женщин, я с ними дружу.
Мы говорим про секс. Опыт у меня не большой, примерно женщин 25, половину из них любил некоторое время. А вот руководить приходиться женщинами уже много лет и женскую натуру хорошо знаю или безошибочно догадываюсь.
# 21:25 27-09-2001 Селедка-Хучу (И…, обратиться
Не знаю, что тому причиной, но ты сегодня ужасно груб. Груб, груб. .. жалко(
# 22:27 27-09-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Холодные женщины бывают, не надо во всем винить мужчин. Кстати, мужчин тоже женщины воспитывают, если хотите что- то от мужчины, научите его.
# 22:43 27-09-2001 Адреналинка…, обратиться
Может, я не права, но, по- моему, в 99% все зависит от мужчины. :о) Умелый мужчина, при наличии чувств, смог бы зажечь самую ледяную женщину.
# 22:47 27-09-2001 Мышь, обратиться
Наверное, все- таки, не просто так появилось такое понятие, как фригидность- ))). Вот только ленивые мужчины слишком часто пытаются все списать на него- )))
# 22:56 27-09-2001 Хуч, обратиться
Надо правильно выбирать любовников, а не соблазнять первого свободного мужика, а потом выходить за него замуж. )
# 23:14 27-09-2001 Мышь, обратиться
Хуч, к чему это Вы? -)))
# 23:42 27-09-2001 Хуч, обратиться
Мышь. .. это я не про себя. ))
Тем, кто жалуется на пни и брёвна )
# 00:58 28-09-2001 Селедка-Мыши (И…, обратиться
Это он камни в мой огород кидает. .. А чего он решил их в мой огород покидать? )))А того что)))))