психолог

15:37 09-11-2008 / Каролина…, обратиться

Мне так хорошо, что хоть один человек в мире понял меня. То есть получается, что все ее откровенно сексуальные наряды на него никак не действуют? ?? Мне просто сложно понять это, так как у меня никогда не было ни сестры, ни брата. Я вообще не представляю как это: жить с сестрой.

Ответы

# 18:11 09-11-2008 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Сексуальные наряды - на него не действуют. Абсолютно. Разве в плане эстетического впечатления (это при условии, что нравится такой стиль вообще). Представьте, что с Вами издавна, всю жизнь живет какой- то родственник (постарше, помладше, неважно), отец, в конце- концов, который здорово выглядит, спортивен и привлекателен. У Вас появляется парень. И начинает к этому родственнику ревновать: "вон, какие у него кубики на животе", "как он у нее стильно одевается" и т. д. Вы "предпочтете" своему другу этого родственника или будете на него (скажем, отца) смотреть как на сексуальный объект, сравнивая этим (кто привлекательнее и сексуальнее) с другом? ?: )
# 19:07 09-11-2008 Каролина…, обратиться
: -)))). .. Но они еще могут посидеть вместе, поговорить. Он постоянно спрашивает у нее совета, насчет одежды. .. Мне так не хочется его ни с кем делить в этом плане. Мне хочется, чтоб он был откровенен только со мной. Это нормально, что я ревную его или у меня уже какая- то навязчивая идея? ; -))Я наверное Вам уже надоела с этой сестрой, в выходной день не даю врачу отдохнуть. Простите меня, но мне так хочется разобраться с этой проблемой, которую я вынашиваю в себе около года. В душе столько накопилось.
# 19:17 09-11-2008 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Да, это уже Ваше, фантазии и ревность "на пустом месте", собственническая нотка. При чем тут "делить", Вы не можете ему не давать общаться, советоваться, что- то рассказывать кому- то еще, кроме Вас. Это уже настоящий "домострой" получается (часто мужчинам присущ). Подумайте, ведь весь кайф в том, что он остается с Вами и предпочитает Вас не потому, что ему что- то запретили, а по своей сознательной, доброй воле. Это стоит большего, потому что именно и говорит о Вашей "конкурентоспособности". Не нужно многого, чтобы "предпочитать" летать самолетами Аэрофлота, если Аэрофлот - монополия, и кроме как на вертолетах, летать было больше не на чем: ). П.с. За меня не беспокойтесь, воскресенье - мой рабочий день. Кроме того, здесь я отвечаю добровольно, т.е. только по настроению и времени, в обиду себя не даю, порой исчезаю года на два:)