психолог

12:00 10-11-2008 / Юлия, обратиться

Это проблема сугубо медицинская, я начиталась всяких учебников по сексопатологии и нашла только проблемы эрекции. Но мой парень не может получить оргазм естественным способом. А с эрекцией все отлично! Но только для меня, а не для него. Контакт может быть часами и ему это очень приятно, но разрядка только при оральном сексе или мастурбации. Я очень хочу ему помочь, а проблема эта у него уже много лет! После того, как на протяжении 2, 5 лет он спал с девушкой и она не разрешала кончать в нее. И никто, кроме врача, тут вряд ли поможет. Нам с ним очень хорошо и мы любим друг друга, но ничего не помогает. Может нужне не сексопатолог, а психолог? Он очень переживает из- за этого. И я тоже. Я хочу чтобы он кончал в меня! !! !!

Ответы

# 01:16 15-11-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юлия! Возможно дело именно в его психологическом настрое. У него стоит блок на нормальный коитус и эакуляцию. Если это так, действительно нужно очно обращаться на прием к психологу. Я работаю с подобными проблемами. Если проживаете в Москве, ко мне можно записаться на прием по т. 8- 916- 140- 74- 55. Всего Доброго! Хажилина Ирина Ивановна