психолог

11:50 28-09-2001 / Даша, обратиться

Привет! Хочу сказать: я ненавижу первого ребёнка моего нынешнего парня! Мы живём около года, он раз в неделю ходит к дочке, помимо этого оплачивает детсадик, 3 тыс алиментов платит по доброй воле и клянётся что она- единственное счастье в его жизни. Когда я ему наврала, что беременна, он не дрогнув сообщил, что мне надо на аборт, что он может (и пылет страстью! !! !) жить со мной, но ещё одного ребёнка и ещё одной семьи ему заводить неохота- "я не потяну сейчас, а в будущем посмотрим". С тех пор я его ем поедом и удивляюсь, как он это терпит. Я желаю, чтобы его доченька сдохла- я это выражение и употребляю в разговорах с ним- и надеюсь, так и будет. Я твёрдо решила, что у нас теперь нет ничего общего и жить я сним буду до тех пор, пока не встречу другог% E

Ответы

# 12:03 28-09-2001 Ирина, обратиться
Не рой другому, а то сам туда угодишь, тем более ребенку. Нормальный мужчина никогда не откажется от любви и заботы о своем ребенке, даже, если с матерью не получилось. Жаль, что Вы не цените его нормальность. И судя по Вашему сообщению его дочь действительно его единственное счастье в жизни. Удачи Вам! Да, и вот еще что - правда зачем Вам с ним жить? Бегите от него как можно скорее.
# 12:22 28-09-2001 Аноним, обратиться
Злобная маленькая идиотка
# 12:31 28-09-2001 Даша, обратиться
Простите, у меня оборвалось письмо. .. Я дальше писала о том, что считаю несправедливым то, что она благодаря поддержке его и своих родителей ни разу не работала и после школы нигде не училась(а зачем? ), а я, когда у меня не хватает денег на элементарное, смиряюсь с тем, что он берёт деньги и относит в другую семью. Я работаю, всегда думала сначала получить образование, потом найти хорошую работу, снять квартиру. .Тогда только я стала думать о ребёнке и о том, чтоб выйти замуж. .Когда я влюбилась, что я получила? ? У неё есть другой мужчина, который и должен обеспечивать её и её ребёнка. Она не любит своего первого мужа и не желает с ним жить, но его люблю я(любила)и хотела создать с ним другую семью, родить ребёнка. .. Она мешает и ему, и мне. Когд% E
# 13:14 28-09-2001 Даше, обратиться
Чтоб ты сама сдохла, дура!
# 13:38 28-09-2001 Для Даши, обратиться
Сколько бы Вы не ревновали его к дочери, вы этим ничего не добьетесь.
# 13:58 28-09-2001 Серега, обратиться
Я бы на твоем месте тоже ревновал и хотел смерти , это все ревность. .. .. А жить с ним я бы не стал, если у него была жена и он ее так бросил. .. значит не любил
# 16:09 28-09-2001 Несерьёзная…, обратиться
Одно хорошо, что Вы не пытаетесь "задавить" свои негативные эмоции, ругайтесь на здоровье.
# 16:14 28-09-2001 Несерьёзная…, обратиться
Хотя, если бы Вы с такой же энергией настаивали на том, что не станете делать аборта, а хотите родить, может всё было бы иначе. ..
# 00:21 30-09-2001 Тип, обратиться
Если бы моя нынешняя жена сказала , что желает смерти моей дочери от первого брака , я бы набил ей рожу и ушёл раз и навсегда. А вообще желать смерти невинному ребёнку - это какой же мразью нужно быть . А муж твой или обпоенный или слизняк . Побойся бога !
# 00:44 30-09-2001 Юля, обратиться
ДА БЛИН НУ ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО ТО? ?! НЕ ЛЮБИТ ОН ВАС ДОРОГАЯ, НЕЛЮБИТ, Я ВАМ СКАЖУ ТОЧНО ЕСЛИ МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ЖИВЕТ С ВАМИ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ ХОЧЕТ ОТ ВАС РЕБЕНКА, И ОСОБЕННО НАМЕКАЕТ НА АБОРТ, ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ И НЕ ОТНОСИТЬСЯ К ВАМ СЕРЬЕЗНО ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ ИСПЫТАЛА, А РЕБЕНКА В ЭТОМ ВИНИТЬ НЕ НАДО ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА УЖЕ БОЛЬШАЯ, ЭТО ЕЕ СУДЬБА КАК ЕЙ ЖИТЬ, НО Я БЫ НЕ ПОСОВЕТОВАЛА ЖИТЬ С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ, НЕУЖЕЛИ ВАМ САМОЙ НЕ ПРИЯТНО ТЕРПЕТЬ ВСЕ ЭТИ ЕГО ВЫКРУТАСЫ. Я ВАМ ГОВОРЮ ОНА ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ ОН ПРОСТО ДО СИХ ПОР ЛЮБИТ СВОЮ СТАРУЮ СЕМЬЮ, И ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ ТРЕТЬЕЙ ЛИШНЕЙ ТО ОСТОВАЙТЕСЬ С НИМ. УДАЧИ ВАМ!
# 01:55 30-09-2001 Светлана1…, обратиться
Вы приняли единственно правильное решение о прекращении отношений, скорее всего такие умные мысли Вас больше никогда не посещали и не посетят. Одно хочется сказать, очевидно, что проблемы с мужчинами у Вас будут всегда, раз Вы не понимаете таких очевидных вещей. .. Жаль Вас.
# 13:26 01-10-2001 Вик-А, обратиться
Выродок . Такая мразь , как ты - опасна для здоровья и жизни . Жаль , он этого не понимает .
# 14:43 01-10-2001 Несерьёзная…, обратиться
Конечно, есть люди без греха, готовые судить других. Их просто полнО!
# 16:37 01-10-2001 not found, обратиться
В вас говорит обида, а она плохой советчик. Вы хотели подарить ему семью и ребенка, но нельзя осчастливить насильно. Если ваш избранник не готов к новым подвигам и ваши дальнейшие планы на жизнь расходятся в главном, то незачем ждать другого оставаясь с ним рядом. А если остались, то зачем поприкать? Вам нужно успокоиться и решить чего же вы хотите на самом деле и действовать в соответствии с вашим решением, а не метаться в поисках виноватого. Удачи!
# 11:40 03-10-2001 Прохожий…, обратиться
Какие же Вы, Дамы и Господа, все добрые и одновременно злые, как же Вам здесь легко выплескивать свои негативы, руководствуясь первыми впечатлениями. Обвинять человека в злости и ханжестве и раздавать на право и на лево "доброжелательные" советы. Как была страна советов, так и осталась. Вот только из всех высказываний, прочитанных мной, я не увидел ни одного, в котором чувствовалось бы понимание и поддержка, кто- нибудь сможет мне это объяснить?
Хоть один из Вас попытался поставить себя на место Даши? !! Сдается что нет. Вы хоть пытались понять зачем она здесь? Что бы услышать о себ все- то о чем она знает и без Вас? Думаю что нет. А может быть просто из- за потребности в поддержке, что бы справиться с этой ситуацией, просто доброго
# 13:53 03-10-2001 Даша, обратиться
Простите, я совсем забыла заглянуть сюда, и просто обалдела, увидев кучу откликов на моё письмо от 28 сент. % ))) Да не злобная я, и сдыхать не собираюсь. .А то, что вчера я его послала куда подальше(уведомив, что виновата его дочка), а он не понял и в два часа ночи явился под дверь и сказал, что "прощает меня" (мне до сих пор противно, я ему кстати сказала, что я бы себя не так повела на своём месте, любит меня, дурак- но оно конечно, таких- с деньгами- все любят, козлы. .5(((). .. Я не держу его, уважаемые, а то, что он чего- то не понимает, в этом его проблемы уже, не мои. .Он вроде не слизняк и не "обпоеннный", обыкновенный бандюга с уклоном в христианство, только тронуть меня почему- то боится (а может, папу моего? ). БОГА я не боюсь(я его не видела нигде,
# 11:13 04-10-2001 Несерьёзная…, обратиться
Даша, но ведь виновата не его дочка, а он сам, разве это не так? Почему Вы не можете мужчине просто объяснить, что никогда не простите ему аборта и того, что он любит свою дочь больше, чем Вас и вашего возможного ребёнка?
# 23:15 06-10-2001 Dita, обратиться
Ты просто маленькая злобная сучка. А если бы это был твой ребенок? Желая смерти ей, ты сдохнешь сама.