психолог

11:42 13-11-2008 / Наташа З, обратиться

Помогите мне пожалуйста! Я разучилась себя контролировать! !! !(((Я в последнее время стала очень раздражительной, ворчливой. САма того не хочу- а вылетают слова и все тут. .. вот вчера меня выбесили родственники мужа, но зная, что если я мужу все выскажу что о них думаю, лучше от этого не будет ни мне, ни ему- и сама себе сказала- молчание - золото. Лучше промолчи, завтра все забудется, ведь муж то тебя устраивает? Какое тебе дело до его родни. .. пускай делают что хотят. .. сказала и отпустила. .. вроде. .. Когда пришел муж стал рассказывать что устал, то- сё. .. и спросил, а что это я такая грустная, злая. .. и меня понесло. .. .! О ужас! Я выпалила все то, что не хотела говорить! !! Это ужасно. Мне самой стыдно что несдержалась, но ничего не могу с собой поделать. И так повторяется часто(((А нашим отношениям от этого не легче. Вчера муж вообще меня чуть на улицу не выставил(((Ну как мне себя сдерживать? ?? ?Как мне быть? ?? Что делать? Пожалуйста, помогите мне, иначе моя семья распадется! А я люблю мужа, а ведь у нас еще и ребенок. .. он то уж точно здесь не причем, а тоже получается страдает от наших разборок! (((Не могу так больше жить! В такие моменты сама себя ненавижу за свой язык, но остановится не могу! ((((
А еще я стала замечать, что меня ничего не радует в этой жизни- вроде все хорошо, а нет- я найду причину для того чтобы поворчать, быть недовольной (( Хотя сама понимаю, что это в принципе противоречит моему настрою, я этот негатив стараюсь убрать, забыть, но пока я его не выскажу кому либо(а в большинстве случаев это муж) покоя мне не будет. Ну почему так? Что со мной ? Я не хочу себя так вести! !! !!

Ответы

# 11:56 13-11-2008 Икс, обратиться
Может Вам стоит на очную консультацию к психологу сходить? А еще сдать гормончики щитовидной железы. Или. .. просто отдохнуть на морях- океанах хорошенько!
# 13:43 13-11-2008 Аноним, обратиться
мне в таком же точно состоянии поставили диагноз: Дипрессия))) Прописали таблетки. Я с удовольствием и пропила. .. Но, понятно, без психологического настроя не обойтись.
# 14:12 13-11-2008 Наталья З.…, обратиться
Спасибо, да, конечно, может и депрессия. .. а какие таблетки? ?? Их сейчас так много. .. ?! !!
И на гормоны может стоит сдать. .. попробую! !! :)
# 10:00 14-11-2008 Алёна Королева…, обратиться
Доброе утро. Наташа. Думаю всё это получается из- за того. что Вы очень долго смотрите наблюдаете и молчите. Но однажды приходит момент когда Вам просто необходимо кому- то высказаться и под гарячую руку попадает Ваш муж. Это пройдёт через 2- 3 дня. главное в этот период не натворить ничего такого о чём потом будете жаль. Попробуйте спеть песни в караоке. Сразу станет легче. На роственников мужа вобще забейте.
# 10:59 14-11-2008 Наташа З, обратиться
Спасибо огромное Алена за отзывчивость, я думаю вы правы. .. .есть у меня такое: терплю, смотрю, наблюдаю за тем что не нравиться, раздражает меня, а потом взрываюсь!
# 00:21 15-11-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Таблетки просто так пить не стоит. Думаю, Алена права, вы "замораживаете" свои эмоции, а потом внезапно ни "прорываются". ..
Вам нужно научиться их конструктивно отреагировать. Способ, предложенный Аленой - неплохой. Есть также множество психологчиеских приемов. Если останутся трудности справляться самостоятельно, приходите научу психологическим методам снятия стресса и напряжения. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55. Всего доброго! Хажилина Ирина Ивановна