психолог

05:39 29-09-2001 / Виктор, обратиться

Милые женщины, помогите! :)))
По каким признакам можно определить, что женщина любит мужчину за душевные качества или за кошелек?

Ответы

# 09:03 29-09-2001 Глашка, обратиться
А ты спрячь кошелек - лверца и откроется. ..
# 13:04 01-10-2001 not found, обратиться
Любовь это сочетание многих факторов. А наличие "кошелька" свидетельствует о том, что вы деятельный, умный и деловой человек. Может любят вас именно за эти качества, а не за материальные блага.
# 13:42 01-10-2001 Вик-А, обратиться
Гранина абсолютно права .
# 00:25 02-10-2001 Вика, обратиться
Женщина может любить не только за душевные качества и не только за пухлый кошелек, скорее всего современная женищина, на мой взгляд, сначала оценивает сексуальную привлекательность. .. (совместимы ли мы вместе, хочу ли я его? ) А идеального мужчину с душевными качествами невозможно найти, у всех есть хорошие и не очень - качества, так что правильнее всего рассмотреть все вместе.
# 16:35 03-10-2001 Чих, обратиться
Не знаю, как это определить, но неоднократно проверил, что "не в деньгах счастье". И не в их количестве : ) Подробнее: видел как примеры того, что хороший заработок обоих супругов не устраняет их личных проблем, так и примеры того, когда при отсутствии даже среднего дохода в семье царило полное взаимопонимание (по крайней мере, без видимых бурных и затяжных конфликтов).
# 16:58 03-10-2001 Мышь, обратиться
Ну как можно любить за кошелек? -))). .. можно притворяться что любишь. .. но тогда, я думаю, Вы бы почувствовали фальшь в отношениях. Если Вы чувствуете, что девушка Вас любит, не забивайте себе голову сомнениями(они могут, в конечном итоге, разрушить Ваши отношения), а то, что у Вас есть КОШЕЛЕК- ), так это только приятное дополнение.