психолог

23:29 29-09-2001 / Обломова…, обратиться

Я страшная лентяйка, все делаю через неимоверное напряжение воли. Только и хочется поваляться с книжкой на диване, пошляться по магазинам, сходить в театр. .. То, что нужно зарабатывать на жизнь, меня просто бесит. По утрам я просто свирепая мегера, когда тащусь на эту сраную работу. Дома тоже часто беспорядок. Как изменить себя?

Ответы

# 23:34 29-09-2001 Штольц, обратиться
Принять, какая есть, ты у себя одна самая любимая и дорогая. Признайся, тебе ведь нравится такая жизнь?
# 00:22 30-09-2001 Селедка, обратиться
Интересно, я вот совершенно не ленива, но по утрам я тоже злая, как черт- лучше меня не трогать. Попробуйте относиться к зарабатыванию денег не как к самоцели, а как к приятному побочному результату того, что называется "работой". А что называется работой? Ну не асфальт же вы укладываете)))Пришли, встретились с коллегами, потрындели, перекурили. Между делом что- то сделали. Потом кому- то позвонили, что- то обсудили. .. Потом с кем- то новым встретились, познакомились, опять пошли перекурили, чаю выпили. .. короче, та же тусовка- чем вам не театр? )))У меня есть знакомый- молодой здоровый мужик, сидит третий год у мамашки не шее, не работает. Не хочет- и все. Днем спит, ночью в клубах зависает. Я думаю, не сильно изменилась бы его жизнь, если бы он % E
# 02:53 30-09-2001 Та Же Обломова…, обратиться
Я- то себя люблю, зато я детям и мужу такая не нравлюсь! Они меня, правда, любят, но не могут смириться с моими капризами, сын смотрит так неодобрительно! Денег не хватает! Селедка! Я живу в Канаде, пусть и не асфальт укладываю, но и сидеть и трындеть безнаказанно мне никто не даст!
# 10:52 30-09-2001 Селедка, обратиться
В Канаде- это усложняет ситуацию. Господи, ну что, мне вас учить- в зависимости от того, где вы работаете- берете папки и идете к подружке за соседний стол, и курите и пьете кофе, только поминутно заглядываете в папки)))Любую работу можно сделать за энный срок, и сказать, что она еще не готова)))Просто вам не нравится ваша работа- ищите потихонечку что- то другое. А если по дому что- то делать лень- то в конце концов, пусть делает тот, кому не лень. Вам мешает бардак в доме? Нет? А мужу мешает? -Ну тогда ему надо его убрать))))В Канаде все же не надо столько стоять на кухне, сколько у нас, все равно вам легче, и простор для извращенной фантазии больше)Что касается "сачка" на работе- это задача творческая. Я помню что в институте, что сейчас- я уму%