психолог

11:42 25-11-2008 / Иннесса, обратиться

Я приворожила мальчика. Встрчаемся уже 2 года. Замуж так мне и не предложил. Если скажу ему правду он меня убьёт. очень раскаиваюся.

Ответы

# 13:23 25-11-2008 Аноним, обратиться
Уважаемая Инесса, ваша ворожба не подействовала, поскольку замечено на практике, привороженные мужчины уже максимум через 3 месяца предлагают смотаться вместе на две недели в Хургаду ("все включено"), попутно сравнивая тамошнюю кухну с вашим умением готовить.
В общем, не страдайте ерундой. И не воспитывайте в себе навязчивые идеи. Откуда вам известно, что он приворожился. Очень уж много совпадений было? Вряд ли попаду пальцем в небо, если скажу, что половина из них притянута за уши, другая - надумана.
Конечно, хотелось бы узнать, сколько вам лет.
# 14:30 25-11-2008 Тоже, обратиться
Нехорошо такой фикней занимаца. Если даже там чего и подействовало, после этого в вашей жизни всякие бяки могут случица. Да и вообще, искусственная любовь - это ведь не Любовь!
# 15:12 25-11-2008 Наталья, обратиться
Разворожите обратно, раз раскаиваетесь
# 15:46 25-11-2008 Мулька, обратиться
ох, сдается мне, опять подростки нашли способ развлечься, задавая вопросы на этом сайте. .
если ошибаюсь, то у меня вопрос к советчикам - почему вы отвечаете в том ключе, что ворожба - это плохо и может быть обратный эффект? невозможно приворожить человека, потому что ворожба - пустой звук. знаете как в некоторых африканских племенах колдуны наводят порчу? танцуют, призывают злых духов и все прочее. это да. НО затем они посылают кого- либо к человеку, на которого наводили порчу, просто сказать ему, что он проклят. после этого любую неудачу "проклятый" воспринимает как действие этой порчи и в итоге внушает себе эту мысль до такой степени, что она начинает оказывать самое сильное влияние на его действия.
но, правда же, хорошо, что мы не представители этого африканского племени, и знаем о сознательном, бессознательном и самовнушении. разве нет?
ЗЫ: Впрочем, Иннесса, если ты в это веришь, отворожи, наверно от этого тебе полегчает.
# 16:17 25-11-2008 Тоже, обратиться
Мулька, потому что вы знаете только об этом африканском племени, а есть еще много чего такого, о чем мы не знаем. . Кто его знает, можь и действует там чего. . Есть примеры, и у меня в жизни тоже. .. ..
# 17:06 25-11-2008 Мулька, обратиться
да, много есть такого, о чем мы не знаем. и примеров в жизни тоже масса. вот например, удивительно, что родились именно вы, такой какой вы есть, а не кто- то там другой. Вероятность как минимум 1 к 400 000 000. Это же практически невозможно. Но это не чудо и не нечто сверхъестественное.
психология - наука с нечеткими границами, но, по- моему вера в сверхъестественное никогда не была ее краеугольным камнем. если исходить из возможности существования неких сил (злых ли, или добрых)то каждого второго с этой ветки форума можно спокойно отправлять в церковь на исповедь.
чтобы не углубляться в дебри, обращу внимание на то, что Иннесса так и не задала вопроса. Почему вдруг ее поступок стал беспокоить только через два года. хочет порвать отношения или наоборот? раскаивается в поступке или отсутствии результата? Вообще, Инесса, опишите же своего молодого человека и отношения с ним подробнее.
а то все советы из пустого в порожнее будут.