психолог

13:50 27-11-2008 / Антон, обратиться

Мне 16 лет. Я смотрю сериалы (Ранетки, Татьянин день и др. ). Означает ли это, что у меня отклонения в психике?

Ответы

# 13:54 27-11-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Ну есть же то к то Дом- 2 смотрят. .. скажем так это говорит что у вас куча времени и нечего делать. ..
# 15:29 27-11-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Антон! у вас нет никаких отклонений. А у вас много друзей?
# 17:29 27-11-2008 Аноним, обратиться
А если я люблю Дом 2 и смотрю его - это значит, что я больная? ))
# 18:00 27-11-2008 Дрын, обратиться
Я имел ввиду ваши коменты))
# 20:36 27-11-2008 Qqq, обратиться
"А если я люблю Дом 2 и смотрю его - это значит, что я больная? "

Нет, подобные пристрастия свидетельствуют не о здоровье ума, а об уровне культуры, социальном статусе.
# 21:30 27-11-2008 Аноним, обратиться
qqq, а если я при этом хорошо образована и статус мой далеко не самый низкий, что скажете? ))
# 22:23 27-11-2008 Антон, обратиться
Я говорю за то, что сериалы для девушек, а я парень. Поэтому и думаю, что у меня что- то с психикой. Друзья только в школе.
# 23:25 27-11-2008 Аноним, обратиться
Антон, а вы один смотрите или с кем- то (родители, бабушка, другие родственники). Мне кажется, что ничего страшного в этом нет, у всех свои интересы, бывает, что просто пару раз посмотрел и втянулся, хочется узнать развязку. Я вот тоже, когда работала, осуждала и считала идиотами тех, кто смотрит Дом- 2, а теперь пока дома сижу втянулась, вроде интересно, чем все закончится. Скорее всего у вас достаточно свободного времени.
# 00:30 28-11-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Антон! сериалы помогают вам заполнить пустоты в свободном времени. С психическими отклонениями никак не связано. Найдите себе другие хобби, общение, друзей, девушку и вам сериалы станут не важны. Удачи!
# 10:31 28-11-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Дом- 2 любить, это даже не соц статуса наличие или культуры. .это вопрос наличия и отсутсвия ума у человека в принципе. А если вы хорошо учились и ваши родители обеспечены- это не значит что вы умны. В общем если человек ЭТО смотрит- то я никогда не буду с ним даже общаться. А про Ранетки и тп, может Антон вы на этих сериалах учитесь отношениям со сверсниками?
# 11:14 28-11-2008 Тетя, обратиться
все нормально у Вас, Антон! Ну и что, что в главных ролях там девочки. Мы вот с дочкой все Кадетство посмотрели(и совсем не "от нечего делать"), сейчас Ранеток качаем из инета и смотрим.
Нам интересно. Дочке, думаю, на пользу. Сериалы эти поучительные и неглупые. Вот если б Вы Дом- 2 смотрели- тогда, конечно, стоило б задуматься над своим моральным и психич. обликом и уровнем развития.
# 15:36 28-11-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Друзья! давайте обойдемся без оскорблений!
# 18:08 28-11-2008 Аноним, обратиться
Е. М. (Катя), если вы судите людей по передачам, которые они смотрят, а не по поступкам, то мне вас жаль. Вы дура.
# 20:56 28-11-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Дом- 2 это не передача, это диагноз.