психолог

08:15 29-11-2008 / Катя, обратиться

Я посмотрела по совету Яны ролики http: / / aborti. ru/ UserFiles/ Image/ Dnevnik. swf
http: / / aborti. ru/ и у меня случился выкидыш. Спасибо Вам Яна. Даже аборт не пришлось делать. Теперь я бездетная осталась на всю жизнь.

Ответы

# 08:35 29-11-2008 Дрын, обратиться
Теперь хоть есть кого винить, да Катя? Ни одна причка себе на хвост не нагадила. Так и ты, когда собиралась на аборт, не корила себя сильно. А сейчас, конечно, Яна виновата в том что, тебя, как могла отговаривала от этого шага. Идиотия, третья группа в стадии дебильности.
# 11:45 29-11-2008 Ksenia, обратиться
Катя, если бы все женщины оставались бездетными после выкидыша, то рождаемость в стране ой какая низкая была бы. Ваша проблема разрешилась "наилучшим" для Вас образом. Рожать изначально нелюбимого ребенка- не выход. Ребенок это знал и решил сам избавить Вас от лишних хлопот. Не нужно винить форумчан за Ваш случай. Вина выкидыша у Вас в голове.
# 18:08 29-11-2008 Felis, обратиться
Да, катя! Прочитала ваш первый пост от 25. 11. Четыре дня прошло и вы другой человек - беззаботный, необременный, пустой! вы, ваш примитивный МЧ и родные - все счастливы! "мне ЭТОТ РЕБЕНОК не нужен". .. Бездетная, прям на всю жизнь! А вы хотите быть Богом и сами распоряжаться чужой жизнью - хотите сотворите, хотите убьете? !
# 21:55 29-11-2008 Икс, обратиться
Не поленилась, тоже почитала пост от 25 ноября. Ну что сказать. .. обидно, что тем , кому не нужен не думают об этом раньше и не предлхраняются, а тем, кому очень нужен, те бегают по врачам и храмам, плачут и тратят все деньги , а иногда продают машину, квартиру, что бы это чудо произошло. Катя, Бог Вам судья. Кстати, для ЯНЫ. Не надо так о всех: что кто сделал аборт, тот не может забеременеть. Такие женщины есть, но их не так много, как может показаться. Обычно они как кошки беременеют и беременеют. Я не делала абортов никогда , но это не спасло меня от проблем. К сожалению сейчас 50 процентов пар имеют ту или иную проблему с зачатием. И хорошо, что ВРТ (Вспомогательные репродуктьивные технологии) ушли далеко и могут помочь тем, кто ЖЕЛАЕТ малыша. А ролик даже смотреть не хочу. Это для таких, как Катя. .. .