психолог

08:51 02-12-2008 / Лиза, обратиться

Здр. Вчера позвонила своему парню и спросила "ты за мной соскучился"? На, что услышала ответ "мы только недавно видились, всего три дня прошло. Но, если хочешь приезжай ко мне домой". Конечно, не поехала, т. к. в прошлый раз услышала "уматывай, уже скорее отсюда, уже час тут находишься". Так больно от этих слов. Сердце до сих пор болит. Помогите советом.

Ответы

# 09:11 02-12-2008 Катерина…, обратиться
Лиза, какой совет вам нужен? Как утешится? Или что сделать, что бы об Вас ноги не вытирали?
# 11:49 02-12-2008 Ksenia, обратиться
после "уматывай отсюда" Вы ему еще и звонить решили? ну что тут посоветуешь. . Сами виноваты, что парень к Вам так относится.
# 12:10 02-12-2008 Икс, обратиться
Даже добавить нечего к предыдущим постам. Лиза, на свете много НОРМАЛЬНЫХ мужчин. Так зачем "сердцу болеть" из- за такого индивидума, как этот? ?? !! !Да и вообще это ОН должен звонить, ОН добиваться, ОН уговаривать задержаться хоть на минутку. То, что Вы описали дже не знаю как охарактеризовать то такие отнощения. Может он просто использует Вас в качестве бесплатного секса? Тогда действительно больше часа- двух делать у него дома нечего. Лиза, расставайтесь и не переживайте. Не велика потеря.
# 17:41 02-12-2008 Persona), обратиться
Лучшее средство разлюбить Мч- это влюбиться в другого или в себя. Почему вы с ним? думаете, что он вас любит? может быть вы что- то ему зделали и он вам как- бы мстит, тогда извинитесь. А может у него депреесия, тогда лучше не пристовайте к нему. В любом случае, Вам сейчас лучше"держать паузу"
# 18:07 02-12-2008 Felis, обратиться
Были "тут" недавно и Настя, и Людмила, их МЛ уже не ограничиваются словами "уматывай отсюда", они уже просто в случае недовольства "руку поднимают". .. Девушки Вам тут все правильно сказали. А Вы, раз САМИ позволяете так с собой обращаться, значит САМИ так себя цените. .. У Вас - это пока "цветочки". .. Я считаю, что девушка навязываться никогда не должна, достоинство- то надо иметь! Не неприступность и гордыню, а женское достоинство!
# 22:32 02-12-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Лиза а чё вы у него час делаете? Разговариваете, секс или что? Если секс, то ясно, часа мож и хватает. Если нет, то трудно понять ваши с ним отношения. Ясно, что вы ему надоели.
# 02:08 03-12-2008 Тоже, обратиться
а у меня просто эмоции! !! .. .. Как можно после слов "уматывай давай отсюда" еще звонить и спрашивать, соскучился ли? .. не, ну это КАК ваще? ?? ?? ?? ?? ?? ?