психолог

18:28 04-12-2008 / Настя, обратиться

Мы с мужем в браке 4 года. Двое детей. Муж устал от бытовой жизни и ушел к родителям. Говорит , что угасли чувства к жене, что мы живем для детей, у нас нет своей личной жизни. Он неможет подать на развод ему жалко детей. У него депрессия. Врач выписал ему афобазол. Что нам делать.

Ответы

# 20:41 04-12-2008 Кира, обратиться
Пусть Ваш муж недельку от Вас отдохнёт, а Вы от него. А там видно будет.
# 22:17 04-12-2008 Икс, обратиться
Как просто у мужчин. Он устал- взял да и ушел от жены, от детей, от проблем. Красота! Спрятался как улитка и ничего его не волнует. Эх, мужики! !! Настя, наверное каждая вторая семья переживает кризисы и все устают. И бытовуха надоедает. Пусть конечно отдохнет, раз уж решил. Только Вам тоже отдыхать надо. Если есть родители, может попросить посидеть их с детками, а самим в "медовый месяц" махнуть. Ну и к психологу семейному можно. Только кажется мне , что Ваш муж не пойдет.
# 17:22 05-12-2008 Солнышко…, обратиться
Послать такого мужа дальше и забыть о его существовании. Он болен, чем закончится его депрессия - неизвестно. Вам это надо? А детям Вашим? Ну постоянно зависеть от папиного настроения и плясать под его дудку?
# 00:29 06-12-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Настя! Вообще- то за чувства в паре ответсвенны - оба. При депрессии вообще никаких чувств нет. Вам стоит обоии обратиться за консультацией семейного психолога. Я работаю с парами, приходите, вместе решим, что можно предпринять. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55. Хажилина Ирина Ивановна
# 12:59 06-12-2008 Anet, обратиться
jinati 9 let dvoe detey mne i myjy 31god. myj vtanylsa v religiy i soobshil nam s detmi chto emy hochetsa jit dla seba i religii. mne ochen bolno ne mogy opravitsa. kak poborot ety bol pojalysta pomogite. ochen bolno za takoe predatelstvo. yiti iz semi i naplevat na vsex i vse eto ya schitay samim poslednim chto mojet sdelat chelovek esli mojno ego posle etogo nazvat chelovekom. on podimaet ryki i izbivaet mena, govorit gadosti. i eto vse slychilos prosto tak bez vsakoy prichini. obshalsa s glyboko veyyshimi lydmi i vit pojalysta brosil nas i radi chego? pomogite razobratsa mne v sebe mne ochen bolno ot vsego etogo. ne mogy poverit myjchinam boys chto obmanat xochy poznakomitsa s poradochnim chelovekom a kak mne etot borer nedoveria pereyti. sposibo.