психолог

20:40 05-12-2008 / Анькоо, обратиться

да уж. .. Сонечка. .. .. уж от кого кого. .. а от такого "парня" ничево не дождешься. .. .будешь клянчить лет сто. .. а потом он скажет извини- ты старая. .. .и мне мама не разрешает на старушках женица. .. Ищи другова. .. . их оч много! !! !

Ответы

# 20:51 05-12-2008 Соня, обратиться
Согласна с Вами. .. именно такие перспективы заставляют меня задуматься, тк тот, кто много "рассуждает" об отношениях- как правило не сильно любит. .. я вовсе не настаиваю на браке, тк понимаю, что рановато, но жизнь вместе не накладывает страшных обязательств, просто проверка- да да, нет нет, но даже ради этого я должна ждать 2 года. Я принимаю все предыдущие мнения, спасибо, что высказались, возможно Вы правы, и я с претензиями, но я тоже вот такой человек, и обещаниями не живу, и с собой рядом удерживать, "клянчить"- это все не по мне. .
# 21:04 05-12-2008 Анькоо, обратиться
Соня, я вас оченьхорошо понимаю. .. попытка пожить вместе очень много значит. .. .это правда дает понять нужен или не нужен. .. .но если мужик. .. .ждет два года. .. .я конечно не могу сказать что он не мужик. .. .но здесть есть повод задуматься. .. . понимаете, даже на данном этапе есть рассхождения во мнениях. .. вы хотите, он не готов! Вы ещё мало встречаетесь. .. .стоит сейчас принять важное решение, либо да либо нет! А ему ведь и правда 27. .. . иногда человек не может прямо сказать: "Дорогая, мне твои пожитушки. .. .не нужны" Вот и придумывают. .. .я конечно могу ошибаться. .. . но вы все таки проанализируйте его поведение! !!
# 21:50 05-12-2008 Соня, обратиться
Я согласна с Вами. . У него еще одна "отговорка" есть- что у него я первая "серьезная" девушка ))) и он не знает как себя вести, постоянно советуется с друзьями, это раздражает, как человек он не плохой, в нем есть много положительных качеств, но как мужчина. .. это просто детство, боюсь у меня нет моральных сил на ЭТО, и жалко, но с другой стороны человек должен меняться сам, а я не вижу, что он того хочет, так зачем? Трудно предпринять ответственный шаг, но я не вижу надежды. .
Спасибо за понимание и поддержку )))
# 23:59 05-12-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Друзья, пожалуйста пишите в одном месте, трудно отслеживать дискуссию