психолог

00:19 07-12-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: встречаюсь с девушкой уже около 4х месяцев. Я по натуре человек домашний и меня трудно вытянуть куда-то сходить в кафе, попить, потанцевать (ну такой вот я), а она гуляла до утра хоть каждый день... По-началу я не придавал этому особого внимания, но теперь получается так что она ходит без меня, просто с подругами... Она злится что меня не вытянуть никуда... Мы говорили на эту тему, она сказала что не изменит мне сколько бы не выпила... я вообще таким заявлениям не верю. всякое может быть - она не скажет... Не могу с собой ничего поделать - лезут в голову дурацкие мысли - звоню ей, говорю, что гуляй конечно раз хочется, но сам уже на пределе!!! Видимся мы с ней редко (она учится в другом городе)... не знаю что и делать... подскажите пожалуйста как нам быть? Девушка в остальном классная... но эта черта ее - меня убивает

Ответы

# 05:16 07-12-2008 Лев, обратиться
Расставаться и продолжать поиски второй половинки...
Либо вы будете ломать (менять) ее жизнь, а потом сами будете говорить что "ты не такая как была когда мы познакомились..." хотя сами ее и изменили.
Либо ломать (менять) свою... - тут фиг знает что будет, возможно когда изменитесь вы - и девушки будут нравиться другие =)

Вы встретились, все было класно, пора идти дальше...
# 10:32 07-12-2008 Кира, обратиться
А че раз замужем значит не человек?
точно так же хочется гулять как и до замужества. А в Вашем случае она не замужем. Хорошо подумайте.
# 18:29 07-12-2008 Сергей, обратиться
Блин так тяжело принимать такие решения... но ведь и правда - потом будет хуже... ладно всем спасибо!