психолог

15:09 10-12-2008 / Динис, обратиться

Здравствуйте у меня такой вопрос,скорее интимного характера!Мне 18лет встречался с девушкой занимались сексом каждый день на протяжение 2года 4месяца стал чуствовать что занимаюсь им просто от того что надо!вот недавно расстался с ней и встретил другую девушку когда лёг в пастель вы непреставляете что случилось такое просто немогло случится У МЕНЯ НЕ ВСТАЛ:((((((((((((((мне очень стыдно и я незнаю что мне делать дайте совет потомучто когда я встречался с 1 девушкой таких проблем просто небыло!!!

Ответы

# 00:18 13-12-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Причины неудач бывают разные. Иногда обычная усталость или перенапряжение. Возможно девушка вам не настолько нравилась или что-то еще. По одному единичному случаю нельзя делать выводы о наличии сексуальных проблем. Дайте себе время разобраться и успокоиться. Когда отдохнете, наверняка все будет в порядке.