психолог

18:14 23-09-2000 / Ольга, обратиться

Я не могу для себя объяснить поведение моего молодого человека.Мы встречаемся почти год,общаемся довольно плотно, но раньше я за ним подобного не замечала.
На свадьбе наших друзей рядом с нами сидела сестра невесты-девочка лет 12-13-ти.Она сидела справа от моего молодого человека,и когда мы вставали пройтись,она тоже,как приклееная,шла за ним.Когда он слегка выпил,то наклонился ко мне,отодвинулся от стола и взглядом показал,что эта девочка держит руку на его бедре.Меня это удивило,но я заметила,что он был доволен.Я не знала,как мне к этому относиться-ревновать к ребенку-глупо!Когда она уставала и убирала руку,он"развлекал" меня тем,что незаметно для нее клал свою руку рядом с ее,и тогда она вкладывала свои пальцы в его ладонь.Но при этом в ее взгляде не было намека на заигрывание!Я нервничала,хотя уговаривала себя,что нет причины...Что это было?

Ответы

# 23:48 23-09-2000 М.А.Кулыгина…, обратиться
Уважаемая Ольга! Причина для беспокойства, конечно же, есть. И она в том, что Ваш молодой человек вел себя демонстративно и явно хотел спровоцировать Вас на переживание определенных чувств не самым достойным образом. Важно понять мотивы его поведения, для чего ему понадобилось манипулировать Вашим вниманием и девочкой. Скорее всего, ему хотелось произвести впечатление своего могущества. И для Вас это серьезный повод решить для себя, насколько Вы его хорошо знаете и насколько Вас устраивают такие «показательные выступления».