психолог

12:30 12-12-2008 / Алексадр…, обратиться

Здравствуйте!мне 19 лет...Если чесно трудно объяснить проблему
Я не наркоман...но когда я попадаю в круг людей...некоторые спрашивают:"ты не нарк"(или что нибудь в этом роде).Просто у меня такое порой не адекватное поведение,больше связаное с общением с людьми.Не могу правильно многое изложить словами.Но бывают исключения.Всё зависит от .... как бы правильно выразится...от атмосферы что ли...Реально сейчас сижу пишу...и кажется что я сумашедший.Не подскажите куда можно было бы обратится...Или нельзя было бы в онлайн с кем нибудь пообщатся?(MailAgent)fileo_fobos@mail.ru

Ответы

# 13:09 12-12-2008 Алексадр…, обратиться
прочитав свое сообщение я понял что не полностью объяснил свою проблему
Сейчас сижу и виню себя в том как я мог написать слово сумасшедший с ошибкой...
Очень прошу кого нибудь,подскажите что делать?
У меня не возникает...мыслей о суициде
Я хочу жить но у меня настолько подавленное состояние,что я боюсь
не наступила бы снова депрессия
.......
Если это поможет...то такое состояние у меня длится около года(раньше я думал что пройдёт и не беспокоился..но сейчас с каждым днём всё хуже и хуже)..и началось после нескольких занятий аутогенной тренировкой.........
Образно говоря.... как будто бы я не из этого мира вообще....
# 13:27 12-12-2008 Злата, обратиться
поразвлеайся на биг.мир.нет. Читай побольше книжек. Помогает для речи и не забудь выучить ораторское искусство.
# 13:42 12-12-2008 Алексадр…, обратиться
спасиба!!!!! ... хороший совет... как я сразу этого не понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(
P.S.
Помоему вам тоже нужен психолог!
# 13:48 12-12-2008 Злата, обратиться
Солнце, зачем он мне? Уже вылечили. (ха=ха). Раньше мне советовали психиатра, потом успокоились когда поняли, что они не правы.
# 17:06 12-12-2008 Тоже, обратиться
ну... мне вот напр, под 40... а я тоже иногда думаю, что не от мира сего.... Не такая какая-то вроде.... Ну, просто такой склад.
А неадекватное поведение - оно от желания быть как все. Лучше оставайся самим собой, когда примешь себя таким какой есть, то проще станет, перестанешь напрягаться по поводу, кто че о тебе думает, и будешь вести себя более естественно. Тогда и поведение будет более адекватным с общепринятой точки зрения......
# 00:04 13-12-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Обязательно очно проконсультироваться у специалиста. Нужно найти причину состояния, а затем решать, что делать.