психолог

19:56 12-12-2008 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема в последнее время: мне ничего не хочется делать, нет сил ни моральных, ни физических. И как то жизнь мне показалась тусклой, злой. Не могу смотреть на себя в зеркало - противно от самого себя. Не могу понять для чего мы живем? моя работа связана с кретивом и фантазией они у меня тоже сейчас отсутствуют и я не могу начать работу над каким либо проектом. Это уже длится на протяжении полугода. Раньше был заводилой в компаниях, а теперь просто очень рад когда я один остаюсь на едине с собой, или с телевизором или компьютером! Большие шумные компании не переношу уже. Все вокруг себя начал видеть в каком то темном цвете и думать о плохом. Внутри как пустота какая-то непонятная и рассеянность!!!:(((
Пытался сам себе настроение поднять, отвлечься как-то, но не получается.
Скажите, пожалуйста, можно что-то с этим сделать???
Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 23:08 12-12-2008 Оля-ля, обратиться
Смысл жизни - в жизни самой. Не надо искать никаких глубинных смыслов, потому что их нет.
Наверное вы немного устали. Может стоит съездить куда-нибудь отдохнуть?
# 00:00 13-12-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ответила см. предыдущий пост