психолог

14:42 13-12-2008 / Валера, обратиться

У меня проблема:
я не могу писать,когда на меня кто-нибудть смотрит или стоит рядом.
А тут на днях нужно проходить нарколога и там по рассказам друзей врач пристольно смотрит на то как ты писаешь в баночку и не отходит.
Есть способ как-нибудь решить эту проблему?

Ответы

# 16:14 13-12-2008 Сергей, обратиться
Сколько тебе лет?
# 17:04 13-12-2008 Валера, обратиться
# 21:58 13-12-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Честно говоря впервые такое слышу? А какой смысл около вас стоять?
# 20:01 14-12-2008 Аноним, обратиться
Эх, Ирина Ивановна, не знакомы вы с проблемами допинг-контроля и наркомании... :-))) Стоять и смотреть сотруднику наркологической службы необходимо для того, чтобы мочу не подменили, чужую без наркотиков или без допинга в баночку не налили... А вы что подумали?