психолог

19:15 13-12-2008 / Наиль, обратиться

Здравствуйте. Когда я учился в школе мне запрещали выходить вечером гулять,как то поймали меня пьяным, говорили что до добра это не доведёт.Ещё у меня угревая сыпь на лице. Сейчас у меня замкнутый, малообщительный характер. Не знаю как общатся с девушками.Какая причина больше сказалась на моём характере, первая или вторая? Спасибо

Ответы

# 21:55 13-12-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Обе эти причины следствие, вытекающее из сложных отношений с родителями. Отношения с противоположным полом мы обычно выстраиваем из опыта усвоенного в наблюдении за родителями в собственной семье.