психолог

15:55 14-12-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
Сраннего детства у меня глубочайшая патология общения. Мне трудно знакомиться с людьми, они кажутся мне с другой планеты. Уже стукнуло 23, а я даже ни разу не целовался сдевушкой.
Три года назад у меня началась психическая болезнь, точный диагноз которой местные орлы-доктора так и не поставили(буквально позавчера выяснилось, что у меня нет органических нарушений головного мозга, на фоне которых, по общему мнению, у меня и происходили нарушения). Сейчас болезнь не в острой стадии, но работать я всё равно не могу и неизвестно когда смогу. Сижу на шее у родителей.
Тем не менее год назад я решился зоговорить с одной чрезвычайно привлекательной особой. Чувствовалась какая-то симпатия ко мне с её стороны. Она принимала мои неумелые ухаживания, разрешала помогать ей по учёбе (на большее я всё равно не гожусь). А потом она просто исчезла, перестала отвечать на мои звонки. Наверное, у неё был кто-нибудь, может быть она слишком застенчива, может я был недостаточно упорен, или наоборот, слишком навязчив. Последний раз мы встречались 8 месяцев назад.
Сначала я думал, что я её бысто забуду. Ноеё светлый лик не покидал меня ни днём, ни ночью. Сейчас влечение достигло какого-то астрономического накала. Я прекрасно понимаю, что тот образ, который я себе выдумал, имеет мало общего с настоящим человеком, но я более не властен над своими чувствами. Этот кошмар, не дающий мне нормально жить, развился, несомненно, из-за отсутствия половой жизни, но откуда ей взяться с моей болезнью и с моей некоммуникабельностью?
Вопрос простой: что мне делать?

Ответы

# 20:05 14-12-2008 Аноним, обратиться
Уточните пожалуйста, что вам делать с чем именно?