психолог

16:54 05-10-2001 / Угроза Сильнее …, обратиться

Из 33 ВИЧ- инфицированных, умерших в стадии СПИДа, - всего 4 человека. Другими причинами смерти стал суицид (5 чел. ), отравление наркотическими веществами (10 чел. ), несчастные случаи (12 чел. ), туберкулез (2 чел).

См. : http: // www. apn. ru/ regions/ 2001/ 10/ 5/ 8665. htm

Ответы

# 20:46 05-10-2001 Анна, обратиться
Китайская притча: "Один человек шел в город и заметил, что вместе с ним в этот же город идет Чума. Он заговорил с ней и просил, чтобы она пощадила людей, но Чума сказала, что сделать этого не может, но заберет только 5 тыс. человек. Через неделю человек уходил из города, и Чума опять попалась ему в дороге, он с укоризной сказал ей: "Ты обещала забрать 5 тыс. человек, а забрала 50 тыс. !" Чума ответила ему: "Нет, я забрала 5 тыс. , как и обещала, остальные умерли от страха".
# 01:43 06-10-2001 Александр П.…, обратиться
Действительно, было б чего бояться, уже вторая сотня пошла: http: // www. leonidcherny. spb. ru/ Кстати, спидофобия довольно распространена. ..