психолог

18:53 02-01-2009 / didi, обратиться

муж не обращает на меня никокого внимани во всех отношениях
отношения били замчательные а сейчас очень резко изменились он не изменяет мне ето точно я знаю но и от меня будто оттолкнут я его спрашиваю что случилось а он не понимает говорит что относитса ко мне как раньше но ето не правда ведь раньше он меня на руках носил а сейчас бьёт унижает всё время не замечает даже секса нет уже давно очень говорит со мной то хорошо то через пару минут обзывает говорит что рядом со мной сидет не может а потом сново говорит что не знат о чём я говорю он говорит что я всё придумала и он такого не говорил что мне делать у нас двое детей и они тоже уже от него плачут говорят папа другой был хорошим а сейчас не хороший что мне делатьнам с мужем 30 лет а живём в браке 10 лет

Ответы

# 19:23 02-01-2009 Лера, обратиться
Может у него проблемы на работе?
# 19:35 02-01-2009 Аноним, обратиться
Решение проблемы:
1. Развод.
2. Курсы русского языка.
# 23:44 02-01-2009 так я вам и при…, обратиться
Фенотропил - по 1 таблетке с утра.
# 21:08 03-01-2009 didi, обратиться
Аноним,kyrsi mne ne nyjni tak kak jivy v amerike i angliskiy mne blije.