психолог

00:22 03-01-2009 / Люсьяна, обратиться

Здравствуйте! Возможно моя проблема покажется вам глупой не заслуживающей внимания,а может даже безнравственной,но я очень прошу помогите мне!!!
Я уже немало времени дружу с одним человеком(он гей) и он очень дорог мне. Ему 21год.Он живет в Бразилии и там очень много геев. У него очень много друзей геев. Но я уверена, что он на самом деле этого не хочет. Он амбициозный у него много планов на будущее и я знаю,ему это только мешает!!!Я очень его люблю!!! Он в глубине души не такой!! Как я могу со стороны помочь ему изменить сексуальную ориентацию,это его губит!!!! Я не могу поговорить с ним об этом и я нечасто его вижу! Как я могу помочь ему снова стать нормальным??!!! Я сделаю все!!!! Только пожалуйста не пишите что это невозможно и только он сам сможет это сделать,это не так!!! Ему нужен толчок чтобы захотеть измениться!!! Он хочет этого в глубине души я точно это знаю!!!! Помогите умоляю!!!!

Ответы

# 04:08 03-01-2009 qqq, обратиться
Да, толчок определённо нужен...
# 14:27 03-01-2009 Ksenia, обратиться
Если человек сам не хочет ничего менять, Вы ему не поможете. Если он счастлив в своей жизни, зачем ему мешать?
# 15:10 03-01-2009 Лера, обратиться
А у него девушки вообще когда-нибудь были?
# 15:28 03-01-2009 Аноним, обратиться
с волками жить-по вольчи выть. Я к тому, что вытащить его из бразилии, из компании геев-не очень просто и быстро. Вы готовы предложить ему переезд к себе? Нет, значит пока он в среде геев-будет следовать их правилам.
# 17:23 03-01-2009 Люсьяна, обратиться
Но неужели я ничего не могу сделать? Это невозможно!!! У меня нет возможности принять его у себя. Но он мне очень дорог и единственный способ ему действительно помочь- избавить его от этого гей движения,даже ценой его временного отторжения,он очень много для меня значит. Я должна ему помочь со стороны! Возможно ли подтолкнуть его к правильному решению? Специалисты,подскажите мне пожалуйста!!!! Я знаю,он на самом деле хочет измениться! Я готова ему помочь без радикальных перемен и решений(это лучше для него)
# 01:17 04-01-2009 Элла, обратиться
Люсьяна, извините, но не слишком ли много вы фантазируете? И о том, что некий человек из Бразилии очень много для вас значит, и о том, что вы единственная, кто может указать ему путь истинный?
# 19:39 05-01-2009 Игорь, обратиться
Есть отличный выход!
Станьте тоже геем и вы будете вместе!