психолог

06:09 15-01-2009 / Elll, обратиться

C трудом переношу женскую озабоченность, даже направленную в мой адрес. С такими женщинами контакта не бывает, т.к. создается чувство отвращения и брезгливости. По белому завидую многим мужчинам, для них почти каждая такая как клад дай. Скоро нимф на моей голове будет жать, вечно в поисках девственной душевной чистоты.
Как можно научится смотреть на мир через определенную дымку, чтоб не замечать их реальности, не отличатся в компаниях своими нравами и не вводить в неудобное положение многих женщин ?

Ответы

# 12:06 15-01-2009 Аноним, обратиться
Elll, о какой реальности Вы говорите? Вы серьёзно считаете, что видите реальность? Мне жаль Вас.
# 12:58 15-01-2009 тётя, обратиться
в чем-то Вы и правы. Но по-моему, это не нимБ на голове, а обычная импотенция. Отсюда и неприязнь. Может, стоит подлечиться?
# 13:01 15-01-2009 Элла, обратиться
Elll, может, вы просто выбираете такие компании, где женщины ведут себя развязно и не скромно? Если вас не устраивают нравы определенной компании, что вы там делаете? С другой стороны, не ясно что вы понимаете под "озабоченностью"?
# 13:41 15-01-2009 Elll, обратиться
Элла, компании такие не так уж редки, проходимость компаний у меня велика, даже с определенным рядом интересов которые я не переношу.
Озабоченность в моем понимании, когда в голове кроме сексуального удовлетворения не что другое не живет, и высказанные слова ассоциируется только с сексом.

тётя - вы рядовая баба, любительница потных мужиков, и всякий порядочный мужчина, у которого у вас не стоит является импотентом.

Аноним - считаю что вижу!
# 13:52 15-01-2009 ВНН, обратиться
А если на самом деле Вы видите только часть реальности? Это реальность? Если Вы видите, например, только серый хвост и думаете, что это часть собаки, а оказывается, волк...
# 13:59 15-01-2009 Elll, обратиться
ВНН вот видите, у вас даже сравнения женской реальности с собакой.
Это не спроста, подсознание вам шепчит, что это чаще животное.
Но ваше сексуальное восприятие инное. )
Если зеркало души это хвост, то где же тогда глаза ?
# 14:18 15-01-2009 ВНН, обратиться
С собакой, всего-навсего потому, что рядом со мной лежит моя псина в данный момент, на неё смотрю. О реальности я говорила вообще, как о категории бытийной, а не именно женской реальности. Мне даже в голову такое словосочетание не пришло: "женская реальность"! Раельность - она и в Африке реальность. Могу сравнить со столом, например. Или с телевизором!
Что касается животного инстинкта в женщине, да, естественно, оно есть. Более того, в здоровой женщине (как и в мужчине) это животное начало присутствует обязательно! Другое дело каким образом это проявляется в социуме. Нет, я могу понять, когда не нравится вульгарность или там... пошлость в поведении. Мне тоже это не нравится. Но животное начало (даже древнерусский корень слова ЖИВОТ - это ЖИЗНЬ) отвергать - это отвергать не только человеческую сущность, это и отвергать себя. Не разрешать себе быть Человеком в полном масштабе! Не знать и не принимать себя до конца таким, каким тебя создала природа! А значит и не видеть в более полном обьёме реальность!
Ну Вы меня поразили, чесссслово!
# 14:26 15-01-2009 Тоже, обратиться
А вы просто НЕ ВИДИТЕ чистого и светлого. Видите только грязь. Это тоже вас определенным образом характеризует...
# 14:30 15-01-2009 тётя, обратиться
позабавили Еll ))))) я ,вообще-то , не собиралась Вас обижать.Просто как подумала,так и сказала.вдруг бы Вам такая откровенность пригодилась.Все равно ж мы здесь все анонимно. чего стесняться. "тётя - вы рядовая баба, любительница потных мужиков, и всякий порядочный мужчина, у которого у вас не стоит является импотентом." Просто не верится, что это сказал человек, который говорит, что у него "нимф" на голове)))Вы,очевидно, с нимбом что-то перепутали.
# 14:35 15-01-2009 Элла, обратиться
"Озабоченность в моем понимании, когда в голове кроме сексуального удовлетворения не что другое не живет, и высказанные слова ассоциируется только с сексом". Вы знаете, я тоже человек общительный, много разных людей повидавших, но вот таких, которых вы описываете — единицы. Может, это у вас все слова ассоциируются только с сексом? Не думали над этим?
# 14:51 15-01-2009 тётя, обратиться
Согласна с мнением Эллы. Может, Вы себе накручиваете все мысленно? И еще. Я вот курящих не терплю,например.И, поэтому,я избегаю такие компании и места. А если этого в каких-то случаях не избежать-просто стараюсь терпеть. Вот и мой совет,что здесь думать))), просто избегайте таких женщин или меняйте свое отношение.
# 15:02 15-01-2009 Elll, обратиться
Элла - сейчас начнете из меня лепить больного милые дамы.
Человек разносторонний, притягивающий женщин всех поголовно.
Не чего во мне необычного нет, просто женщины живут в моих глазах, чувствуют себя женщиной. А чтоб чувствовать себя женщиной в мужских глазах, они должны отражать не только сексуальную похоть. Так что вы тут Элла не угадали.

тётя, избегать не хочется, лучше подбирать компании, где понимают сполу взгляда мужское намерение, пообщаться либо тащить за угол "покурить"
# 15:12 15-01-2009 Элла, обратиться
Если не угадала, я только рада. Но как-то у вас все запутанно. Изначально проблема-то в чем? Что все бабы — с... И где вам взять специальные очки, чтобы с... казались в них непорочными девами?
# 15:20 15-01-2009 Elll, обратиться
Элла, я не обобщал что все, но много. )
Проблема в том, что хочется любить всех женщин, но их нравы и отпечаток развратной жизни меня отталкивает, далее, чем на расстояние вытянутой руки.
Такие очки были бы первым желанием у старика Хатабыча. )

Элла, а вы способны с играть роль невинной женщины, ваша слабость (коль она есть) не выдаст вас через ваши глаза?
# 15:33 15-01-2009 Элла, обратиться
А зачем именно ЛЮБИТЬ всех женщин? Что значит — любить? Если имеется в виду духовный смысл, то любить (не осуждать, доброжелательно относиться) следует ко всем людям, и к мужчинам тоже. Почему женщина для вас какое-то особенное существо, вроде и не человек вовсе?
Я смогла бы, разумеется, сыграть еще и не такое :) Правда, мне это не очень нужно, т. к. я замужняя и очень счастливая в браке женщина. Дело не в том, какие на самом деле у женщины глаза, дело в том, что ВЫ в них видите.
# 15:47 15-01-2009 Elll, обратиться
Любить в этом слове все хорошее и приятное, что может быть между мужчиной и женщиной и не только между ними и многим.
Особое существо, так как у меня свои нравы и взгляды на жизнь, которые не всегда совпадают с желанием видеть это в женщине.
Поздравляю вас с удачным браком, чувствую в ваших словах удовлетворенность и счастье. )
Мне сложней найти спутницу жизни со своими заморочками ))
# 17:31 15-01-2009 Элла, обратиться
А спутника жизни найти вообще не легко. Это дело очень трудное и для тех, кто без заморочек! :) Но очки Старика Хаттабыча тоже не выход, как вы полагаете?
# 17:47 15-01-2009 @аноним, обратиться
Elll, вы напоминаете мне моего супруга у него такое же отношение к женщинам, при всем этом у него были отношения и с замужними женщинами в том числе, но как ни странно он не находил в этом какие-то расхождения со своими "заморочками" ( как вы выразились). Хотя по сути дамы изменяли своим мужьям, что это как не проявлении "озабоченности" в его адрес. Интересовался подробностями моих предыдущих отношений вплоть до подробностей каких-то (мне хватило ума и такта не вдаваться в них, хотя бы потому что это были мои отношения тем более они закончились), при это высказывал резкую брезгливость в мой адрес надумав и развив как это происходило? (бред просто). Спустя время я узнала, что параллельно со мной он встречался с другой девушкой, надо ли говорить какой грязью поливал ее в моих глазах, в том числе и тем, что она гуляла от него, хотя прямых доказательств ее неверности у него нет. Замороченный - точно. Но знаете к какому выводу я пришла, что его окружали такие женщины, каким был он сам (внутри себя) и стоит ли обвинять окружающих в озабоченности - возможно она присутствует в вас самих? Разберитесь сначала в себе, а уже потом в окружающих дамах.
Свояк свояка видит из далека если быть краткой. Всего хорошего!
# 18:49 15-01-2009 Elll, обратиться
Элла - найти спутника по жизни действительно тяжело и в тоже время просто.. Главное знать, что вам нужно от партнера, какой должен быть его характер. Такие мысли приходят только зрелым людям, которые знают соль всей жизни.
У зрелого мужчины выбор велик от мало до велика ( я о возросте )
Молодую можно найти со скудным опытом сексуальной жизни, чуть ли не девственное создание, но отсутствие жизненного опыта, мудрости.
Такая женщина по жизни как ребенок почемучка, боящийся за столом среди зрелых мужчин вставить свое мнение. )) В общем устраивает такой вариант, она компенсирует другим свои недостатки.

Вариант со зрелой женщиной тоже интересен, умна, опытна, некоторые в зрелом возросте еще обладают красивыми женскими линями, которым может позавидовать молодая, но это редкость.
Чаще на теле вся история, растянутая грудь, послеродовой геморрой, варикоз, серьезный отпечаток бурной половой жизни ниже пояса. И как правило куча детишек в придачу.
Они соглашаются быстро так как чаще, это тонущий корабль, чем порящия яхта под лучами полящего солнца.
Как правило прежде всего расчет и желание облегчить свою жизнь часть забот. скинув на другого. У молодой женщины более искренний подход, любит. )
# 19:55 15-01-2009 Ева, обратиться
Ell, что это вы всех под одну гребёнку? Штампы, штампы, штампы. Односторонность во всём..Не готовы вы к отношениям, которых вам так хочется.
# 22:16 15-01-2009 Elll, обратиться
Ева- может не готов, разум говорит одно подсознание другое, еще погуляю тогда ))
Спасибо за общение