психолог

22:07 08-10-2001 / Хуч, обратиться

Примерно около двух раз в год, встречаю нашего соседа постоянно с загипсованной ногой или рукой. И так на протяжении 5- ти лет. Я уже начал думать, ни как каскадёром работает мужичёк. Как оказалось позже, по секрету моей жене рассказали, что он именно таким образом успокаивается, когда ломает руку или ногу об стену, ругаясь с тещей и женой. )
На столько по жизни у меня всё спокойно и хорошо, иногда аж паршиво, а так хочется поругаться с кем нибуть без потерь уважения к себе.
Я как чувствовал, что такую женщину как Селёдка только смогу найти в инернете, на сайте психологии. ) Между прочим очень удобно, она всегда на месте, пришёл поцапался и пошёл отдыхать со спокойной душой. ) Жалко, что нет возможности наблюдать за выражением её лица в процедуре общения, для полного удовлетворения. )

Ответы

# 22:17 08-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Видишь, я же говорила- я нужна тебе. )Какая разница, для чего- и ведь ты же все никак не бросишь выдрючиваться, черт бы тебя драл! )))Тебе многого жалко, и многого не хватает для полного удовлетворения, друг мой ситцевый- и не только выражения моего лица)))Ох, многого тебе не хватает! !! !)))))))))Иди ко мне, дай в рыло мокрое поцелую))))
# 20:37 09-10-2001 Доброжелательни…, обратиться
фу. .никакой женственности. .противно видеть, как женщина сама себя опускает, выражалась бы хоть по- корректнее. С дества общаясь часто в мужской среде, имела возможность узнать во многом психологию мужчин и их отношение к таким женщинам. Давно за вами наблюдаю. И знаете, Селедка, вы относитесь к категории "Одноразовых шприцов", как говорится, укололся и забылся и тем не менее все делаете вид, что шприц этот стоит бешено дорого. Хорош играться, подумали бы лучше, как поработать над своим поведением, прежде чем давать советы другим.
# 20:48 09-10-2001 Селедка-Доброже…, обратиться
Вы, наблюдательная моя, потому лютуете, что вас как мой резиновый фантом попользовали, и я вам на это указала. Как же вы подниметесь, если я не опущусь? Иначе вам никак. Ресурсов у вас таких нет. )))Вы пресны и неинтересны, ваш мессаж прочтешь- и через три минуты забудешь- кто такая и шо хотела. Так что- радуйтесь, что я опускаю себя, как вы говорите, латексная моя))))))
# 21:32 09-10-2001 Аноним, обратиться
Дура ты, Селедка! Тебе бы рыбой на базаре торговать!
# 22:18 09-10-2001 Доброжелательни…, обратиться
Уважаемая Селедка, а мне и не надо, чтобы меня все помнили и знали, я сюда не за этим прихожу, а просто пообщаться с людьми, редко правда, но все же интересными. А внимания, заполучить которое вы так стремитесь, мне вполне хватает, и зачастую устаешь как- то от пустого ежедневного, хотя и необходимого флирта. Понимаете, не количественный у меня подход, и не люблю изо всех сил пускать воздух в порченную муку, чтоб потом долго еще народ, вытираясь от ентой пыли, с осадком на душе меня вспоминал, а я парила от мысли, что тем самым оставила яркое впечатление. Далеко это от меня)) И будьте так любезны, не утруждайтесь повязанием в грязи, как вы говорите, ради кого- то)))к большому счастью мы не чета друг другу, ресурсы, как вы говорите, и вправду слишком разные, да и не привыкла я пользоваться падениями невысоко летающих птиц - легкая победа не приносит удовольствий, да и к неприятностям оружающих я слишком чувствительна)) Поднимайтесь же, мадам, поднимайтесь, пока грязь еще можно отмыть, и где- то там глубоко внутри увидеть вашу очень даже уязвленную душу, которую вы за всем этим маскарадом пытаетесь спрятать.
# 22:30 09-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Если мне будут хорошо платить за торговлю рыбой на базаре- то- легко)))Доброжелательница, вы очень красиво свистите, высокохудожественно. Однако, вы- дешевка. Не вам меня поднимать. Вы приходите в конфу чтобы пообщаться? А что же вы общаетесь обо мне? Что же вы мне определения ищите, птица вы высоколетающая? Знаете, я как до сих пор вас в упор не видела, так и дальше собираюсь- заходите в конфу, может, кто опять вас для своей нужды попользует)))Птица вы моя латексная, многоразового использования)
# 22:36 09-10-2001 Доброжелательни…, обратиться
Да где ж вам меня увидеть, уже так завоняли, закоптили, что никто уже вообще ничего не видит, разве что слышать могут пошлости ваши да запах селедки)).
# 22:42 09-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Понимаете, говорить то, что вы говорите- не надо быть семи пядей. )Вот с кем- то мне за глаза квалификацию присваивать- суки или сучки- это да. Это не воняет)))))))))Что? По прежнему носик будем зажимать? )))))Ну. .. .. .. .. .. .. .. ))))))))))
# 22:50 09-10-2001 Доброжелательни…, обратиться
Я рада, что вы осознали и согласны с тем, что семи пядей во лбу не надо, чтобы оценить ваше поведение)))) А зажатый носик, меня особо не смущает, я уже привыкла здесь именно так общаться, по крайней мере, рот это не закрывает - монгу высказывать свое мнение))))).
# 22:54 09-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Если вам доставляет радость считать, что я осознала свое поведение- ооооо, мне так стыыыыыыыдно, мучительно стыыыыыддно))))Только чтоб вы порадовались. .. Знаете, это как дать ребенку- дауну конфету. )Как я щедра, неужели так никто и не оценит! Я даю вам радость))))))Держите))))))
# 00:06 10-10-2001 Б. П., обратиться
Не трогайте Селёдку, она всех переживёт, ибо пошлость бессмертна. Не люди, а редьки какие- то, ошмётки человеческие. .. .